Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли любить мужчин такими,какие они есть.

Вроде бы прекрасно,когда любишь человека в его всем виде.воспринимаешь и понимаешь его.я так думала
Но лично я столкнулась с обратной стороной этой любви.
оказывается не всегда-угождать жеданиям его,подстраиваться и тп есть гуд.
то есть иногда ему хотелось чтобы ему не уступали (аха только меня об этом предупредить забыл)

А у Вас как?
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Я Богатая
Ну если взять в пример, что мужчина хочет видеть вас пышногрудой брюнеткой, а вы допустим миниатюрная блондинка. Или вы полненькая для него и это ему не нравится. Результат один, ему все время захочется что то в вас изменить если ему потакать. У моей подруге было такое, да и не у одной. Они в отношениях пытались им угождать, то есть не спорить, ну типо он всегда прав и делать так чтоб с ним не ругатся. В результате они были брошены по той вине что все время угождали и не довали своя слово, не проявляли своё я!
ЮлияВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Ну если взять в пример, что мужчина хочет видеть вас пышногрудой брюнеткой, а вы допустим миниатюрная блондинка. Или вы полненькая для него и это ему не нравится. Результат один, ему все время захочется что то в вас изменить если ему потакать. У моей подруге было такое, да и не у одной. Они в отношениях пытались им угождать, то есть не спорить, ну типо он всегда прав и делать так чтоб с ним не ругатся. В результате они были брошены по той вине что все время угождали и не довали своя слово, не проявляли своё я!
СсылкаПожаловаться
и правильно)) мужчины как сильный пол)) нуждаются в сильных женщинах, а не в угождающих во всем...
Долорес КлейборнВ ответ на Юлия
Юлия
и правильно)) мужчины как сильный пол)) нуждаются в сильных женщинах, а не в угождающих во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. По мелочам, я считаю, можно уступить (и то для вида поломаться). А по принципиальным вопросам уступки могут быть только ВЗАИМНЫМИ.
Alisa_ N*
Мужчина охотник и добытая дичь ему неинтересна.
Я Богатая
Мой муж хотел видеть меня брюнеткой, я покрасилась в рыжую, решила что мне пойдет. Потому что черной вообще мне не идет. Ну и ему нравится, больше чем блондинкой. Теперь он успокоился, ну конечно он все равно ещё мечтает увидеть меня брюнеткой, ну я сказала максимум парик! Я че сума сошла портить свои волосы!
АннаВ ответ на Я Богатая
Я Богатая
Мой муж хотел видеть меня брюнеткой, я покрасилась в рыжую, решила что мне пойдет. Потому что черной вообще мне не идет. Ну и ему нравится, больше чем блондинкой. Теперь он успокоился, ну конечно он все равно ещё мечтает увидеть меня брюнеткой, ну я сказала максимум парик! Я че сума сошла портить свои волосы!
СсылкаПожаловаться
а мне однажды парень так же сказал... тока я покрасилась в блондинку и ему не понравилось....тока я перекрашиватся обратно не стала... а просто нашла другого :)))))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
а мне однажды парень так же сказал... тока я покрасилась в блондинку и ему не понравилось....тока я перекрашиватся обратно не стала... а просто нашла другого :)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня муж)) это ваще цырк, лишь бы видимо мнение выскзать... я часто перкрашиваю волосы))) мы познакомились я была мелированная потом блонинка потом рыжая... а до этого всегда от рыжего до черного почти все ооттенки идут.. так он мне все доказывад, что мне темный не пойдет)) покарасилась, так даж ен вякнул))) все нравится....а теепрь вообще моими словами гвоорит - " хорошо что ы всегда разная";))) вложить в голову ему нужно)))
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
а у меня муж)) это ваще цырк, лишь бы видимо мнение выскзать... я часто перкрашиваю волосы))) мы познакомились я была мелированная потом блонинка потом рыжая... а до этого всегда от рыжего до черного почти все ооттенки идут.. так он мне все доказывад, что мне темный не пойдет)) покарасилась, так даж ен вякнул))) все нравится....а теепрь вообще моими словами гвоорит - " хорошо что ы всегда разная";))) вложить в голову ему нужно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да плевать на того парня... не любил он меня! да и я его! расставаться было не больно! :)
Юлия Мацнева
У каждого человека есть определенные недостатки. Ваше дело-решить для себя, готовы вы с этим мириться или нет. Если в целом вам с ним хорошо, комфортно. а на какие-то минусы вы готовы закрыть глаза. то все нормально. Если же в характере его есть черты, из-за которых вам в этих отношениях некомфортно-например деспотизм, излишняя ревность. грубость, жадность, возможно даже жестокость по отношению к вам и окружающим, то лучше уже сейчас расстаться, потому что дальше будет только хуже.
светланаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
У каждого человека есть определенные недостатки. Ваше дело-решить для себя, готовы вы с этим мириться или нет. Если в целом вам с ним хорошо, комфортно. а на какие-то минусы вы готовы закрыть глаза. то все нормально. Если же в характере его есть черты, из-за которых вам в этих отношениях некомфортно-например деспотизм, излишняя ревность. грубость, жадность, возможно даже жестокость по отношению к вам и окружающим, то лучше уже сейчас расстаться, потому что дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
Юлия, у нас вами прям полное взаимопонимание, то я с вами соглашусь, то вы...
Irka
нужно жить и делать так, как считаешь нужным, и не подстраиваться
Елена
Любить мужчину таким каким он есть и "всегда-угождать желаниям его,подстраиваться ..." - немного разные вещи.
Принимать мужчину таким каким он есть, с его всеми достоинствами, недостатками и тараканами....это одно. А вот подстраиваться под него всё время, в 5 раз перекрашивать свои волосы....только по тому что он так хочет - я считаю это глупо. У каждого человека должно быть своё мнение и свои взгляды на вещи, и нечего нет страшного в том что эти мнения не всегда совпадают у двух любящих друг друга людей. Подстраиваться всё время под другого человека - значит потерять своё Я....В отношениях нужно идти на компромиссы если возникают какие то разногласия, или уступать друг другу по очереди....
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Любить мужчину таким каким он есть и "всегда-угождать желаниям его,подстраиваться ..." - немного разные вещи.
Принимать мужчину таким каким он есть, с его всеми достоинствами, недостатками и тараканами....это одно. А вот подстраиваться под него всё время, в 5 раз перекрашивать свои волосы....только по тому что он так хочет - я считаю это глупо. У каждого человека должно быть своё мнение и свои взгляды на вещи, и нечего нет страшного в том что эти мнения не всегда совпадают у двух любящих друг друга людей. Подстраиваться всё время под другого человека - значит потерять своё Я....В отношениях нужно идти на компромиссы если возникают какие то разногласия, или уступать друг другу по очереди....
СсылкаПожаловаться
да)) и я про то же самое написала)))
Инга
мне несложно было уступать)себе не во вред
xRom
Вероятно ему просто хотелось искренности и честности в отношениях, то есть того, чего ты дать просто не можешь.
Ирина Счастливая
Если 2 человека любят друг друга, то принимают все недостатки, точнее не обращают на них внимания и любят все как есть....Ведь эти недостатки есть как у мужчины....так и у девушки....
Инга
искренность есть.
просто он чувствует себя виноватым что не может так же сильно отдавать))
Тока что сказал
ЮлияВ ответ на Инга
Инга
искренность есть.
просто он чувствует себя виноватым что не может так же сильно отдавать))
Тока что сказал
СсылкаПожаловаться
ну не все люди ведь от природы талантливы, не все пишут стихи и музыку)) но никто при этом не испытывает чувства вины, что читают стихи и музыкой наслаждаются)))
Юлия
ну он вас и учит быть собой тоже)) вы спутали понятие принимать человка как он есть и подстраиваться и угождать во всем))) это вещи разные имогут быть вместе использованы.. просто видимо вы настолько влюились, что про себя забыли, вам проще отдавать в отношениях. Это прекрасно.. Что касается угождать , это тоже знете ли.. не всегда потакать, кто-то поспорить любит, ему в угоду видимо надо это делать))) как ваш например))
Ольга Якупова
Меня возмущает фраза мужчин"Ты должна любить меня таким,какой я есть"Нас,понимаешь ли,они любят красивых и стройных...ждут такого вида от нас в течении всей жизни..А сами???А сами ближе к 40 лысеют,толстеют и воняют....Хотя никаких метаморфозов вроде родов и в помине не было..
Поэтому,если уж мы и любим,то будем чем-то жертвовать ради любимых вместе....А не только слабая половинка пары..
Ольга Якупова
Меня возмущает фраза мужчин"Ты должна любить меня таким,какой я есть"Нас,понимаешь ли,они любят красивых и стройных...ждут такого вида от нас в течении всей жизни..А сами???А сами ближе к 40 лысеют,толстеют и воняют....Хотя никаких метаморфозов вроде родов и в помине не было..
Поэтому,если уж мы и любим,то будем чем-то жертвовать ради любимых вместе....А не только слабая половинка пары..
СсылкаПожаловаться
Но, согласитесь, а любить такого, какого его нет - по меньшей мере глупо. И тут все-таки речь не о внешности (мы все с годами не молодеем), а во внутреннем состоянии, в характере. Мне еще в молодости мой знакомый психиатр говорил - никогда не пытайся переделать мужчину (моего мужа). Из этого либо ничего не получится, либо ты его попросту сломаешь. А оно тебе надо? Ведь полюбили мы их такими, какие они есть на самом деле, зачем же их пытаться переделать?
Жанна Логунова
Любить таким, какой есть(а что, есть вообще варианты?) и угождать всем его требованиям и капризам - вообще рядом не стояли. Это совсем разные вещи.
Вы определитесь сначала: лебезите перед ним, кидаетесь выполнять первое его требование, все время общаетесь при помощи фраз "да дорогой, конечно дорогой, как скажешь так и будет дорогой".
Или у вас в паре уважается мнение и причуды друг друга, каждый готов пойти другому на разумные уступки, вы уважаете себя и партнера,а партнер себя и вас. Если у вас второй вариант развития отношений - это оно - "любить, таким какой(ая)есть"
Если первый - то один любит, а другой позволяет любить. И фраза "люби меня- какой есть" в таком случае не более, чем манипуляция.
Dmitry Sergeev
Мужчина любят женщину такой какая она есть. Если пытается переделать - это 100% не любит.
А вот женщины вечно пытаются переделать любимого и сделать лучше, чем было. Иногда получается, иногда нет. Но никогда мужчина за это не благодарен. Потому что насилие над личностью, как ни крути.
Жанна ЛогуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужчина любят женщину такой какая она есть. Если пытается переделать - это 100% не любит.
А вот женщины вечно пытаются переделать любимого и сделать лучше, чем было. Иногда получается, иногда нет. Но никогда мужчина за это не благодарен. Потому что насилие над личностью, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и в мыслях даже никогда не было: переделать мужа. Ну как это, а? Он взрослый состоявшийся мужик, я за него замуж вышла, потому как нравится он мне во всех своих проявлениях. И тараканы у него свои есть - не без того. Так у меня в голове вообще хищные животные, которые всех моих тараканов давно сожрали. Все мы не без странных привычек и недостатков. Но чтоб целенаправленно переделывать? Не-не-не.
Kat01
любить надо людей такими какие они есть и при этом оставаться самим собой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем