Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли дома быть "при параде"...или долой растянутые майки)


Всем не спящим приветик! Интересно мнение незамужних деушек живущих вместе с любимыми) Кто по 10-15 в браке наверное эта тема уже не актуальна
 без обид...итак живу с мч недавно он привык меня видеть все время при параде с прической... нарядной...а дома я люблю свободную одежду не признаю мейк...и волосы убираю...мне не 16...я не парюсь уже по "таким мелочам"...но вот поняла что мой мч хотел бы и дома видеть меня королевишной)))...все дело в том что у нас разница 10 лет...с ровесником я бы не парилась...как поступить!?
АрИаДнА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
другая!
Есть тужурочка, раньше на выход, сейчас по дому, правда, я в ней уже слегка смахиваю на йети...пора выкидывать, а жаль.
Элла
Вот милая и надо спрашивать такие вещи у тех кто больше десятки прожил,у них опыта то побольше,а так извиняй,учитесь друг у друга
Маленькая
Это не будет длиться вечно...пока Он хочет чтобы его Королевой были именно Вы, надо ей быть.....иначе найдётся другая....)
А вообще это разумеется очень сложно, но возможно)
Хотя мужчины тоже устают от ежедневной Королевы, и иногда им крестьянку подавай)
Маленькая
Сейчас кстати это не так уж и сложно, стильно и сексуально выглядеть дома, столько всяких интересных вещичек появилось, применимых к домашнему использованию, только успевай фантазию включать)
Людмила Карелина
я покупаю домашнюю одежду наборчиками, которая в пакетиках, турецкая, ну очень большой выбор, от бабулек до девочек могут себе подобрать. Красивая, нарядная, очень удобная. Ну, а с прической не знаю, что сказать, у меня стрижка.
Людмила Карелина
я покупаю домашнюю одежду наборчиками, которая в пакетиках, турецкая, ну очень большой выбор, от бабулек до девочек могут себе подобрать. Красивая, нарядная, очень удобная. Ну, а с прической не знаю, что сказать, у меня стрижка.
СсылкаПожаловаться
Я тоже ужасно люблю такие наборчики, сейчас как раз в таком))) Они и недорогие, и симпатичные, и удобные
Марь Иванна
Первое,: да нет конечно, не надо дома ходить в мейке. Лицо будет уставать от этого, не дышать. И так далее и тому подобное. Кожа утратит природную свежесть. И т.д и т. п. Это второе: ужас какой, без обид, если вы на 10 лет старше мужчины. И третье, а вам не лень.))))))))))))))) Каждый день одни и те же монотонные действия-да от этого крыша съедет.
А вот рваные халаты и т.д.и тп.-это другой край от вашего края. В общем, главное, все в меру!!!!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Первое,: да нет конечно, не надо дома ходить в мейке. Лицо будет уставать от этого, не дышать. И так далее и тому подобное. Кожа утратит природную свежесть. И т.д и т. п. Это второе: ужас какой, без обид, если вы на 10 лет старше мужчины. И третье, а вам не лень.))))))))))))))) Каждый день одни и те же монотонные действия-да от этого крыша съедет.
А вот рваные халаты и т.д.и тп.-это другой край от вашего края. В общем, главное, все в меру!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светанька, а ты почему не спишь?
Марь ИваннаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Светанька, а ты почему не спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В личке сидела. Что непонятного-то....
Мария ГВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Первое,: да нет конечно, не надо дома ходить в мейке. Лицо будет уставать от этого, не дышать. И так далее и тому подобное. Кожа утратит природную свежесть. И т.д и т. п. Это второе: ужас какой, без обид, если вы на 10 лет старше мужчины. И третье, а вам не лень.))))))))))))))) Каждый день одни и те же монотонные действия-да от этого крыша съедет.
А вот рваные халаты и т.д.и тп.-это другой край от вашего края. В общем, главное, все в меру!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Почему ужас? Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет. Родили троих детей. Умерли почти одновременно. Прожили счастливо всю жизнь вместе. Что такого?
Марь ИваннаВ ответ на Мария Г
Мария Г
Почему ужас? Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет. Родили троих детей. Умерли почти одновременно. Прожили счастливо всю жизнь вместе. Что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это-много. Вы понимаете, это реально, много.
Мария ГВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это-много. Вы понимаете, это реально, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не понимаю. Возраст это созданное социумом искусственное ограничение. Если людям хорошо вместе то какая разница сколько кому лет и кто кого старше. Это физическая составляющая. А живем мы с человеком, личностью. Живем с характером и привычками. А это все немеет отношения к возрасту.
Мицуко
может ему напряжно на вас смотреть без парадного вида? ведь понравились вы ему другая)) так что выбирайте или молодой спутник и ежедневное наведение красоты или одинокое проживание в растянутой майке))
Panthera tigrisВ ответ на Мицуко
Мицуко
может ему напряжно на вас смотреть без парадного вида? ведь понравились вы ему другая)) так что выбирайте или молодой спутник и ежедневное наведение красоты или одинокое проживание в растянутой майке))
СсылкаПожаловаться
Пардон, а почему, если проживание одинокое - то это обязательно растянутая майка? Или волосы нечёсанные? Никогда себе ничего подобного не позволяла и не позволяю, даже если нахожусь одна.
МицукоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пардон, а почему, если проживание одинокое - то это обязательно растянутая майка? Или волосы нечёсанные? Никогда себе ничего подобного не позволяла и не позволяю, даже если нахожусь одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это по следам темы так сказать, автор же упомянула про растянутые майки, видимо скучает без них)) мне бы в голову не пришло написать про эту деталь одежды для дома)) у меня нормальный домашний костюм))
Евгения Насибулина
Отсутствие мужчины- отсутствие проблем)))
Ника Валуев
И всегда и постоянно будете париться, одежда это только начало, потом лицо, потом фигура, потом мозги и наконец финиш.
Елена Петрова
Зависит от человека,если супруги спокойно относятся в быту,не ставя рутину во главу угла,то не нужно,они видят иное,когда смотрят друг на друга,понимают,что им выпало счастье взаимопонимания,это и есть любовь и гармония.И наоборт,оба зациклены на том,чтобы мыть,убирать,наводить идеальную чистоту-им замечательно подле друг друга.Первые не их гегемонов,вторые из них,из челяди.Смешанные браки (не по национальности) : челядь построена,рот закрыт,обслуживает.Золотая середина : надо чувствовать настроение друг друга,этому нужно учиться,развивать природную интуицию женщинам,чуйку мужчинам.
Крокодил Нильский
Как привык, так и отвыкнет. Важно не делать резких движений, т.е. королева, а через 10 минут - хоп, и кухарка. Представьте, что Ваш мужчина - маленький ребенок. Он ведь не начинает ходить сразу, сначала сидит и ползает, потом тихо встает, потом начинает ходить. Так и Вы - потихоньку отказывайтесь от макияжа дома, постепенно парадную одежду меняйте на удобную домашнюю (без фанатизма, драная майка и треники с пузырями вряд ли прокатят), ходите с простой прической, но не с вороньим гнездом на голове. Со временем он попривыкнет и у Вас отпадет необходимость в ежедневном боевом раскрасе.
Ксения Маликова
Вы сами выбрали МЧ намного моложе вас,придется соответствовать и нести праздник в жизнь.
Юлия
Лучше найдите ровесника или на 10 лет старше вас, а то так и будете париться...не ходить же круглосуточно накрашенной из-за его прихотей
Крокодил НильскийВ ответ на Юлия
Юлия
Лучше найдите ровесника или на 10 лет старше вас, а то так и будете париться...не ходить же круглосуточно накрашенной из-за его прихотей
СсылкаПожаловаться
Как в фильме каком-то - после ночи с любовником дэущка тихо кралась с утра в ванную, чтобы накраситься и предстать перед ним красавицей.
Крокодил Нильский
Как в фильме каком-то - после ночи с любовником дэущка тихо кралась с утра в ванную, чтобы накраситься и предстать перед ним красавицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



дабы не спугнуть его, чтобы не сбежал
Datura
Ваш МЧ прав! Прислушайтесь.Разве Вам не хочется, чтобы он ВСЕГДА воспринимал Вас как "королевишну"??? А Вы сами? Я несколько лет назад нашла для себя оптимальный вариант домашнего костюма (не ржать!))))- красивая атласная ПИЖАМА! В начале недели вот приобрела очередной экземпляр (по факту износа предыдущего)- стильная черная пижама))) с богатой вышивкой на воротничке и на груди. А как блестит!!!! Надо восторгаться собой в любых обстоятельствах!)))
Крокодил НильскийВ ответ на Datura
Datura
Ваш МЧ прав! Прислушайтесь.Разве Вам не хочется, чтобы он ВСЕГДА воспринимал Вас как "королевишну"??? А Вы сами? Я несколько лет назад нашла для себя оптимальный вариант домашнего костюма (не ржать!))))- красивая атласная ПИЖАМА! В начале недели вот приобрела очередной экземпляр (по факту износа предыдущего)- стильная черная пижама))) с богатой вышивкой на воротничке и на груди. А как блестит!!!! Надо восторгаться собой в любых обстоятельствах!)))
СсылкаПожаловаться
Что-то типа китайского костюма? Согласна, и выглядит нарядно и на ночную одежду не сильно смахивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем