Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить мужчине, что он станет отцом, если он исчез из жизни женщины?

Нужно ли говорить мужчине, что он станет отцом, если он исчез из жизни женщины, до того как стало об этом известно?
Об аборте речи не будет, тем более ставили бесплодие, за десять лет ни одной беременности, от мужчины ничего не нужно. Но есть моральный аспект, нужно ли ему сообщать о ребёнке.
Или всё же раз ушёл по английски, то и искать его не нужно и тем более говорить об этом ребёнке. (Не спрашивайте почему ушёл по английски, не знаю я причину, но ссор и скандала не было, да и не в этом вопрос).
Мужчина был не временный, отношения длились не один год.
Что скажете, как быть? Разыскать и рассказать или молчать?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не грязь, а проза жизни....и как себя должен почувствовать мужчина через 15-20 лет? пуркуа его использовали как банк спермы? знать он должен, конечно. пусть и женат,но согласен на помощь ребёнку и участие в воспитании?
и ещё я всегда помню свою подружку юности, мама её родила "для себя"... знаешь,как ей крышу сносило в 16-17 лет? а мать не хотела признаваться, кошмар..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как он будет себя чувствовать это его проблемы, он же не думает как она сейчас себя чувствует, он я так понимаю и номер телефона поменял, общаться не хочет,а вот ребенку дальше объяснять будет мама, почему папы нет или почему у него папа другой...
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
как он будет себя чувствовать это его проблемы, он же не думает как она сейчас себя чувствует, он я так понимаю и номер телефона поменял, общаться не хочет,а вот ребенку дальше объяснять будет мама, почему папы нет или почему у него папа другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну там отношения были так. на потрахаться... и ушёл он до того, как ей стало известно о прибавлении...нечестно это
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну там отношения были так. на потрахаться... и ушёл он до того, как ей стало известно о прибавлении...нечестно это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оль, я из сомневающихся, не могу однозначно сказать:сказала бы я или нет, будь я на ее месте, но дамочка конечно сама виновата, нечестно конечно по отношению к нему, но как ты сама писала это проза жизни...
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Оль, я из сомневающихся, не могу однозначно сказать:сказала бы я или нет, будь я на ее месте, но дамочка конечно сама виновата, нечестно конечно по отношению к нему, но как ты сама писала это проза жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаешь,ну вот у меня глубокое убеждение, что к человеку нужно относиться так, как к себе, любимой. Ну не получится, жить по... (как бы помягче) и причитать, какие же мужики скоты и тд и тп..
ЦыпаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знаешь,ну вот у меня глубокое убеждение, что к человеку нужно относиться так, как к себе, любимой. Ну не получится, жить по... (как бы помягче) и причитать, какие же мужики скоты и тд и тп..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соглашусь с тобой, я думаю дамочка ОЧЕНЬ хотела ребенка, а потом у нас информации маловато, чтобы судить, кто у них там Карабас, но женщины сейчас конечно просто акулы))как вцепятся в мужика, причем не важно обременен он обязательствами или нет, нормальный он или какой нибудь отморозок, а в конечном итоге страдают дети
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
соглашусь с тобой, я думаю дамочка ОЧЕНЬ хотела ребенка, а потом у нас информации маловато, чтобы судить, кто у них там Карабас, но женщины сейчас конечно просто акулы))как вцепятся в мужика, причем не важно обременен он обязательствами или нет, нормальный он или какой нибудь отморозок, а в конечном итоге страдают дети
СсылкаПожаловаться
История переписки10
."...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем..."
лозунг наших дней,а жаль
Николай ПирожковВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
."...не смотря ни на что, ни на где, ни на с кем..."
лозунг наших дней,а жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сказат нужно!!! Мож этого ребенка он ждал очень долго от этой женщины! Он не просто так встечался с ней не один год, значит намеринья и осознования поступков было!!! Я За то что мужщина должен знать про ребенка!!! А порядошный он или нет покажет время!
Николай Пирожков
Сказат нужно!!! Мож этого ребенка он ждал очень долго от этой женщины! Он не просто так встечался с ней не один год, значит намеринья и осознования поступков было!!! Я За то что мужщина должен знать про ребенка!!! А порядошный он или нет покажет время!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ждал ребёнка именно от этой женщины и ушёл по-английски? Это что же получается, просто устал ждать, али как?)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
это не грязь, а проза жизни....и как себя должен почувствовать мужчина через 15-20 лет? пуркуа его использовали как банк спермы? знать он должен, конечно. пусть и женат,но согласен на помощь ребёнку и участие в воспитании?
и ещё я всегда помню свою подружку юности, мама её родила "для себя"... знаешь,как ей крышу сносило в 16-17 лет? а мать не хотела признаваться, кошмар..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не грязь, а проза жизни....и как себя должен почувствовать мужчина через 15-20 лет? пуркуа его использовали как банк спермы? знать он должен, конечно. пусть и женат,но согласен на помощь ребёнку и участие в воспитании?
и ещё я всегда помню свою подружку юности, мама её родила "для себя"... знаешь,как ей крышу сносило в 16-17 лет? а мать не хотела признаваться, кошмар..


Мой сын всегда знал,кто его папа,где живёт(одна трамвайная остановка от нас) и почему ушёл тоже знает.По этому проблем никаких.Так что всё же сказать надо.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
это не грязь, а проза жизни....и как себя должен почувствовать мужчина через 15-20 лет? пуркуа его использовали как банк спермы? знать он должен, конечно. пусть и женат,но согласен на помощь ребёнку и участие в воспитании?
и ещё я всегда помню свою подружку юности, мама её родила "для себя"... знаешь,как ей крышу сносило в 16-17 лет? а мать не хотела признаваться, кошмар..


Мой сын всегда знал,кто его папа,где живёт(одна трамвайная остановка от нас) и почему ушёл тоже знает.По этому проблем никаких.Так что всё же сказать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
однозначно,сказать.. а там уж дело его совести, что делать с этой инфой
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Телефон не известен, сообщить можно только по мылу, но тогда уж лучше молчать.
Banan PerezrelyВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Телефон не известен, сообщить можно только по мылу, но тогда уж лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз он настолько отмежевался, что и телефона не оставил, то м.б. и не стоит говорить. Ну, а узнает сам - сам пусть и решает, что с информацией делать. Если он, даже, не потрудился объяснить причину расставания, то вы ему, однозначно, не нужны. Он вас, даже, как запасной аэродром не рассматривает. И ваше признание может посчитать, как попытку вернуть отношеия - а оно вам надо? Выслушивать, что - извини, дорогая, но твоя попытка не прокатит. Или, если он вернется из чувства, типа, долга. И потом всю жизнь будет или попрекать или смотреть с укором и напоминать, какой он хороший.
Если сам узнает, сам спросит или поймет и предпримет какие-то действия, по выяснению отношений - можно и пообщаться. А так, не стоит, по моему.
Комментарий удален.Почему?
Надежда МаринецВ ответ на Непокорный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зачем же вы так, мужчина же был постоянный, всякое бывает, мы же не знаем, что на самом деле произошло, написать можно все что угодно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Телефон не известен, сообщить можно только по мылу, но тогда уж лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, не стоит говорить пока беременная из соображений сохранения своей нервной системы. Бох его знает, как отреагирует, а так...все спокойней
Нюта
я бы сообщила,он должен знать,а что он с этой инфой будет делать это его заморочки
Леонарда
Я считаю, что сказать надо. Если Вам все равно, какая будет реакция, скажИте, человек должен иметь право выбора.
ns
поскольку мужчина не временный , то можно представить насколько для него важна информация
если нет другого кандидата на роль отца, то я бы сообщила - это все -таки шанс , что у ребенка будет отец
Сбыча МечтВ ответ на ns
ns
поскольку мужчина не временный , то можно представить насколько для него важна информация
если нет другого кандидата на роль отца, то я бы сообщила - это все -таки шанс , что у ребенка будет отец
СсылкаПожаловаться
Отец, которому пох на мать? Зачем он такой нужен?
АнфисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отец, которому пох на мать? Зачем он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что пох ребёнок.
Сбыча МечтВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не факт, что пох ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не будет он жить с женщиной ради ребьенка
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не будет он жить с женщиной ради ребьенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не будет он жить с женщиной ради ребьенка

Я тоже считаю,что жить вместе ради ребёнка,когда чувств не осталось-бред.Папик может просто приходить по выходным,помогать материально(конечно,если там более менее достойный мужик).
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Отец, которому пох на мать? Зачем он такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем пох на мать??? Может он будет рад ребенку, станет хорошим отцом, ребенок то не в чем не виноват , что не сложились отношения у взрослых, но он имеет право на отца.
Сбыча МечтВ ответ на Luna
Luna
А причем пох на мать??? Может он будет рад ребенку, станет хорошим отцом, ребенок то не в чем не виноват , что не сложились отношения у взрослых, но он имеет право на отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно же, станет. Аж 2 раза разбежался))) ОН МОЛЧА УШЕЛ хотите понять? Он дал поняить, что эта женщина ему не неужна, и все, чито с ней связано - тоже!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем