Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли дома быть "при параде"...или долой растянутые майки)


Всем не спящим приветик! Интересно мнение незамужних деушек живущих вместе с любимыми) Кто по 10-15 в браке наверное эта тема уже не актуальна
 без обид...итак живу с мч недавно он привык меня видеть все время при параде с прической... нарядной...а дома я люблю свободную одежду не признаю мейк...и волосы убираю...мне не 16...я не парюсь уже по "таким мелочам"...но вот поняла что мой мч хотел бы и дома видеть меня королевишной)))...все дело в том что у нас разница 10 лет...с ровесником я бы не парилась...как поступить!?
АрИаДнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Крокодил Нильский
Что-то типа китайского костюма? Согласна, и выглядит нарядно и на ночную одежду не сильно смахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. (шепотом: Только никому не говорите, а то местные миллионеры возмутятся: это ещё и дешево! если рыбные места знать, конечно. А дешевизна- это не последний фактор в домашней одежде, ведь в ней- и пол помыть, и посуду. и свиные шкварки на сковородке пожарить))) пепел от сигареты с себя стряхнуть... Недолго жить этому костюму.) А главное- очень удобно. Штаны- на резинке, но не пошлые треники; на верхней части Пижамы - кармашки.Можно спички, к примеру. положить, или ещё какую мелочь...
Леди РуВ ответ на Datura
Datura
Именно. (шепотом: Только никому не говорите, а то местные миллионеры возмутятся: это ещё и дешево! если рыбные места знать, конечно. А дешевизна- это не последний фактор в домашней одежде, ведь в ней- и пол помыть, и посуду. и свиные шкварки на сковородке пожарить))) пепел от сигареты с себя стряхнуть... Недолго жить этому костюму.) А главное- очень удобно. Штаны- на резинке, но не пошлые треники; на верхней части Пижамы - кармашки.Можно спички, к примеру. положить, или ещё какую мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень интересно было бы посмотреть) Прям заинтриговало)
DaturaВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Очень интересно было бы посмотреть) Прям заинтриговало)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве сохранились (вопреки всему!!!) магазинчики, в которых продаётся то. что раньше можно было купить на околометрошных вещевых рыночках. Это китайский дешевый, но очень КРАСИВЫЙ ширпотреб, я не вижу ничего в нём зазорного. Наверняка и Вам попадалось бельё такого рода( халаты, комбинации, комплекты трусики+маечка), где бы Вы не жили. Вот и Пижама из этой серии))).350 рэ.. из последней ультрамодной коллекции Китайского Ширпотреба!))))
Леди РуВ ответ на Datura
Datura
В Москве сохранились (вопреки всему!!!) магазинчики, в которых продаётся то. что раньше можно было купить на околометрошных вещевых рыночках. Это китайский дешевый, но очень КРАСИВЫЙ ширпотреб, я не вижу ничего в нём зазорного. Наверняка и Вам попадалось бельё такого рода( халаты, комбинации, комплекты трусики+маечка), где бы Вы не жили. Вот и Пижама из этой серии))).350 рэ.. из последней ультрамодной коллекции Китайского Ширпотреба!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого )) А я вот не встречала такое. И не в Москве я. Я покупаю атласные халатики, сорочки, пижамки, но это все российское и стоит дороже. А вот пижаму со штанами такого плана не доводилось встречать. Думаю, смотрится интересно )
DaturaВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Ого )) А я вот не встречала такое. И не в Москве я. Я покупаю атласные халатики, сорочки, пижамки, но это все российское и стоит дороже. А вот пижаму со штанами такого плана не доводилось встречать. Думаю, смотрится интересно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) Если Вы не в Москве, то у Вас вещевых рынков не сносили))) Ищите ТАМ!)))
Юлия
Сделайте татуаж и нарастите ресницы-начальный мейк всегда будет при вас
Фаворина Елена
Я 26 лет в браке. Скажу одно: Мужчины любят ГЛАЗАМИ. ВСЕ. без исключения. Понятно, что при 100 %-ом параде всегда быть невозможно. тут нужен компромисс: на что вы готовы ради любимого человека. Например, готова на макияж, но не готова на причёску. Или наоборот. Но сразу всё с себя "стряхивать" не советую. Особенно, если замуж хотите.
gypertrothyk@mail.ru
Вот мой страшный образ: жена, располневшая, растрёпанная, с прыщиками, не накрашенная, в свободной футболке.
Panthera tigrisВ ответ на gypertrothyk@mail.ru
gypertrothyk@mail.ru
Вот мой страшный образ: жена, располневшая, растрёпанная, с прыщиками, не накрашенная, в свободной футболке.
СсылкаПожаловаться
Муж в трениках и растянутой футболке, лелеющий пивное пузо на диване и воняющий перегаром, не менее страшен. :)
ЕленаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Муж в трениках и растянутой футболке, лелеющий пивное пузо на диване и воняющий перегаром, не менее страшен. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в трусах, ковыряющийся в носу, как мой БМ
Panthera tigrisВ ответ на Елена
Елена
Или в трусах, ковыряющийся в носу, как мой БМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гм. Ну, трусы еще можно вытерпеть, хотя чем старше мужчина, тем неприятнее его неглиже. Но ковыряние в носу??? Да...
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Муж в трениках и растянутой футболке, лелеющий пивное пузо на диване и воняющий перегаром, не менее страшен. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж должен быть в трениках и в майке с засохшими жёлтыми пятнами! А что такое "лелеющий пивное пузо"? Очень интересный словесный оборот.
Lara
Лично я дома хочу отдыхать.Неудобной обуви,особенно на высоком каблуке и одежды,стесняющей тело и движения,мне и на улице хватает.Поэтому никакой мужчина не заставит меня напялить это с утра и ходить целый день.То же касается и макияжа,хотя я никогда не выхожу на люди без косметики.А в противном случае,мужчина,требующий от женщины,что бы она выглядела как "королева" всегда,пусть сам носит смокинг с бабочкой и парадные туфли.
Ангелина Ангелова
У меня сестра дома в трусах ходит и в майке, одним словом не заморачивается и муж у нее тоже также ходит. И все счастливы. Да, кстати, она старше его на 9 лет.
Panthera tigrisВ ответ на Ангелина Ангелова
Ангелина Ангелова
У меня сестра дома в трусах ходит и в майке, одним словом не заморачивается и муж у нее тоже также ходит. И все счастливы. Да, кстати, она старше его на 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот никогда - даже в детстве, не могла ходить по дому в одном белье. Всегда одеваюсь, даже когда нахожусь одна. Как только встану с постели. Одежда домашняя, естественно.
luminianta
краситься и делать прически дома - нет смысла...пускай кожа и волосы отдыхают...но губки можно подкрасить и носить по дому хитренькие вещи.которые кажутся нарядными, а на самом деле домашние...легкие ткани, открытые вырезы...коротенькие юбочки... и тд
Елена )))
вещи из натуральных тканей.чтобы хорошо сидели.можно шортики.если фигура хорошая.
С уважением Светлана
Всё конечно зависит от фигуры. Я в браке 16 лет, может мой совет вам и не подойдет
. Предпочитаю: красивые юбочки + блузки , есть платья в пол, если занята уборкой, бриджи и брюки, расцветку выбираю тщательно.
Виктория
а десять лет куда в разницу?
Ушастик
забавно, когда немолодая женщина живет с мужчиной моложе ее намного, и как то пытается ему соответствовать. что бы вы на себя не надевали, все равно будете выглядеть рядом с ним старухой, а молодому человеку можно только посочувствовать, видимо, ровесниц он не интерусует вообще, скорее всего, это помойный вариант мужчины.
Танцующая на волнахВ ответ на Ушастик
Ушастик
забавно, когда немолодая женщина живет с мужчиной моложе ее намного, и как то пытается ему соответствовать. что бы вы на себя не надевали, все равно будете выглядеть рядом с ним старухой, а молодому человеку можно только посочувствовать, видимо, ровесниц он не интерусует вообще, скорее всего, это помойный вариант мужчины.
СсылкаПожаловаться
Какой злой коммент.
Ангелина АнгеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
забавно, когда немолодая женщина живет с мужчиной моложе ее намного, и как то пытается ему соответствовать. что бы вы на себя не надевали, все равно будете выглядеть рядом с ним старухой, а молодому человеку можно только посочувствовать, видимо, ровесниц он не интерусует вообще, скорее всего, это помойный вариант мужчины.
СсылкаПожаловаться
Муж у сестры очень красивый, высокий, стройный, при должности, получает в три раза больше чем она. Когда он на работу за ней заезжает, или вместе что-то празднуют с коллегами, то ей все завидуют, какой муж хороший. А в постели она с ним не старухой а очень любимой и желанной женщиной чувствует. И не надо завидовать. Кому что Бог дает в этой жизни.
Танцующая на волнах
Мы голые ходим... Ну, или максимум одежды - он в семейных, я в сорочке или домашнем платьице коротком. Как-то я привыкла уже голой дома ходить, не люблю одежду.
Танцующая на волнах
Мы голые ходим... Ну, или максимум одежды - он в семейных, я в сорочке или домашнем платьице коротком. Как-то я привыкла уже голой дома ходить, не люблю одежду.
СсылкаПожаловаться
вам не холодно?
Танцующая на волнахВ ответ на Бензий
Бензий
вам не холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Тепло дома)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем