Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить комплименты мужчине?

Почитала статью на Леди о том, что следует говорить мужчине, дабы
поддержать любовь в отношениях. И вот мне стало интересно: а Вы говорите
своим мужчинам комплименты? Или, по Вашему мнению, это исключительно
мужская прерогатива?
К слову, я как-то обсуждала этот вопрос с 2-ми молодыми парнями. Оба были в принципе удивлены тому, что мужчине может
делаться комплимент. Один так вообще заявил, что ему большее
удовольствие доставит, если оценят его работу, чем его внешность.. Хотя,
возможно, если бы ему делали правильные комплименты, он бы поменял свою
точку зрения

Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
MAKITA-2018
вот все надо надо..и в опу дуть и пылинки сдувать шоб тока эта драгоценность не ускакала..сами бабы себе проблемы создают.меньше журналов читайте)
VolhaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот все надо надо..и в опу дуть и пылинки сдувать шоб тока эта драгоценность не ускакала..сами бабы себе проблемы создают.меньше журналов читайте)
СсылкаПожаловаться
Ахахаха) а как иначе? честно, мой мужчина расцвел, когда я стала ему говорить о том какой он замечательный и т.д. в этом духе. первое время, правда, все как-то странно реагировал))) не привык еще)
Ирина ПетроваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот все надо надо..и в опу дуть и пылинки сдувать шоб тока эта драгоценность не ускакала..сами бабы себе проблемы создают.меньше журналов читайте)
СсылкаПожаловаться
Что, большой жизненный опыт за спиной? Доброе слово и кошке приятно.
Ирина Петрова
Что, большой жизненный опыт за спиной? Доброе слово и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы дуры и я тоже)
Nothing Else MattersВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот все надо надо..и в опу дуть и пылинки сдувать шоб тока эта драгоценность не ускакала..сами бабы себе проблемы создают.меньше журналов читайте)
СсылкаПожаловаться
Вот вот... Я тоже хотела именно про дуть написать. Они без этого не могут.
Nothing Else Matters
Вот вот... Я тоже хотела именно про дуть написать. Они без этого не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в том, чтобы, простите, дуть в опу тому, кто дует тебе?
Nothing Else MattersВ ответ на Volha
Volha
А что плохого в том, чтобы, простите, дуть в опу тому, кто дует тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Но те, кто привык к обряду поклонения это дутие воспринимает не с благодарностью, а как должное. Есть мужики, которые априори ждут, когда им начнут дуть))) причем не только от своих жен, подруг, а вообще
Nothing Else Matters
Не знаю. Но те, кто привык к обряду поклонения это дутие воспринимает не с благодарностью, а как должное. Есть мужики, которые априори ждут, когда им начнут дуть))) причем не только от своих жен, подруг, а вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое счастье мне не нужно) я понимаю, о чем Вы и соглашусь абсолютно!
но если мужчина адекватный, любящий, внимательный и абсолютно не нарцисс, то время от времени можно и наверняка нужно и ему говорить о том, какой он замечательный
Nothing Else MattersВ ответ на Volha
Volha
такое счастье мне не нужно) я понимаю, о чем Вы и соглашусь абсолютно!
но если мужчина адекватный, любящий, внимательный и абсолютно не нарцисс, то время от времени можно и наверняка нужно и ему говорить о том, какой он замечательный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех лучше хвалить, чем критиковать, я поняла Вас) но в адекватных размерах)
Nothing Else Matters
Всех лучше хвалить, чем критиковать, я поняла Вас) но в адекватных размерах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, и я о том же
Ирина ПетроваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот все надо надо..и в опу дуть и пылинки сдувать шоб тока эта драгоценность не ускакала..сами бабы себе проблемы создают.меньше журналов читайте)
СсылкаПожаловаться
Нет, вы не дура. Поверьте мне (43 года в браке, 3 взрослых детей). За хорошее дело можно сделать комплимент.
Енотик Филя
Считаю, что делать нужно комплименты (время от времени), для поддержания их самооценки, все равно приятно услышать пару приятных слов в свой адрес, а мужчины которые гоыворят, что им все равно до комплиментов - лукавят
Енотик Филя
Считаю, что делать нужно комплименты (время от времени), для поддержания их самооценки, все равно приятно услышать пару приятных слов в свой адрес, а мужчины которые гоыворят, что им все равно до комплиментов - лукавят
СсылкаПожаловаться
сколько раз я слышала от мужчин, что им комплименты не нужны.. а стоит типа между прочим что-то такое сказать - на глазах хвост павлиний распускается
приятно
Енотик ФиляВ ответ на Volha
Volha
сколько раз я слышала от мужчин, что им комплименты не нужны.. а стоит типа между прочим что-то такое сказать - на глазах хвост павлиний распускается
приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот, только свою типа "мужественность" лишний раз пытаются показать, говоря, что комплименты это исключительно для дам
Енотик Филя
так вот, только свою типа "мужественность" лишний раз пытаются показать, говоря, что комплименты это исключительно для дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-ну))) так и поверили))
я своему мужчине как-то сказала, что если его смущают, или он считает неуместными мои комплименты, я перестану их говорить.. не согласился)))
Березка 1
я делаю мужу комплименты, а он мне потом подарочки дарит
Elena Elena
я всем делаю комплименты, и женщинам коллегам, и друзьям, и родным, и своему молодому человеку естественно.
София Синюгина
Конечно делаю ))
говорю, что самый красивый )))
София Синюгина
Конечно делаю ))
говорю, что самый красивый )))
СсылкаПожаловаться
мы с Вами на одной волне)
мой мужчина не привык к комплиментам о внешности. и уж тем более не привык слышать, что он красив.. у нас только девочек воспитывают в духе "ты красавица и принцесса";)
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
мы с Вами на одной волне)
мой мужчина не привык к комплиментам о внешности. и уж тем более не привык слышать, что он красив.. у нас только девочек воспитывают в духе "ты красавица и принцесса";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А мне нравится ))
И вообще нравятся красивые люди )
София Синюгина
))) А мне нравится ))
И вообще нравятся красивые люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кому красивые не нравятся?;) я иногда сама на оч привлекательную девушку засмотреться могу))))) собственно, как и на парня)
София СинюгинаВ ответ на Volha
Volha
а кому красивые не нравятся?;) я иногда сама на оч привлекательную девушку засмотреться могу))))) собственно, как и на парня)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня все подруги красивые ))
и вот не могу я чтоб "чуть покрасивее обезьяны" мужик был ))
Красивые добрее намного ))
София Синюгина
у меня все подруги красивые ))
и вот не могу я чтоб "чуть покрасивее обезьяны" мужик был ))
Красивые добрее намного ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала так: не всем красота дана от природы.. иногда просто обычная девушка может из себя красотку сделать. Есть у меня такая знакомая)
Насчет добрее/не добрее поверю на слово;)
Солнышко Майское
исключительно по делу
Солнышко Майское
исключительно по делу
СсылкаПожаловаться
и он Вам тоже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем