Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли менять фамилию?

Выхожу замуж . Отец у меня кавказкой национальности , мама русская . отца очень уважаю , знаю , что , если оставлю свою фамилию .. ему на сердце станет очень приятное ,да и с другой стороны .. документы не придётся менять , может кредиты какие брать понадобится ,и темболее , да любовь все дела , а где факт , того , что не разведёмся .. до этого были отношения длительные более 7 лет и тоже , и любовь , и все , потом она у него закончилась ! Как вы думаете ? Да я раньше считала выйду замуж , возьму фамилию одна семья , но , как показал жизненный опыт родители навсегда ., а вот муж не факт , если только повезёт :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
НаталиЯ✔
Форуму думаю фиолетово ...
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Форуму думаю фиолетово ...
СсылкаПожаловаться
ахахахаха))))))))))))) тролли гадкие
Солнечный слон
дурочка с переулочка.. кто вас замуж то берет??? Поток сознания не связанный......
Елена
Смотрите, какая больше нравится - с той и живите.
Елена КрыловаВ ответ на Елена
Елена
Смотрите, какая больше нравится - с той и живите.
СсылкаПожаловаться
А если папа кавказец, тот наоборот он не поймет, если вы не возьмете фамилию мужа. Спросите его, как бы он отнесся к тому, что ваша мама оставила бы свою до брачную фамилию?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А если папа кавказец, тот наоборот он не поймет, если вы не возьмете фамилию мужа. Спросите его, как бы он отнесся к тому, что ваша мама оставила бы свою до брачную фамилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она свою и оставила
Аноним
Сама такая
захария андреева_z_z
я не брала. в семье моей очень многие не брали. подруги и т.д. смысла не вижу никакого.
яна литова
СделаЙте двойную
Аноним
Сама такая
·٠•Туся•٠·˙
Отец кавказской национальности как разрешил 7лет отношений?
АннаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Отец кавказской национальности как разрешил 7лет отношений?
СсылкаПожаловаться
такой же вопрос хотела задать анониму!
Маришка
А мужу все равно? Обычно мужчины обижаются если их фамилию брать не хотят, или вы только о себе сейчас думаете. А дети? У вас одна фамилия, у них другая будет.
Tatjana Miosga
Лучше замуж не выходите с такой установкой.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Лучше замуж не выходите с такой установкой.
СсылкаПожаловаться
У меня все отлично с установкой , только позитив , но на все воля божья
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все отлично с установкой , только позитив , но на все воля божья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, что Вы мужа не рассматриваете, как самого близкого человека. Для Вас на первом месте семья Вашего происхождения. А это ни к чему хорошему не приводит. Уж поверьте мне.
Александра
Я не меняла фамилию,не виду смысла в этой древней традиции. Может и Вам лучше остаться со своей фамилией?
My Baby Shopping
Я не меняла, я это я, так что вот))
Александра Андылова
Раз отец кавказец, то ему как раз и непонятно будет, если девушка свою фамилию оставит. Ну а если Вы уже о разводе думаете, так может лучше и не жениться!
Вера
Я тоже не меняла фамилию. Муж не возражал. Ребенок на его фамилии.Вообще проблем не вижу,и согласна ,какой в этом смысл еще и кучу документов при этом менять. У меня подруга 3 раз замужем и все 3 раза меняла фамилии и все документы,в 3-й раз сама уже не хотела,но муж очень настаивал. Так что если ваш муж не против,что вы на своей останетесь,то и не меняйте.
Роза Фахразиевна
так и будете каждый раз под новой фамилией?
Бет Мидлер
если думаете о разводе, то зачем вообще портить жизнь человеку?
АннаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если думаете о разводе, то зачем вообще портить жизнь человеку?
СсылкаПожаловаться



Анна
ну и мысли у вас перед порогом!?... а ваша мама взяла фамилию отца?!
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну и мысли у вас перед порогом!?... а ваша мама взяла фамилию отца?!
СсылкаПожаловаться
Нет , не взяла . Нет , я надеюсь , что мы будем вместе до конца жизней , но .. за последние годы стала снимать очки и становится реалисткой ,я могу полагать , сделать от себя все , как полагается , любить , но Бог может располагать )) больше , чем половина граждан не могут построить и удержать семью на протяжение всей жизни .. поэтому , сейчас возникают вот такие мысли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем