Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить мужчине, что он станет отцом, если он исчез из жизни женщины?

Нужно ли говорить мужчине, что он станет отцом, если он исчез из жизни женщины, до того как стало об этом известно?
Об аборте речи не будет, тем более ставили бесплодие, за десять лет ни одной беременности, от мужчины ничего не нужно. Но есть моральный аспект, нужно ли ему сообщать о ребёнке.
Или всё же раз ушёл по английски, то и искать его не нужно и тем более говорить об этом ребёнке. (Не спрашивайте почему ушёл по английски, не знаю я причину, но ссор и скандала не было, да и не в этом вопрос).
Мужчина был не временный, отношения длились не один год.
Что скажете, как быть? Разыскать и рассказать или молчать?
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Сбыча Мечт
Я б не разыскивала специально. Появится сам - тогда можно и сказать. Хотя лично Я не стала бы. Зачем?
LonelyXВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я б не разыскивала специально. Появится сам - тогда можно и сказать. Хотя лично Я не стала бы. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Я б не разыскивала специально. Появится сам - тогда можно и сказать. Хотя лично Я не стала бы. Зачем?

Вы меня опередили. Мой ответ такой же.
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я б не разыскивала специально. Появится сам - тогда можно и сказать. Хотя лично Я не стала бы. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Ой, Сбыча, не знаю. От очень многого это решение зависит.
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ой, Сбыча, не знаю. От очень многого это решение зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например?
Котя МотяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например, нужен ей этот мужчина, или нет. Если она хочет сохранить с ним хорошие отношения, то надо сказать)
Сбыча МечтВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Например, нужен ей этот мужчина, или нет. Если она хочет сохранить с ним хорошие отношения, то надо сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там "нужен ей"!!!!Она ему не нужна, и тут уже не важно нужен ли он ей. Какие отношения, если их уже нет? Сохранять нечего, тем более после ТАКОГО! Я б с ним после этого на оном гектаре не села б, не то что отношения или вообще с ним когда либо общаться. Вы чвто, в самом деле! ПОчему женщинам нужно расстелиться даже после того, как их унизили и вытерлись?
Конffетка
Если отношения были долгими, мне кажется, нужно сказать об этом.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Конffетка
Конffетка
Если отношения были долгими, мне кажется, нужно сказать об этом.
СсылкаПожаловаться
А смысл?
КонffеткаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, мужчина имеет право знать о том, что от него женщина ждет ребенка. В конце концов, может, хоть помогать будет ей.
Paradox
опа-на)))актуальный вопрос)))Вы прям у меня эту тему вырвали))я думаю,что нужно сказать...он отец и имеет право знать о своём ребёнке,а уж его дальнейшие действия - его личное дело!!
Милая ЗагадкаВ ответ на Paradox
Paradox
опа-на)))актуальный вопрос)))Вы прям у меня эту тему вырвали))я думаю,что нужно сказать...он отец и имеет право знать о своём ребёнке,а уж его дальнейшие действия - его личное дело!!
СсылкаПожаловаться
его дальнейшие действия - его личное дело!! --вот это то и смущает. А так папа лётчик испытатель погиб в спасательной операции на северном полюсе.
Милая Загадка
его дальнейшие действия - его личное дело!! --вот это то и смущает. А так папа лётчик испытатель погиб в спасательной операции на северном полюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,тут-то вопрос не стоит про его действия ,раз женщине не нужно от него ничего...просто сказать и всё!если ему пох,то тогда а-ля "папа лётчик-испытатель" и т.д. и т.п...но лично моё мнение,что таким образом завуалировать правду об отце тоже не следут...лучше уж правду-матку от мамы,чем всякую хню от посторонних людей..
Сбыча МечтВ ответ на Paradox
Paradox
ну,тут-то вопрос не стоит про его действия ,раз женщине не нужно от него ничего...просто сказать и всё!если ему пох,то тогда а-ля "папа лётчик-испытатель" и т.д. и т.п...но лично моё мнение,что таким образом завуалировать правду об отце тоже не следут...лучше уж правду-матку от мамы,чем всякую хню от посторонних людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ччто посторонние люди могут сказать? Они свечку держали?
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А ччто посторонние люди могут сказать? Они свечку держали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбыча,что Вы как маленькая)))ВСЕГДА найдутся люди,которым не всё равно на чужие семейные тайны и т.д. и т.п.Я сама узнала,о том,что двоюродная сестра мужа приёмный ребёнок - не от мужа узнала,а от посторонней тётки,подошедшей ко мне со словами,"А иы знаешь,что..?!"
Сбыча МечтВ ответ на Paradox
Paradox
Сбыча,что Вы как маленькая)))ВСЕГДА найдутся люди,которым не всё равно на чужие семейные тайны и т.д. и т.п.Я сама узнала,о том,что двоюродная сестра мужа приёмный ребёнок - не от мужа узнала,а от посторонней тётки,подошедшей ко мне со словами,"А иы знаешь,что..?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да неитанйдутся такие люди, если не трепать на каждом углу!!! И в любом случае, раз уж Вы так прривыкли слушать сплетни людей - люди всегда найдут к чему придраться. Идеальным для них не будешь. Поэтому лучше не обращать внимание на треп
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да неитанйдутся такие люди, если не трепать на каждом углу!!! И в любом случае, раз уж Вы так прривыкли слушать сплетни людей - люди всегда найдут к чему придраться. Идеальным для них не будешь. Поэтому лучше не обращать внимание на треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чего Вы вообще взяли,что я привыкла слушать сплетни?)))мне вообще-то на мнение людей в большинстве своём наплевать))и при чём здесь вообще Я?речь шла о том,что до ребёнка может дойти информация от посторонних людей в искажённом варианте...
Сбыча МечтВ ответ на Paradox
Paradox
а с чего Вы вообще взяли,что я привыкла слушать сплетни?)))мне вообще-то на мнение людей в большинстве своём наплевать))и при чём здесь вообще Я?речь шла о том,что до ребёнка может дойти информация от посторонних людей в искажённом варианте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взяла из Вашего же поста. Меня не волнуют сплетни, и мне никогда и в голлову не придет подумать или написать, что кто-то что-то там скажет. Да это их личные проблемы.
ParadoxВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Взяла из Вашего же поста. Меня не волнуют сплетни, и мне никогда и в голлову не придет подумать или написать, что кто-то что-то там скажет. Да это их личные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я Вам о чём толкую?)))только не всем людям не нужны сплетни,эт,сорее всего,от скудности собственной жизни...
Колибри .В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да неитанйдутся такие люди, если не трепать на каждом углу!!! И в любом случае, раз уж Вы так прривыкли слушать сплетни людей - люди всегда найдут к чему придраться. Идеальным для них не будешь. Поэтому лучше не обращать внимание на треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А трепаться и не нужно, некоторые соседи и так все про всех знают... А тут мужчина ушел после нескольких лет отношений... заметят, а потом все искаверкают
Сбыча МечтВ ответ на Колибри .
Колибри .
А трепаться и не нужно, некоторые соседи и так все про всех знают... А тут мужчина ушел после нескольких лет отношений... заметят, а потом все искаверкают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и пусть себе знают. Какие проблемы? Вы как то эти знания можете у них отнять? А вообще то соседи ничего не знают до тех пор, пока их не ПРОСВЕТЯТ!!!!Стало быть кто виноват?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и пусть себе знают. Какие проблемы? Вы как то эти знания можете у них отнять? А вообще то соседи ничего не знают до тех пор, пока их не ПРОСВЕТЯТ!!!!Стало быть кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо! Соседи много чего знают";))) Их просвещать не нужно.
Сбыча МечтВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Оооо! Соседи много чего знают";))) Их просвещать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каким образом , пардон? У Вас рооходной двор и все соседи шарят у Вас в постели и тумбочках??? Мои соседи не знают ничего))). Они только строят смешные домыслы, которые к истинному положению дел не имют никакого отношения
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Каким образом , пардон? У Вас рооходной двор и все соседи шарят у Вас в постели и тумбочках??? Мои соседи не знают ничего))). Они только строят смешные домыслы, которые к истинному положению дел не имют никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) кавычки пропустил ))) именно это "знание" я и подразумевал.
Сбыча МечтВ ответ на Колибри .
Колибри .
А трепаться и не нужно, некоторые соседи и так все про всех знают... А тут мужчина ушел после нескольких лет отношений... заметят, а потом все искаверкают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что? Ну исковеркают. Вы им это запретите как то? Лучший способ борьбы со сплетнями - не реагировать на сплетников. Вот и все
Файруза РамбаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? Ну исковеркают. Вы им это запретите как то? Лучший способ борьбы со сплетнями - не реагировать на сплетников. Вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
объяснить это ребенку который рано или поздно спросит про отца невозможно. если сплетники окажуться первыми кто скажет, то так ребенок и будет думать. Пока не вырастет по крайней мере. а это испортит его отношения с матерью. для ребенка сплетников не существует, для него есть взрослые дяди и тете которые не врут. что они сказали то и правда. во ты в 6 лет способна была отличить правду ото лжи когда ее говорил взрослый?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем