Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить косметологу правду

Периодически хожу на чистку лица к косметологу недалеко от дома, обратила внимание на то что спонжи, полотенца, рукавичка имеют запашок несвежести, если я свое полотенце для лица и рук не буду неделю стирать и сушить оно будет пахнуть так же. Ну вы поняли, запах сырости и несвежести. В другом, элитном салоне кроме морского запаха ничего не ощущаешь, но там и дороже, в 3 раза. Стоит ли сказать косметологу или спросить когда она обновляла, дезинфицировала принадлежности, может они и чистые, но старые, или это невежливо будет ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Mюмзик
стоит, ещё как стоит! я вот в нашем ресторанном дворике попросила столик убрать, так его тётка вонючей тряпкой протёрла, которой сто лет в обед, фууу.....я сразу наябедничала, то есть донесла до руководства
Ольга Корнеева
фига се, невежливо! вы вообще то свои деньги ей платите, имеете право на них требовать, чтобы вас обслуживали индивидуальными тряпочками. я думаю, на тряпочки ваших денег хватает. принесите свои и скажите, что вы брезгуете общественными пользоваться. или смените салон
a l
Невежливо, но неприятно терпеть такой запах.
Irina
Зачем же - сглатывайте, как проглотили в первый раз.
Anna
Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие.

А вы хотите и больших и по 3 )))
Неужели не понимаете, что уровень вашего дешевого косметолога, именно такой - с несвежими полотенцами) если бы они благоухали прекрасными ароматами и чистотой, то и расценки на услуги были бы другие))
... ибо
я голосуют ногами - я бы пошла в другой салон, удовольствия и пользы значит вы после замечания не получите, никто ж не любит замечаний и настроение у косметолога точно не улутшится
RM
И вы ещё все это терпите?!?
Наталья
зачем вы туда ходите????
Koshka Mainecoon1
У вас ангельское терпение. Просто поинтересуйтесь как-бы невзначай : А полотенца чистые? А то запах неприятный идет..
Ольга Денисова
Это же Ваше тело,Ваша кожа! Как можно допустить прикосновение к себе чем то не чистым!
Танцующая на волнах
Я даже к курящей не пойду, не то, что к с вонючими тряпками... А что вам делают тряпками-то? Мне все спонжами снимают, одноразовыми. Не знаю, никогда ничего тряпками мне не делали с лицом.
sstteerrvvaa
А что вы хотели? За дешево хорошо не бывает. Если вы туда ходите, значит вас устраивает, что тридцать харь в день вытирают одним полотенцем.
Анна
Правду вам никто не скажет. Приятельница беременной пошла на педикюр, - в центре Москвы на Арбате - подхватила в салоне гепатит.... приходите со своими принадлежностями.... сколько уже исследований было на эту тему, как дешевую фигню сотрудники салона вливают в крутые бутылочки известных марок, переливают, обманывают, это делают в салонах любого класса, - чувствуйте, что-то не то - уходите, ищите свой салон, пусть дороже, реже - это же ваша кожа, ваше здоровье!
Анна
в салоне красоты, в кабинете косметолога - это практически как у стоматолога, да и др. врачей - всё должны открыть при вас и всё должно быть одноразовым - понятно, что парикмахер никогда и нигде не станет с каждым клиентом одноразовые принадлежности использовать, но есть же процедуры - где только индивидуальный подход
Призрак Свободы
Я бы сказала. А вообще,я не хожу в места где обслуживается много людей.
Таких как общественный бассейн или косметолог.(Спорт зал не считаем)
У меня как-то после общественного бассейна на ногах грибок был и на лице какая-то хрень была.
Лучше дома лицо чистить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем