Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНО ЛИ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ?

НУЖНО ЛИ ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ? КИАНУ РИВЗ РАССУЖДАЕТ О ЛЮБВИ НАКАНУНЕ СВОЕГО 50-ЛЕТИЯ В 2014 ГОДУ 
- Вы ищите свою любовь в жизни? 
КИАНУ: Не думаю, что её нужно искать. Может быть, не существует такой вещи, как великая любовь. Важнее то, имеете ли вы функциональные взаимоотношения или нет. И я знаю, когда это работает, а когда нет. 

- И когда это работает? 
КИАНУ: Когда я готов отдавать что-то своей партнёрше, делиться с ней чем-то. Я должен отложить в сторону весь свой эгоизм. Конечно, то же самое относится и к моей партнёрше тоже. 

- Разве вы были не готовы сделать это раньше? 
КИАНУ: Теперь я раскрываю для себя что-то большее, что касается этой идеи. Я медленно начинаю осознавать понятие любви: с одной стороны необходимы интимные отношения, но в то же самое время твоя партнёрша должна быть также и твоим самым лучшим другом. И ты должен иметь возможность доверять ей. 

- Для вас это представляет трудность? 
КИАНУ: Скажем так: у меня есть ощущение, что женщины превосходят меня. В то время, как мне приходится спрашивать себя, что они думают, они понимают в точности, что происходит внутри меня. Они научились этому с эволюцией. И из-за того, что они не такие сильные физически, как мужчины, они способны читать мысли мужчин. Они, определённо, более развиты, чем мы. 

- Но надеюсь, это не пугает вас вступить в брак? 
КИАНУ: Когда женщина увлечена вами, тогда она позволяет вам участвовать в своих чувствах и мыслях. Это великое переживание. Вот почему мне нравится мысль быть с одной женщиной всю жизнь. Иначе я не чувствую абсолютного желания сделать это. По-другому не должно быть. 

- Вам в этом году будет 50. Приближается время, чтобы создать семью. 
КИАНУ: Ничего не имею против этого. Но я также не хочу оказывать на себя давление. В этом возрасте ваш разум забит многими вещами, которые вы ещё не закончили, но это только ваше внутреннее программирование. Почему-то вы считаете, что вам нужно позаботиться об этом. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Друг
хренота мутоты
любовь-не вещь
Катя Смирнова
Да вообще он странный какой то.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Да вообще он странный какой то.
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, он отличается от Вас?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, он отличается от Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты так хочешь сказать!
кто оно такой? актёр
Катя Смирнова
Да вообще он странный какой то.
СсылкаПожаловаться
Любовь тоже странная штука....как призрак.....
Сара Коннор
Между прочим, у него вроде как есть любимая
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Между прочим, у него вроде как есть любимая
СсылкаПожаловаться
Возможно женщина есть, но семьи нет.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Возможно женщина есть, но семьи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сейчас про любовь, а не семью. Все у него будет
Сара Коннор В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А я сейчас про любовь, а не семью. Все у него будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, говоря. У него сложная судьба. Ребёнка и любимую потерял
SevaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно женщина есть, но семьи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В "сладком ноябре" была у него девушка одна..............
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
В "сладком ноябре" была у него девушка одна..............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага была ...клон анастасии волочковой ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ага была ...клон анастасии волочковой ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шикарная девушка !!..
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
шикарная девушка !!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не девушка это кобыла крупнее киану ухаха а в ванне как будто два парня дурачатся ухаха
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
шикарная девушка !!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кого она там играла? бомжичку, что ли?
Удмуртия Лучезарная
Ага была ...клон анастасии волочковой ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....).


ухаха в каком же тогда, в шапочке?
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот эта парочка мне нравится больше и фильмы с этой парой намного интереснее и увлекательнее ухаха скорость, дом у озера
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Seva
Seva
А я бы снялся с вами в одном кино..........( только не в том, где "титаник"....)....но мне нельзя...вы - талисман форума !!! ваше "ухаха" - ваша фишка !!!!!..и настроение поднимает !.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галина Малина
Правильно говорит Кианушка,все правильно
an shafran
Во, дают! "Вам в этом году будет 50. Приближается время, чтобы создать семью". А у нас - 50 считается окончанием жизни!
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Во, дают! "Вам в этом году будет 50. Приближается время, чтобы создать семью". А у нас - 50 считается окончанием жизни!
СсылкаПожаловаться
Он богатый человек, зачем ему переживать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем