Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли меняться ради мужчин?

Есть мч. Говорит, что любит и всё такое. НО! Постоянно намекает, что волосы надо отрастить, в блондинку покраситься, каблуки носить и губы красной помадой красить.НО! Это вообще не мой типаж! Длинные волосы мне мешают и не особо идут, портить их краской я не хочу. От каблуков ноги отекают быстро и т.д. Говорит мне "если любишь, то сделаешь мне приятно и изменишься". А я считаю, если любишь, пытаться изменить не будешь. И чем придираться к человеку, лучше идти искать того, кто соответствует представлениям о прекрасном, а не выносить мозг. Вы бы стали меняться ради мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Счастливая
Откуда Вы знаете, что длинные светлые волосы - не Ваш типаж? Пробовали так ходить?

Про каблуки ясно - мужчины любят женские ножки на шпильках. Не обязательно же круглыми сутками на каблуках. Можно только в ресторан с Любимым.

Почему-то женщины хотят изменить своих мужчин. Но не хотят сами измениться.
Я
Если мужчина пытается Вас изменить, Вы ему недостаточно нравитесь! и никаких если и может быть.
Лина
Вы ему не нужны,надоели.Скоро придерётся,скандал и всё.....
ЯэтоЯ
Если любит, то любит такую, какая Вы есть. А если критикует и просит изменить внешность, То хочет просто покрасоваться перед окружающими, какая рядом с ним женщина. Это комплекс его и не надо переделывать ничего, просто следите за своей внешностью и его шлите лесом.
Natali
Автор, вы ситуацию нафантазировали или ваш чел - сутенер ?
Eva Avanessova
Меняться ради любимого можно и нужно... но в пределах разумного. В Вашем случае я бы не стала. Прежде всего потому, что он полюбил Вас такой, какая Вы есть сейчас. Не факт, что стань Вы сейчас блондинкой с длинными волосами, с красной помадой на губах и на высоких каблуках, то понравитесь ему больше. Попробуйте с ним поговорить и объяснить это. А то видела я какой-то фильм. Там мужик один фанател от Шэрон Стоун. Ну и отправил свою девушку на пластич. операцию, чтобы из нее сделали Стоун. Ну, это вообще маразм, конечно.
елена сорокина
просто любовью здесь и не пахнет...
Шум
Ну дык ленно идти искать... ))))
Татьяна Иванова
Покажитесь ему с другим. Неважно с кем. Спросит кто такой? Ответьте: тот кто любит меня такой какая я есть.
Татьяна Иванова
Покажитесь ему с другим. Неважно с кем. Спросит кто такой? Ответьте: тот кто любит меня такой какая я есть.
СсылкаПожаловаться
Тогда всё-это расставание
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда всё-это расставание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и нафиг такой г о в н ю к, который чуть что трусит, бежит и расстаётся. Уж лучше сейчас, чем потом, когда вы от него будете зависимы и вам без него никак.
Татьяна Иванова
Идёт мужик домой и думает:
- Если баба меня на улице не встречает - я ей врежу.
Раз она его на улице встречает.
Он думает:
-Если сейчас дверь не откроет - я ей врежу.
Раз, и она перед ним дверь открыла...
Ну, думает:
- Если сейчас мне сапоги не снимет - я ей врежу.
Она снимает.
Ну, думает:
- Если она мне сейчас не накормит - я ей врежу.
Раз и стол накрытый.
Ну, думает:
- Если сейчас бутылку не поставит - я ей врежу.
Раз и на столе бутылка.
Ну, думает:
- Если со мной пить не будет - я ей врежу.
Жена две рюмки ставит, наливают и пьют.
Ну, думает:
- Если сейчас она на стол голая не залезет и танцевать не начнёт - я ей врежу.
Раз и жена на столе стриптиз танцует.
Ну, думает:
- Если жена сейчас на четвереньки не встанет и не залает - я ей врежу!
Раз и жена на четвереньках:
- Гав!
- Ах ты на своих лаять - и врезал....
Тёмная Сторона
Муччина вас в какую то бывшую любовь превратить хочет
Артур Коршак
нет
Сашулька
А вы то любите? А то так категоричны. Возможно попробовать стоит, вдруг он разглядел в вас практически мерлин монро (блондинкой, с помадой и на каблуках)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем