Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли иногда напоминать людям что они бараны?

Есть кадры которые думают что все на свете только для них, и никого больше вокруг нет. Работает в соседнем офисе один програмер, приезжает на своем тупорезе , семерке с битым капотом. А парковочные места у нас устроены так, что между соседними тополями спокойно становятся по три машины. Но есть бараны, которые думают что все только для них. Вот и это такой же, бросает машину так, что занимает сразу два места и его ниипет. Ну я ему и написал записку. Не знаю обиделся он или нет, да меня это собственно тоже ниипет, но теперь машину ставит аккуратно. Считаю, что стесняться нечего, и людям можно и даже нужно корректно напоминать правила советского общежития.





Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Прекрасная Сесиль
И правильно сделал.
Прекрасная Сесиль
И правильно сделал.
СсылкаПожаловаться
)))))
прости .. не смогла сдержаться..)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))
прости .. не смогла сдержаться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна? Меня муж в этом смысле выдрессировал. Я, когда ездить начинала, по 15 минут трахалась, чтобы встать идеально и так воткнуться, чтобы никому не помешать. Москва же, любая свободная дырка на вес золота...
(ничё не нарушила, не?)
Прекрасная Сесиль
Не согласна? Меня муж в этом смысле выдрессировал. Я, когда ездить начинала, по 15 минут трахалась, чтобы встать идеально и так воткнуться, чтобы никому не помешать. Москва же, любая свободная дырка на вес золота...
(ничё не нарушила, не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)(ничё не нарушила, не?)

))))да нет же..)
ты очень правильно припарковалась..тут..)
просто твоё лицо такое выразительное и первым коментом.. как припечатала..))
мне и так от серьёзности автора плакать захотелось..))
Кристианна Локен
Смотря как напоминать, у моей подруги нет такта вообще, и каждое замечание от нее как приговор какой-то.
Но я согласна с Вами, это точно.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Смотря как напоминать, у моей подруги нет такта вообще, и каждое замечание от нее как приговор какой-то.
Но я согласна с Вами, это точно.
СсылкаПожаловаться
и у меня есть такая знакомая, стараюсь не общаться, да не всегда получается, такая приставучая
Кристианна ЛокенВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и у меня есть такая знакомая, стараюсь не общаться, да не всегда получается, такая приставучая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня это лучшая подруга. Тут не денешься ни куда))))))
Самая Меркантильная
в данном случае - поддерживаю
Ирина
надо же, даже вежливо получилось)))))
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
надо же, даже вежливо получилось)))))
СсылкаПожаловаться
тоже не нашла в записке слова "баран";)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тоже не нашла в записке слова "баран";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) баран это чисто форумное выражение... ага.. я деже вчера его где-то в теме читала..)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) баран это чисто форумное выражение... ага.. я деже вчера его где-то в теме читала..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, козёл)
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, козёл)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееееь. яничего не путаю.. там был именно баран...
(я щас не про афтара.. если чо)
ОбаснуйВ ответ на Valery L.
Valery L.
нееееь. яничего не путаю.. там был именно баран...
(я щас не про афтара.. если чо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афтар зрит за тобой, если чо ;)
Valery L.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Афтар зрит за тобой, если чо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... накину хоть халат..))
ИринаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
тоже не нашла в записке слова "баран";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Даже более расхожих ругательств не нашла!
Alena
Сам-то соблюдаешь?
Ф.СуховВ ответ на Alena
Alena
Сам-то соблюдаешь?
СсылкаПожаловаться
пля буду, и всегда выворачивающему со двора водиле дорогу уступлю
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля буду, и всегда выворачивающему со двора водиле дорогу уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Андрюш, какой же ты всё-таки...не побоюсь этого слова...интеллигентный...)))
DA KorenchenkoВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, Андрюш, какой же ты всё-таки...не побоюсь этого слова...интеллигентный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AlenaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля буду, и всегда выворачивающему со двора водиле дорогу уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект глубочайший.
МаргошаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пля буду, и всегда выворачивающему со двора водиле дорогу уступлю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было картинку еще нарисовать.
Измельчитель СыраВ ответ на Маргоша
Маргоша
надо было картинку еще нарисовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприличную, да?
Мария
знакомо) я воюю с одной дамой , которая ставит у ворот моего здания свою машину, поначалу я тоже писала записки вежливо прося не ставить свою машину у моих ворот я даже к себе въехать не могу, в пятницу я написала записку что если машина будет тут стоять в понедельник проколю все 4 колеса и вызову эвакуатор... ставит на весь день, рядом огромное здание Банка у них нет парковки так все ко мне лезут... при чем мужики давно поняли не ставят а это в игру со мной играет... охранник уже ее караулит с утра выбежит она молча поставит закроет и уходит на весь день... в понедельник начну войну .. реально вызову ментов ...достала гадюка))
другая!В ответ на Мария
Мария
знакомо) я воюю с одной дамой , которая ставит у ворот моего здания свою машину, поначалу я тоже писала записки вежливо прося не ставить свою машину у моих ворот я даже к себе въехать не могу, в пятницу я написала записку что если машина будет тут стоять в понедельник проколю все 4 колеса и вызову эвакуатор... ставит на весь день, рядом огромное здание Банка у них нет парковки так все ко мне лезут... при чем мужики давно поняли не ставят а это в игру со мной играет... охранник уже ее караулит с утра выбежит она молча поставит закроет и уходит на весь день... в понедельник начну войну .. реально вызову ментов ...достала гадюка))
СсылкаПожаловаться
А она возьмёт и проколет сама, а ментам покажет Вашу записку. И Вы ещё заплатите ей за причинённый ущерб!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем