Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли говорить правду о возрасте ?

Комическая ситуация , выгляжу лет на 10 моложе своих лет и мужчины особенно молодые заигрывают и клиенты по работе часто акцентируют внимание Ну вы же очень молодая ! А я смеюсь )))) Нужно ли при знакомстве говорить о своём возрасте ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Kaspa Jones
Зачем говорить о том, о чем не спрашивают? Аноним такой аноним.
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем говорить о том, о чем не спрашивают? Аноним такой аноним.
СсылкаПожаловаться
Я говорю в тех случаях, когда люди откровенно собираются знакомиться и развивать отношения, и мне неудобно их одергивать потом, когда моя вежливость уже создаст у них впечатление благосклонности. Поэтому я обычно, как только чувствую интерес ко мне, сообщаю возраст ) а если не поможет, говорю, что замужем ) чтобы человек на меня свое время впустую не тратил.
Любовь ОрловаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я говорю в тех случаях, когда люди откровенно собираются знакомиться и развивать отношения, и мне неудобно их одергивать потом, когда моя вежливость уже создаст у них впечатление благосклонности. Поэтому я обычно, как только чувствую интерес ко мне, сообщаю возраст ) а если не поможет, говорю, что замужем ) чтобы человек на меня свое время впустую не тратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кольцо???
Lady UnknownВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А кольцо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое, обручальное? Никогда не носила.
Всех порвёмВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А кольцо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком месте?
Любовь ОрловаВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

- вот тут.
ЛялечкаВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самом , что ни на есть верном. Если вы не из породы крупного рогатого скота.
татьяна осипова ( Бурова)В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я говорю в тех случаях, когда люди откровенно собираются знакомиться и развивать отношения, и мне неудобно их одергивать потом, когда моя вежливость уже создаст у них впечатление благосклонности. Поэтому я обычно, как только чувствую интерес ко мне, сообщаю возраст ) а если не поможет, говорю, что замужем ) чтобы человек на меня свое время впустую не тратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правы, мой муж младше меня на 14 лет и, чтобы я его не отшила, добавлял себе возраст. мы вместе живем 17 лет
татьяна осипова ( Бурова)
не правы, мой муж младше меня на 14 лет и, чтобы я его не отшила, добавлял себе возраст. мы вместе живем 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в чем я не права? Я же написала, если не помогает возраст, отшиваю сообщением, что я замужем. Или Вы просто похвастаться решили? так это мимо, меня не удивишь связью с мужчиной значительно моложе меня.
Ольга СоколоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И в чем я не права? Я же написала, если не помогает возраст, отшиваю сообщением, что я замужем. Или Вы просто похвастаться решили? так это мимо, меня не удивишь связью с мужчиной значительно моложе меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я полностью согласна!!
Galina PanВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
И в чем я не права? Я же написала, если не помогает возраст, отшиваю сообщением, что я замужем. Или Вы просто похвастаться решили? так это мимо, меня не удивишь связью с мужчиной значительно моложе меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я , полностью согласна с Вами, г-жа Леди. Я тоже выгляжу на 10 лет своих лет.
татьяна осипова ( Бурова)
не правы, мой муж младше меня на 14 лет и, чтобы я его не отшила, добавлял себе возраст. мы вместе живем 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда Вам будет 60, ему только 46, опасно...глаз да глаз...)))
татьяна осипова ( Бурова)В ответ на Alexandra Avdeeva
Alexandra Avdeeva
Когда Вам будет 60, ему только 46, опасно...глаз да глаз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это время настанет через 2 года, живу по правилу - что не делается, все к лучшему. а пока живем душа в душу.
Мара ГернарВ ответ на татьяна осипова ( Бурова)
татьяна осипова ( Бурова)
это время настанет через 2 года, живу по правилу - что не делается, все к лучшему. а пока живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выглядите прекрасно! Наверное как ровесница мужа!!!
татьяна осипова ( Бурова)В ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Выглядите прекрасно! Наверное как ровесница мужа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он носит испанскую бородку, а мне приходиться следить за собой, что к лучшему
Татьяна ПономареваВ ответ на татьяна осипова ( Бурова)
татьяна осипова ( Бурова)
он носит испанскую бородку, а мне приходиться следить за собой, что к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю. Так денжать.
Ирина АкмановаВ ответ на татьяна осипова ( Бурова)
татьяна осипова ( Бурова)
это время настанет через 2 года, живу по правилу - что не делается, все к лучшему. а пока живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добра Вам и любви! Удачи!
Торэкс КрасногорскВ ответ на Alexandra Avdeeva
Alexandra Avdeeva
Когда Вам будет 60, ему только 46, опасно...глаз да глаз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот нормально,хотя все зависит от женщины
Yana LВ ответ на Alexandra Avdeeva
Alexandra Avdeeva
Когда Вам будет 60, ему только 46, опасно...глаз да глаз...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
yes1 yes! yes!
татьяна осипова ( Бурова)
не правы, мой муж младше меня на 14 лет и, чтобы я его не отшила, добавлял себе возраст. мы вместе живем 17 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы усыновили!!! Поэтому и живёте! А я вот разошлась, разница была 6 лет!!! Я просто не вынесла его ребячество ?!!!
татьяна осипова ( Бурова)В ответ на beleva nona
beleva nona
Вы усыновили!!! Поэтому и живёте! А я вот разошлась, разница была 6 лет!!! Я просто не вынесла его ребячество ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло, у меня серьезный ребенок, да к тому же трудоголик
Рюрик МещерскийВ ответ на татьяна осипова ( Бурова)
татьяна осипова ( Бурова)
Мне повезло, у меня серьезный ребенок, да к тому же трудоголик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой, какой наив! Бедные женщины, полируйте рога и не хвастайтесь молодыми мужьями, тем более трудоголиками. Впрочем, забудьте мои слова и спите спокойно, как и прежде...
Елена КузнецоваВ ответ на Рюрик Мещерский
Рюрик Мещерский
Боже мой, какой наив! Бедные женщины, полируйте рога и не хвастайтесь молодыми мужьями, тем более трудоголиками. Впрочем, забудьте мои слова и спите спокойно, как и прежде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Нэля ГуревоВ ответ на Рюрик Мещерский
Рюрик Мещерский
Боже мой, какой наив! Бедные женщины, полируйте рога и не хвастайтесь молодыми мужьями, тем более трудоголиками. Впрочем, забудьте мои слова и спите спокойно, как и прежде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Правильно!
татьяна проходоваВ ответ на Рюрик Мещерский
Рюрик Мещерский
Боже мой, какой наив! Бедные женщины, полируйте рога и не хвастайтесь молодыми мужьями, тем более трудоголиками. Впрочем, забудьте мои слова и спите спокойно, как и прежде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины тоже должны ухаживать за своими рогами, которыми их щедро наделяют их молоденькие жёны.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем