Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2015, Главная форумов

Нужно ли красить волосы,если свой цвет устраивает,но волосы пористые

Есть ли смысл делать окрашивание, волосы, длинные,густые,но пористые. Если не делать кудри, кажется,что на голове бардак и гнездо, в лучшем случае творческий беспорядок.
Дома постоянно хожу в бигудях, чтобы иметь возможность выходить на улицу не как растрепа, а более-менее в приличном виде.Конечно, очень быстро они становятся просто волнистыми. Т.к. тяжёлые,а лаки и др. Средства фиксации не использую или в оч. Малом кол-ве

Меня убеждают,что если покрасить, то волосы будут менее перистыми и более гладкими. Я сама обращала внимание,что окрашенные волосы смотрятся более ухоженными ,но это на гладких и прямых волосах
А вот девушек у кого структура,похожая на мою..ни разу не видела с таким эффектом,все равно дыбом.
Смысл есть если цвет менять,но я полагала,что если почти один в один,как свой натуральный.

Что скажут специалисты и у кого такая же проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
sirius
пока не попробуйте-не узнаете. О краски тоже зависит как будут лежать/стоять волосы... только не раскатывайте губу, что краска решит ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
Любая хим.краска волосы все-таки портит. Но если ваша проблема в том, что волосы скользят и не укладываются, то крашеные волосы будут лучше держать завивку. Только не пенкой крашеные, а вытравленные аммиачной краской. Они становятся более сухие и более жесткие. Но волосам это совершенно не полезно, поэтому если седины нет, лучше не начинайте краситься.
СсылкаПожаловаться
F
Сделайте ламинирование
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Чет не поняла, какие все же у вас волосы: пОристые или пЕристые?....
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня проще они слабо волнистые а очень пушистые..Если не укладывать, на голове копна какая-то..Обязательно мою с маской против вьющихся волос и а если лень укладывать,то капельку масла и просушиваю Они утяжеляются и более-менее терпимый вид..А краска..Как правило, волосы портятся
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня проще они слабо волнистые а очень пушистые..Если не укладывать, на голове копна какая-то..Обязательно мою с маской против вьющихся волос и а если лень укладывать,то капельку масла и просушиваю Они утяжеляются и более-менее терпимый вид..А краска..Как правило, волосы портятся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Только короткая стрижка. Больше вариантов нет, знаю точно.
СсылкаПожаловаться
Только короткая стрижка. Больше вариантов нет, знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка у меня волосы до плеч..Что вы знаете точно?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Девушка у меня волосы до плеч..Что вы знаете точно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Что такого типа волосы, какие Выа описали, будут смотреться хорошо и без усилий только в короткой стрижке. При отрастании - однозначно "мочалка". Если неправильно поняла - извините.
За "девушку" - спасибо. :)
СсылкаПожаловаться
сволочь
нужно в салоне посоветоваться. меня красят какой-то масляной ,хуже волос не стал.и подбирал он мне краску исходя из структуры волос, а не просто чем-нибудь покрасить
СсылкаПожаловаться
ольга
У меня пористые. Попробуйте не краску, а тонирование, и покормите волосы увлажняющими масками, проф и домашними.
СсылкаПожаловаться
ольга
У меня пористые. Попробуйте не краску, а тонирование, и покормите волосы увлажняющими масками, проф и домашними.
СсылкаПожаловаться
А как это - пористые волосы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ,Катя-драные и измученные)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Это ,Катя-драные и измученные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыыыыы, бедняжечки... Тык у автора от природы вроде такое... потому и спросила.
О! Увидела Вас и вспомнила. Мы с Вами в июне, кажется, тему комментировали, автор которой никак не могла квартирантов выселить, всё смелости набиралась и советов спрашивала. Не было тут окончания этого блокбастера? :)
Вопрос не серьёзный, если нет настроения - можете не заморачиваться. :)
СсылкаПожаловаться
Ыыыыы, бедняжечки... Тык у автора от природы вроде такое... потому и спросила.
О! Увидела Вас и вспомнила. Мы с Вами в июне, кажется, тему комментировали, автор которой никак не могла квартирантов выселить, всё смелости набиралась и советов спрашивала. Не было тут окончания этого блокбастера? :)
Вопрос не серьёзный, если нет настроения - можете не заморачиваться. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было,но я прозевала ,а теперь не найти. Полазию по июньским темам-из любопытства. Если найду-то расскажу Вам.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Было,но я прозевала ,а теперь не найти. Полазию по июньским темам-из любопытства. Если найду-то расскажу Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда топорщатся в разные стороны, сухие и от малейшей влажности кудрявятся и дыбом встают.
СсылкаПожаловаться
F
Вам нужен хороший мастер просто. в каком вы городе?
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Хотите смягчить волосы - есть уйма масок, масел.
СсылкаПожаловаться
Аласка Бела
Зачем красить волосы, если устраивает свой цвет?
От того, что вы их покрасите - структура волос не изменится.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
Ничего от окрашивания не изменится, такие у вас волосы, только суше могут стать. У меня что то наподобие ваших волос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru