Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить что родительский долг не только в деньгах?

С мужем разошлись не ругаясь, хочет назад но за месяц месяца о ребенке ничего не спросил даже. Не просит с ним увидется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Любовь Лисовская
И от 4-5 детей уходят. Мало кого из мжч удерживают в семье дети, а Ваш, наверное, снова хочет под семейное крылышко- быть обихоженным, накормленным , да и ссорился он с Вами, а ребёнок и раньше видимо его не интересовал.
Любовь Лисовская
И от 4-5 детей уходят. Мало кого из мжч удерживают в семье дети, а Ваш, наверное, снова хочет под семейное крылышко- быть обихоженным, накормленным , да и ссорился он с Вами, а ребёнок и раньше видимо его не интересовал.
СсылкаПожаловаться
Он у мамы живет и там его хорошо обслуживают: кушает, приходит когда хочет.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Он у мамы живет и там его хорошо обслуживают: кушает, приходит когда хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит все- таки любовь- то не прошла и без Вас ему одиноко, не хватает Вас для ощущения им полного счастья. Наверное, залюбленный мамой и любить ребёнка уже не умеет, так как привык, что он всегда у мамы, значит и у Вас, должен быть на 1- м месте и самым- самым!!!!! У меня муж такой. Кормила детей отдельно, т к они раздражали его , а он привык сидеть и кушать так, чтобы вели с НИМ беседу, причём ТОЛЬКО на приятные темы, а тут .... Ребёнок что- то взял не так, уронил, испачкал!!!!! Все! Принятие пищи, как он привык, испорчено! До сих пор борюсь с его врожденным и привитым мамой эгоизмом. Терпения Вам!
Любовь Лисовская
Значит все- таки любовь- то не прошла и без Вас ему одиноко, не хватает Вас для ощущения им полного счастья. Наверное, залюбленный мамой и любить ребёнка уже не умеет, так как привык, что он всегда у мамы, значит и у Вас, должен быть на 1- м месте и самым- самым!!!!! У меня муж такой. Кормила детей отдельно, т к они раздражали его , а он привык сидеть и кушать так, чтобы вели с НИМ беседу, причём ТОЛЬКО на приятные темы, а тут .... Ребёнок что- то взял не так, уронил, испачкал!!!!! Все! Принятие пищи, как он привык, испорчено! До сих пор борюсь с его врожденным и привитым мамой эгоизмом. Терпения Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так. Но за ним агрессии в сторону ребенка не слышала. Как то расходились и раньше месяца три назад. Приходил типа ребенка увидеть зайдет 5 минут ути пути и уходит. Привезла малыша к нему и оставила чтоб пообщался. Так он даже ничего не спросил, звонит и орет на меня с матерками ты не мать ты .... ребенку сейячас 9 месяцев.
Любовь Лисовская В ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Но за ним агрессии в сторону ребенка не слышала. Как то расходились и раньше месяца три назад. Приходил типа ребенка увидеть зайдет 5 минут ути пути и уходит. Привезла малыша к нему и оставила чтоб пообщался. Так он даже ничего не спросил, звонит и орет на меня с матерками ты не мать ты .... ребенку сейячас 9 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас сложный период. Маленький ребёнок много сил у Вас отнимает и , видимо, ему все- таки не хватает именно Вашего внимания. Никто и не говорил, что совместная семейная жизнь это легко, но приходиться жнч разрываться и улаживать все самой, говорите с ним больше, расскажите, что Вас беспокоит, что Вы тоже устаёте, что хотите тоже внимания от него и помощи. Дайте ему высказать свою точку зрения, ведите диалог, глядишь, найдётся компромисс . Родителями не сразу становятся. Почитайте книги про данный период и в развитии ребёнка и в трудностях семейного общения. Не молчите и просто обижайтесь. У мжч и у жнч разные понимания того или иного события. Больше разговаривайте о возникшей проблеме и постарайтесь не переходить на личности, не позволяйте обзывать себя, тем более допускать мат - это табу!
Любовь Лисовская
Сейчас сложный период. Маленький ребёнок много сил у Вас отнимает и , видимо, ему все- таки не хватает именно Вашего внимания. Никто и не говорил, что совместная семейная жизнь это легко, но приходиться жнч разрываться и улаживать все самой, говорите с ним больше, расскажите, что Вас беспокоит, что Вы тоже устаёте, что хотите тоже внимания от него и помощи. Дайте ему высказать свою точку зрения, ведите диалог, глядишь, найдётся компромисс . Родителями не сразу становятся. Почитайте книги про данный период и в развитии ребёнка и в трудностях семейного общения. Не молчите и просто обижайтесь. У мжч и у жнч разные понимания того или иного события. Больше разговаривайте о возникшей проблеме и постарайтесь не переходить на личности, не позволяйте обзывать себя, тем более допускать мат - это табу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Victoria Victoria
Только с годами женщины начинают понимать, что отца для будущих детей нужно выбирать тщательнее. Надеюсь, тема не трольная. Ребенка жаль...
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Только с годами женщины начинают понимать, что отца для будущих детей нужно выбирать тщательнее. Надеюсь, тема не трольная. Ребенка жаль...
СсылкаПожаловаться
Это как? Сущнствует третий глаз или определенные критерии? Может тестирование проводят?
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Сущнствует третий глаз или определенные критерии? Может тестирование проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написала же - с возрастом приходит. Слов не подобрать, когда мужчина в кавычках, детей своих не признаёт и не воспитывает.
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Написала же - с возрастом приходит. Слов не подобрать, когда мужчина в кавычках, детей своих не признаёт и не воспитывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами доходчиво обьяснить не можете простото и все. Пишете что с возрастом это ко скольки? Большинство замуж до 25 выходят.
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Сами доходчиво обьяснить не можете простото и все. Пишете что с возрастом это ко скольки? Большинство замуж до 25 выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрость приходит ко всем по-разному, и если до вас не дошла ещё, значит, рано.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как? Сущнствует третий глаз или определенные критерии? Может тестирование проводят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно этому учат умные мамы. У вас её нет или ей на вас как на дуру плевать, раз не научила вас зачем выходить замуж. У кого мам нет, у тех дело случая, типа как повезет.
Или учатся сами, глядя на примеры других. Но здесь мозги нужны, чтобы думать. А они есть не у всех.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Обычно этому учат умные мамы. У вас её нет или ей на вас как на дуру плевать, раз не научила вас зачем выходить замуж. У кого мам нет, у тех дело случая, типа как повезет.
Или учатся сами, глядя на примеры других. Но здесь мозги нужны, чтобы думать. А они есть не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То бишь у всех разведенок мамы виноваты?
Марфа
А за месяц произошло что-то невероятное? детский сад экстерном закончил? Нобелевскую получил? на трех языках заговорил? зачем вы из всего делаете трагедию, причем на ровном месте?
Варя Нет
Не всем дети нужны. Мужчины вообще обычно не хотят их. Редко когда хотят. Это о тех кому меньше 35. Кто постарше те уже начинают хотеть
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Не всем дети нужны. Мужчины вообще обычно не хотят их. Редко когда хотят. Это о тех кому меньше 35. Кто постарше те уже начинают хотеть
СсылкаПожаловаться
А если просит роди ребенка это как?
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
А если просит роди ребенка это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас просили? Результат видите?
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А вас просили? Результат видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Хотел очень. Сейчас думаю может боялся что меня не удержит.
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Хотел очень. Сейчас думаю может боялся что меня не удержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял что ответственность ему не по зубам
Ольга Неважно
Мужчина любит детей,когда любит женщину. Хороших отцов мало
АнонимВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Мужчина любит детей,когда любит женщину. Хороших отцов мало
СсылкаПожаловаться
Похоже вы правы(
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже вы правы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно ли проводить беседу и спрашивать почему не гуляешь с ребенком?
Наргиза В ответ на Аноним
Аноним
Нужно ли проводить беседу и спрашивать почему не гуляешь с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ходите все вместе гулять. в парк. будет семья крепче
АнонимВ ответ на Наргиза
Наргиза
а вы ходите все вместе гулять. в парк. будет семья крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хочу с ним больше жить
Наргиза В ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу с ним больше жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю таких женщин. раз дети есть надо терпеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем