Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли меняться ради мужчин?

Есть мч. Говорит, что любит и всё такое. НО! Постоянно намекает, что волосы надо отрастить, в блондинку покраситься, каблуки носить и губы красной помадой красить.НО! Это вообще не мой типаж! Длинные волосы мне мешают и не особо идут, портить их краской я не хочу. От каблуков ноги отекают быстро и т.д. Говорит мне "если любишь, то сделаешь мне приятно и изменишься". А я считаю, если любишь, пытаться изменить не будешь. И чем придираться к человеку, лучше идти искать того, кто соответствует представлениям о прекрасном, а не выносить мозг. Вы бы стали меняться ради мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Глюмдальклич
нет конечно
Березка 1
Ну Тогда жди что тебя поменяют скоро на блондинку с красными губищами
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ну Тогда жди что тебя поменяют скоро на блондинку с красными губищами
СсылкаПожаловаться
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите ему фото какой-нить звезды Голливуда и скажите: Вот когда будешь выглядеть как он, и зарабатывать столько же, тогда и я покрашусь в блондинку";))))
Аноним
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может и напряжется ради длинноволосой блондинки ))
АнонимВ ответ на elly
elly
так может и напряжется ради длинноволосой блондинки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и нет))) Прежде чем предъявлять требования, нужно подумать, а сможешь ли выполнить те, которые предъявят тебе)))
Аноним
А может и нет))) Прежде чем предъявлять требования, нужно подумать, а сможешь ли выполнить те, которые предъявят тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может и нет. Я вижу Ваше нежелание идти на встречу любимому, а только отговариваться. Значит он - НЕ любимый. Задумайтесь. МЧ хочет чтобы Вы были женственнее, а видимо в том, как Вы выглядите сейчас, женственности нету. Вот и весь вопрос.
Любовь В ответ на elly
elly
так может и напряжется ради длинноволосой блондинки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос, почему выбрал ту, которая ему совсем не нравиться, ради которой напрягаться не хочет? Чтобы было о чём ныть?
Любовь
Вопрос, почему выбрал ту, которая ему совсем не нравиться, ради которой напрягаться не хочет? Чтобы было о чём ныть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще раз доказывает, что выбирают не по внешности, но когда нравиться ДУША хочется чтобы и тело ей соответствовало.
ellyВ ответ на elly
elly
Это еще раз доказывает, что выбирают не по внешности, но когда нравиться ДУША хочется чтобы и тело ей соответствовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нравится*
Любовь В ответ на elly
elly
Это еще раз доказывает, что выбирают не по внешности, но когда нравиться ДУША хочется чтобы и тело ей соответствовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я встречала такие ситуации в жизни (не со мной) предъявлял требования, предъявлял, женщина менялась, старалась, а потом он бросал. Просто он хочет чтобы рядом была другая женщина, но вполне возможно к этой привык или не осознал ещё, что выбрал не ту женщину.
Любовь
Я встречала такие ситуации в жизни (не со мной) предъявлял требования, предъявлял, женщина менялась, старалась, а потом он бросал. Просто он хочет чтобы рядом была другая женщина, но вполне возможно к этой привык или не осознал ещё, что выбрал не ту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто мужчина сам не знал, что ему было нужно, я тоже такое встречала. Я, например, очень люблю своего мужчину и плевать мне на его внешний вид, по большому счету. Но! он все время одевается в спортивное, а мне бы хотелось, чтобы в его одежде присутствовало побольше солидности. Но я думаю, что через некоторое время он сам до этого дойдет )) А автор темы и её мч, мне кажется, просто молодые ещё.
Любовь В ответ на elly
elly
Да просто мужчина сам не знал, что ему было нужно, я тоже такое встречала. Я, например, очень люблю своего мужчину и плевать мне на его внешний вид, по большому счету. Но! он все время одевается в спортивное, а мне бы хотелось, чтобы в его одежде присутствовало побольше солидности. Но я думаю, что через некоторое время он сам до этого дойдет )) А автор темы и её мч, мне кажется, просто молодые ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда что-то не нравится, но уважение присутствует это нормально. А тут больно много не нравится, но хуже всего фраза для манипуляций "если ты меня любишь, то......"
Любовь
Когда что-то не нравится, но уважение присутствует это нормально. А тут больно много не нравится, но хуже всего фраза для манипуляций "если ты меня любишь, то......"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не особо много, просто парень хочет, чтобы его половинка женственнее была. Про фразу согласна.
Любовь В ответ на elly
elly
Да не особо много, просто парень хочет, чтобы его половинка женственнее была. Про фразу согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может Вы и правы про женственность. Просто блондинистость тоже далеко не всем идёт. Но фото автора мы не видели.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите .если он вас действительно любит,то прекратит требовать
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и сказать, он же сам сказал, что если любишь - напряжешься, вот пусть и покажет на собственном примере))))
Древо жизниВ ответ на Василиса
Василиса
Именно так и сказать, он же сам сказал, что если любишь - напряжешься, вот пусть и покажет на собственном примере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана В ответ на Аноним
Аноним
И лишь поэтому стоит в неё превратиться? Я, может, хочу, чтобы он 100тыс. в месяц зарабатывал. Может, сказать "любишь-напряжешься"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, правильно, так и скажите
Алекса
Да кто знает..меня принимают такой какая я есть
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Да кто знает..меня принимают такой какая я есть
СсылкаПожаловаться
Так может, ты идеальна? )
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так может, ты идеальна? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая на фиг идеальная)) Приветик Рэм!
Рэм ⓇВ ответ на Алекса
Алекса
Да какая на фиг идеальная)) Приветик Рэм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. )) Вообще, мне это странно. Женщину же воспринимаешь как? Цепляет - не цепляет. А просто так, остановиться на той, которая вся наперекосяк и пытаться её изменить? Что-то тут не то... Не сам, небось, выбрал.. враги подсунули..))
АлексаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет. )) Вообще, мне это странно. Женщину же воспринимаешь как? Цепляет - не цепляет. А просто так, остановиться на той, которая вся наперекосяк и пытаться её изменить? Что-то тут не то... Не сам, небось, выбрал.. враги подсунули..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное))
Vyache Slavkin
Пральна, пущай идет себе искать ту кобылу, которую нафантазировал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем