Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли гладить полотенца и постельное белье?

1.Машина не мнет при стирке
1.Развешиваю белье, высыхает ровненькое остается только аккуратненько сложить
3.Не люблю глаженую постель,она перестает быть мягкой а мне надо чтобы она впитывала все
4.не вижу смысла гладить кухонные полотенца я их в день пачкаю по сто штук и сразу в стирку бросаю
5.Махровые полотенца специально стираю без кондиционера,они так лучше впитывают влагу
И вообще мне странно как то говорят что глаженое меньше пачкается,а мне не понятно вот как банные полтенца могут пачкатся, они у меня вообще никак не пачкаются я их стираю слишком часто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Elena Elena
белье глажу, полотенца нет.
АлександраВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
белье глажу, полотенца нет.
СсылкаПожаловаться
Так же.
Anna
Не глажу ни одно, ни другое. Про полотенца даже в голову не приходило, что их гладят
Анонимка
Не хочешь - не гладь.
Женя))))
Я постельное глажу..оно у меня после машинки и сушки,как из ж*** полотенца тоже не глажу.но стираю с кондиционером,чтобы были мягкие и пушистые.не люблю жесткие...
Женя))))
Я постельное глажу..оно у меня после машинки и сушки,как из ж*** полотенца тоже не глажу.но стираю с кондиционером,чтобы были мягкие и пушистые.не люблю жесткие...
СсылкаПожаловаться
Полотенца после кондиционера хуже воду впитывают.
Fofinha
я вообще ничего не глажу. тупо нет времени. просто либо мразв из сушилки достаю и складываю и вешаю, либо сушу на плечиках и аккуратно развешиваю.
нафига убиваться?
ЕкатеринаВ ответ на Fofinha
Fofinha
я вообще ничего не глажу. тупо нет времени. просто либо мразв из сушилки достаю и складываю и вешаю, либо сушу на плечиках и аккуратно развешиваю.
нафига убиваться?
СсылкаПожаловаться
+1000
Жужа
Когда маму спрашивала в детстве, зачем она гладит полотенца и нательное белье, говорила, что убивает горячим утюгом последних микробов. Но тогда не было стиральных машин с подогревом до 80-90 градусов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда маму спрашивала в детстве, зачем она гладит полотенца и нательное белье, говорила, что убивает горячим утюгом последних микробов. Но тогда не было стиральных машин с подогревом до 80-90 градусов.
СсылкаПожаловаться
Обычно стираю при температуре 40 градусов. если постельное белье-полотенца то можно 60 поставить, большими температурами не увлекаюсь как то
Аноним
Обычно стираю при температуре 40 градусов. если постельное белье-полотенца то можно 60 поставить, большими температурами не увлекаюсь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кухонные полотенца на 90 стираю.
AllyВ ответ на )))
)))
Я кухонные полотенца на 90 стираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 40 там ничего и не отстирается, будут серые и вонючие.
)))В ответ на Ally
Ally
На 40 там ничего и не отстирается, будут серые и вонючие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жир, мне кажется, по любому из полотенец не выстирывается на 40. А просто белое на 60 стираю - все ок.
AllyВ ответ на )))
)))
Жир, мне кажется, по любому из полотенец не выстирывается на 40. А просто белое на 60 стираю - все ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда пятна только на 90 отходят на кухонных((
)))В ответ на Ally
Ally
Иногда пятна только на 90 отходят на кухонных((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня с пятнами нет проблем. А вот запах прогорклый какой-то остается и ни какой кондиционер его не перебьет.
AllyВ ответ на )))
)))
У меня с пятнами нет проблем. А вот запах прогорклый какой-то остается и ни какой кондиционер его не перебьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в кухонные тетю асю добавляйте, она хорошо дезинфицирует.
)))В ответ на Ally
Ally
А вы в кухонные тетю асю добавляйте, она хорошо дезинфицирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак когда на 90 стираю - все ок)))
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно стираю при температуре 40 градусов. если постельное белье-полотенца то можно 60 поставить, большими температурами не увлекаюсь как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 40 только застирать можно до сероты.
У меня свекровь так стирает, ужас.
Белое я на 90 всегда, а постель цветную на 60.
наталья...
Развешиваю полувлажное,хорошо расправляю и все...гладить ,трата времени.
dashakoshka63@mail.ru
Ну не гладьте, в чем проблема?
Лариса Петрова
Может и нужно. Я не глажу.
Elena Elena
4. на кухне лучше бумажными пользоваться. Тканевое у меня тоже висит, но я стараюсь лишний раз им не пользоваться, только если срочно надо вытереть и нет возможности и времени отматывать от бумажного рулона
AnnaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
4. на кухне лучше бумажными пользоваться. Тканевое у меня тоже висит, но я стараюсь лишний раз им не пользоваться, только если срочно надо вытереть и нет возможности и времени отматывать от бумажного рулона
СсылкаПожаловаться
+1000
Мартиша Аддамс
Глажу все. И белье и полотенца. Мама приучила что белье должно быть выглажено, в целях эстетического вида и гигиены.
ЗвездафшокеВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Глажу все. И белье и полотенца. Мама приучила что белье должно быть выглажено, в целях эстетического вида и гигиены.
СсылкаПожаловаться
я с вами! Хотя для меня глажка - фашисткая пытка..... Но как то глажу, бррр не люблю неглаженое белье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем