Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли меняться ради мужчин?

Есть мч. Говорит, что любит и всё такое. НО! Постоянно намекает, что волосы надо отрастить, в блондинку покраситься, каблуки носить и губы красной помадой красить.НО! Это вообще не мой типаж! Длинные волосы мне мешают и не особо идут, портить их краской я не хочу. От каблуков ноги отекают быстро и т.д. Говорит мне "если любишь, то сделаешь мне приятно и изменишься". А я считаю, если любишь, пытаться изменить не будешь. И чем придираться к человеку, лучше идти искать того, кто соответствует представлениям о прекрасном, а не выносить мозг. Вы бы стали меняться ради мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Алла Золотарева
а если ему негритянки вдруг понравятся?))))))))
ЛюбопытнаяВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
а если ему негритянки вдруг понравятся?))))))))
СсылкаПожаловаться
Придётся пигментацию менять, как М.Джексон тока в обратную сторону
Любопытная
Придётся пигментацию менять, как М.Джексон тока в обратную сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы нос потом не отвалился)
Юлия Та самая
А насколько далеки вы от этого образа?
Юлия Та самая
А насколько далеки вы от этого образа?
СсылкаПожаловаться
Я спортивная русая с каре в кроссовках, а он хочет сделать из меня сексапильную рапунцель на шпильках. Я себя в таком образе не вижу
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я спортивная русая с каре в кроссовках, а он хочет сделать из меня сексапильную рапунцель на шпильках. Я себя в таком образе не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая пара, там мужчине всегда не хватало женственности в своей даме. Но вообще партнер должен принимать вас такой, какая вы есть. Другое дело, что большинству мужчин нравятся женственные девушки и может стоит задуматься об этом для себя, о развитии в себе женственности (все таки мужчина иногда может быть неплохой мотивацией для положительных изменений). Может вам на компромисс пойти, волосы отрастить и надеть балетки?
Аноним
Я спортивная русая с каре в кроссовках, а он хочет сделать из меня сексапильную рапунцель на шпильках. Я себя в таком образе не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет, чтобы вы были женственнее, а каблуки, длинные волосы и помада - те атрибуты, которые для мужчин соотносятся с женственностью. Есть женщины, способные быть женственными и в спортивном костюме. Значит дело не только во внешности, но и в манере поведения. Вы "пацанка", видимо.
Irina
Такие вопросы закрываются просто.
Учитесь.
Милый.
ДЕНЕГ ДАЙ.
JBeverly (не портит волосы), окраска в салоне около 8000-10 000р. С "растяжкой" каждый месяц можно.
Каблуки и прочие няшности на ваш выбор - счет отправить своему кавалеру.

ЧЁ? ЧЁ?ЧЁ?)))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Irina
Irina
Такие вопросы закрываются просто.
Учитесь.
Милый.
ДЕНЕГ ДАЙ.
JBeverly (не портит волосы), окраска в салоне около 8000-10 000р. С "растяжкой" каждый месяц можно.
Каблуки и прочие няшности на ваш выбор - счет отправить своему кавалеру.

ЧЁ? ЧЁ?ЧЁ?)))))
СсылкаПожаловаться

ЛапуляВ ответ на Irina
Irina
Такие вопросы закрываются просто.
Учитесь.
Милый.
ДЕНЕГ ДАЙ.
JBeverly (не портит волосы), окраска в салоне около 8000-10 000р. С "растяжкой" каждый месяц можно.
Каблуки и прочие няшности на ваш выбор - счет отправить своему кавалеру.

ЧЁ? ЧЁ?ЧЁ?)))))
СсылкаПожаловаться
Ахах))) Точно)))
Анна СавельеваВ ответ на Irina
Irina
Такие вопросы закрываются просто.
Учитесь.
Милый.
ДЕНЕГ ДАЙ.
JBeverly (не портит волосы), окраска в салоне около 8000-10 000р. С "растяжкой" каждый месяц можно.
Каблуки и прочие няшности на ваш выбор - счет отправить своему кавалеру.

ЧЁ? ЧЁ?ЧЁ?)))))
СсылкаПожаловаться
Вооот. Очень дельный совет!!! За ваши деньги любой каприз!!))) Не ну если вдруг захочет лысую прическу, я и за деньги не буду...
Анна Савельева
Вооот. Очень дельный совет!!! За ваши деньги любой каприз!!))) Не ну если вдруг захочет лысую прическу, я и за деньги не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это совет для тех, кто противится именно БЛОНДУ.
Я знаю по себе СКОЛЬКО стоит хороший мастер, сколько уходит на работу времени и материала. Как сложно его поддерживать с нашей водой. Сколько стоит уход за блондом. Эти расходы пускай оплачивает "заказчик";)))

В остальном я на стороне мужчины.
Ноги на шпильках, если они стройные... УХ!!! Попка сразу как орешек.
Пока мы молоды можем выйти на каблуках. Потом кто знает...
Чего время терять?
Никто не требует носить их каждый день.
АЛЕНА***
мне ни разу не выссказал пожеланий,но вот я его поменяла,гардеробчик и стиль сменила,парфюм другой , стрижку...постепеено,а он то думает,всегда такой красавчик был)
Любовь В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мне ни разу не выссказал пожеланий,но вот я его поменяла,гардеробчик и стиль сменила,парфюм другой , стрижку...постепеено,а он то думает,всегда такой красавчик был)
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Ни за фто!)))
elly
В худшую сторону, типа отрезать волосы и одеться в джинсы с кроссовками - нет. В лучшую - с удовольствием.
Марина A
Я волосы красить бы не стала,но каблуки на свидание для него можно надеть)только пусть сам заезжает и конечно в рестик ведёт,а не по парку гулять.
Осенняя
Мужчину нужно вам менять, однозначно.
Нюша
он нарцисс?
КатаринаВ ответ на Нюша
Нюша
он нарцисс?
СсылкаПожаловаться
тем более зачем меняться?
Катарина
тем более зачем меняться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем покупать платье и его перешивать?
КатаринаВ ответ на Нюша
Нюша
зачем покупать платье и его перешивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею...
Катарина
понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я не знаю.. почему люди что хочу - не знаю, кого знаю - не хочу..
Ольга
Если предложение обуть обувь на каблуке на какое то статусное мероприятие - могу понять такую просьбу, но если на каждый день - то явно этому человеку вы не нужны - он не заботится о вашем здоровье. Прическа - сама склонна к экспериментам и могу согласиться на эксперимент, но вот вульгарная косметика - перебор
Елена Премудрая
по-моему, вы не его типаж. вот он и подгоняет вас под свои стандарты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем