Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли досматривать родителей

Которые избивали в детстве, унижали и всячески издевались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы в детдом сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я соглашусь
Аноним
Лучше б предохранялись лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
Irene
Ваше дело.
net
нет...заплатите сиделку
захария андреева_z_z
досматривать - это ухаживать,заботится? кому нужно? разные люди по разному это решают.для себя. кто то их вычеркивает из жизни. кто считает своим долгом помогать . кто то обеспечивает не унизительную старость. я не могу представить такие отношения. и как они вообще складывались на протяжении жизни....
M~
В детстве..а в юности и зрелости так же относились?
АнонимВ ответ на M~
M~
В детстве..а в юности и зрелости так же относились?
СсылкаПожаловаться
Ну в юности я от них слиняла за десятки тысяч километров.
ЭйвеВ ответ на M~
M~
В детстве..а в юности и зрелости так же относились?
СсылкаПожаловаться
мои да. пока сама не прекратила общение
Никита Льюис
да они все равно остаются твоими родителями
Никита Льюис
да они все равно остаются твоими родителями
Аноним
И что?
Никита Льюис
да они все равно остаются твоими родителями
СсылкаПожаловаться
они не были родителями, если ребенок ранен на всю жизнь. они были биологическими донорами
Никита Льюис
Если в душе что то шевелится от осознания того что сними будет без вас, то вы просто не сможете их бросить. Но дадите победить обиде злости в общем тем чувствам,что у вас в душе сейчас и придется с этим жить,а возможно и пожалеть.Хочется верить что раз вы спрашиваете значит сомневаетесь в решении не помогать,если я вас правильно поняла.
ЭйвеВ ответ на Оо
Оо
они не были родителями, если ребенок ранен на всю жизнь. они были биологическими донорами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Все будет хорошоВ ответ на Эйве
Эйве
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня лично к родителям нет уже ни обид, ни злости. просто тупое равнодушие. мне реально все равно, что с ними будет. хотя отца уже нет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет злости. Просто равнодушие. Хочется, чтоб никто не лез и ничего от меня не хотел.
Аноним
У меня нет злости. Просто равнодушие. Хочется, чтоб никто не лез и ничего от меня не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это реакция Вашей психики защитная. держите дистанцию. Вы никому ничего не должны.
Wormwood
Нет. Если сильно ломает, еще разы нет. Если вдруг почему-то хочется, то может быть. Но только если самой хочется. Но не должны, точно. Каждый родитель должен знать, что если он измывается над ребенком, то дети так или иначе, придут и плюнут на их могилы.
Wormwood
Бьющие ребенка родители, это не просто слова, это взрослые, которые физически сильнее, имеют власть над слабым, могут унижать и морить голодом. Суть в этом, а не в том, что они там, особенно отцы кого-то родили, а потом в детдом не отдали. Зачем отдавать, а бить кого?...
АнонимВ ответ на Wormwood
Wormwood
Бьющие ребенка родители, это не просто слова, это взрослые, которые физически сильнее, имеют власть над слабым, могут унижать и морить голодом. Суть в этом, а не в том, что они там, особенно отцы кого-то родили, а потом в детдом не отдали. Зачем отдавать, а бить кого?...
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо Вам за понимание.
ОоВ ответ на Wormwood
Wormwood
Бьющие ребенка родители, это не просто слова, это взрослые, которые физически сильнее, имеют власть над слабым, могут унижать и морить голодом. Суть в этом, а не в том, что они там, особенно отцы кого-то родили, а потом в детдом не отдали. Зачем отдавать, а бить кого?...
СсылкаПожаловаться
+1000
Аленушка
Мою подругу родители выгнали из дома в 18, скиталась по мужикам, будучи студенткой. Жесть, выгнать дочь из дома.
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Мою подругу родители выгнали из дома в 18, скиталась по мужикам, будучи студенткой. Жесть, выгнать дочь из дома.
СсылкаПожаловаться
А я в 17 свалила.
Аленушка
Мою подругу родители выгнали из дома в 18, скиталась по мужикам, будучи студенткой. Жесть, выгнать дочь из дома.
СсылкаПожаловаться
это они еще милые. в сравнении с моими.
Все будет хорошо
себе вопрос задайте и честно ответьте. если совесть грызет - досматривайте, если - нет, то забейте, пенсия у них есть. с голоду не помрут. соцработники тоже ходят. я лично не стала бы ухаживать. о старости надо с молодости думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем