Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить перед свадьбой об изнасиловании?

Нужно ли будущему мужу говорить о том, что его будущая жена 5 лет назад была изнасилована? после этого был аборт, об аборте муж знает, а подробностей нет. Жена обязана сказать мужу или все же это ее личное дело? Нужно ли мстить насильнику спустя столько времени?
Ирина Малявкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Дюдюка Барбидокская
какоой бред.
Аркадий Лаптев
А какой муж знает об аборте? Будущий? Или Бывший?
Первый Щас
нУ НОВЫЙ ГОД ЖЕ ВСЕ ТАКИ!!! ХВАТИТ ТРОЛЛИТЬ!!!
марьям
смотря скоко раз было изнасилование....)))))
444удеся))В ответ на марьям
марьям
смотря скоко раз было изнасилование....)))))
СсылкаПожаловаться
)))
detka***В ответ на марьям
марьям
смотря скоко раз было изнасилование....)))))
СсылкаПожаловаться
жестоко ))
Аркадий Лаптев
Нафига? Достаточно того, что будущий муж знает об аборте. Зачем ему знать подробности? Мигом сбежит. Пусть женщина молчит об подробностях всю жизнь.
Аркадий Лаптев
Нафига? Достаточно того, что будущий муж знает об аборте. Зачем ему знать подробности? Мигом сбежит. Пусть женщина молчит об подробностях всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, не тупите. Если сбежит или даже подумает про "сама захотела", туда ему и дорога, ушлепку безмозглому...
Мary TigrВ ответ на *
*
Аркадий, не тупите. Если сбежит или даже подумает про "сама захотела", туда ему и дорога, ушлепку безмозглому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в другом. Женщина покажет себя как жертва - лучше не стоит
*В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело в другом. Женщина покажет себя как жертва - лучше не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы за мужчин замуж выходим или в разведчиков-шпионов играем? Почему нельзя показать слабость? Ему хотя бы будет понятно, что тема щекотливая... А если он не зная, что жена - сама жертва, по глупости реально ляпнет что-то вроде "нефиг было мини надевать"? Тут и до развода не далеко, а я бы еще и п*здюлей дала....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
А мы за мужчин замуж выходим или в разведчиков-шпионов играем? Почему нельзя показать слабость? Ему хотя бы будет понятно, что тема щекотливая... А если он не зная, что жена - сама жертва, по глупости реально ляпнет что-то вроде "нефиг было мини надевать"? Тут и до развода не далеко, а я бы еще и п*здюлей дала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай я тя расцелую!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дай я тя расцелую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай! Целуй!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Давай! Целуй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чмок-чмок!!)) и с новым годом!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чмок-чмок!!)) и с новым годом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебя! Я вот в новом году обещала себе куда-нибудь попутешествовать. Может, в Италию приеду. Через пару дней заплачУ за остаток универа, до магистратуры будет перерыв почти с год, надо б куда-то съездить, правильно? На машинки посмотрю....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
И тебя! Я вот в новом году обещала себе куда-нибудь попутешествовать. Может, в Италию приеду. Через пару дней заплачУ за остаток универа, до магистратуры будет перерыв почти с год, надо б куда-то съездить, правильно? На машинки посмотрю....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если у тебя почти год перерыв, то не только в Италию сможешь сьездить..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну если у тебя почти год перерыв, то не только в Италию сможешь сьездить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дык, работа и интернатура останутся. Далеко уезжать низзя)) Только что деньги свободные будут... Ну еще в Литву надо б, и в Африку хочу, в Кению или Намибию.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Дык, работа и интернатура останутся. Далеко уезжать низзя)) Только что деньги свободные будут... Ну еще в Литву надо б, и в Африку хочу, в Кению или Намибию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Кению или Намибию и я бы съездила с удовольствием.. никак не соберемся... надеялась хоть будущим летом в какое-нибудь интересное место съездить, но опять ничего не выйдет..(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в Кению или Намибию и я бы съездила с удовольствием.. никак не соберемся... надеялась хоть будущим летом в какое-нибудь интересное место съездить, но опять ничего не выйдет..(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему не выйдет? Надо, чтобы вышло((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на *
*
Почему не выйдет? Надо, чтобы вышло((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, я мужнину семью на свою историческую родину везу))) а каникулы больше пары недель делать себе не могу пока... да и собаку нехорошо постоянно оставлять...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нафига? Достаточно того, что будущий муж знает об аборте. Зачем ему знать подробности? Мигом сбежит. Пусть женщина молчит об подробностях всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Аркадий, вы иногд как скажете чего-нибудь, так хоть стой, хоть матюкайся...)
рита васина
Зачем? А если б было 3 изнасилование и 5 абортов-тоже что ли рассказывать ? Это всё таки жених-а не духовный отец.зачем исповедываться?
Аркадий ЛаптевВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем? А если б было 3 изнасилование и 5 абортов-тоже что ли рассказывать ? Это всё таки жених-а не духовный отец.зачем исповедываться?
СсылкаПожаловаться
Об аборте знает - достаточно. Знает, и не бросил, значит мужик порядочный. А вот подробность аборта, - может посеять "зерно сомнения". Сработает принцип: "сама захотела".
рита васинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Об аборте знает - достаточно. Знает, и не бросил, значит мужик порядочный. А вот подробность аборта, - может посеять "зерно сомнения". Сработает принцип: "сама захотела".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама всегда говорила,что мужчин во многое посвящать нельзя-по молодости лет я фыркала-что ещё тайны разводить! А ведь правда -не надо-хотя бы для того.что б поберечь чувства близкого человека!
БезешкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Об аборте знает - достаточно. Знает, и не бросил, значит мужик порядочный. А вот подробность аборта, - может посеять "зерно сомнения". Сработает принцип: "сама захотела".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа так он сомневается что сама хотела.
Олесенька
Не надо говорить. Вам хочется переживать этот кошмар ещё раз????Любящий будущий муж, я думаю, тоже не хочет, чтобы Вам с было невыносимо больно от этих воспоминаний. Не говорите. И не вспоминайте про это никогда. Ведь теперь у Вас совсем другая жизнь, правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем