Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли иногда выносить мозг мужчине, что бы не расслаблялся??

Моя подруга, говорит, что я избаловала своего мужчину, постоянно с ним соглашаюсь во всем, никогда не спорю..
Что мне иногда нужно ему иногда выносить мозг, что бы он не расслаблялся, иногда обижаться и показывать характер....Якобы я слишком белая и пушистая с ним... Как думаете она права???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Тара
Козлистость или есть, или нет. Зачем глубоко семейным людям неожиданно изображать её, ею не будучи одарённой.
Одинокая Репа
дурью не майтесь
snamama
Ну и нах@ра мужик для жизни в "вынесенным" мозгом? Дура твоя подружка! Именно из расслабленного мужчины можно даже веревки вить - ему хорошо и комфортно с тобой - бери тепленьким! И потом, зачем спорить с мужем если его слова созвучны с вашим мнением? Лучше на подружку посмотри более пристальней - не от зависти ли она подбивает тебя на скандалы? В каждой семье свои установки, своя погода. Одни в мире и согласии, другие в драках и побоях счастье видЮт.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на snamama
snamama
Ну и нах@ра мужик для жизни в "вынесенным" мозгом? Дура твоя подружка! Именно из расслабленного мужчины можно даже веревки вить - ему хорошо и комфортно с тобой - бери тепленьким! И потом, зачем спорить с мужем если его слова созвучны с вашим мнением? Лучше на подружку посмотри более пристальней - не от зависти ли она подбивает тебя на скандалы? В каждой семье свои установки, своя погода. Одни в мире и согласии, другие в драках и побоях счастье видЮт.
СсылкаПожаловаться
вот точно ...лучше подружке какой-нибудь мозг вынести ухаха взбодриться и на мужичка своего прыг! ухахах
Aire
А соглашаться и не спорить - это разве синоним "невыноса мозга"? О.о
Aire
Если я согласна с мужем - то, конечно, спорить не буду (зачем?!)... Если не согласна - я об этом скажу, надо будет - поспорю.
*****
офигеваю на подобные советы, но дело Ваше хочется выносить - выносите
Ёшкин Кот
Может, подругу - того, - послать, пока не поздна?
Klara Soft
Ничего, бывает, подует холодный северный ветер, и сдует ваш белый пушистый мех, одуванчик...))) замучаетесь обратно приделывать)))

Severus Snape
Я, конечно, не мужчина, но меня бы сильно взбесило. если бы кто-то начал "выносить мозг" мне, нарушая таким образом мой комфорт.
anna_mariya_1986@mail.ru
не знаю я за мир..в семье без всяких выносов...лучше иногда схитрить))
Ёрик
...нет камня - нет стройки, нет стройки - нет двроца, нет дворца...нет дворца...
"* и Клеопатра"...
ЛеночкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...нет камня - нет стройки, нет стройки - нет двроца, нет дворца...нет дворца...
"* и Клеопатра"...
СсылкаПожаловаться
нет творца - нет дворца
Леночка
ну и падруга у тибя)))))
Людмила Карелина
Глупость какая, че бы я мужу нервы трепала
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это непроизвольно бывает, специально делать не нужно, как говорится в актрисы большх и малых театров не всех принимают ухахах
Елена Подвигина
Спорить нужно только тогда, когда вопрос принципиален и версия мужа в чем-то Вас ущемляет. Во всех остальных случаях вынос мозга может быть расценен как военная провокация, а подозрительный объект (автор) ликвидирован.
Валерий Плюснин
Мир в семье беречь надобно, от всех в том числе и от полдруг.
Валерий Плюснин
Мир в семье беречь надобно, от всех в том числе и от полдруг.
СсылкаПожаловаться
от подруг - в первую очередь!
SVAN
Ой,права конечно. Надо обязательно иногда выносить мозг мужчине. А мужчине очень редко стоит выносить женщине челюсть. Ну так ...чтоб не расслаблялась, мозг не выносила...
АнастасияВ ответ на SVAN
SVAN
Ой,права конечно. Надо обязательно иногда выносить мозг мужчине. А мужчине очень редко стоит выносить женщине челюсть. Ну так ...чтоб не расслаблялась, мозг не выносила...
СсылкаПожаловаться
+++)
Julia
К сожалению подруга права...
Marika
Профилактическая порка по субботам не помешает )
MartВ ответ на Marika
Marika
Профилактическая порка по субботам не помешает )
СсылкаПожаловаться
взаимная?:)
Zайпод (антифашист)
подруга на твоего мужчину глаз положила. ты ему мозг вынесешь, а подруга быстренько подберет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем