Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 13:46, Главная форумов

Нужно ли мстить?

Многие утверждают что месть удел слабых, но если человек предал сознательно, зная что ему доверяют, еще и посмеиваясь про себя, как хорошо он все провернул и как глуп тот кого предали? Думаю, что в этом случае просто вычеркнуть из своей жизни предателя это слишком мало для него  и нужно поступить с ним так же, чтобы он на собственной шкуре почувствовал все то же самое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Жизнь справедлива,забей
СсылкаПожаловаться
Жизнь справедлива,забей
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Жизнь не справедлива! но что забить надо, это однозначно!))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Жизнь не справедлива! но что забить надо, это однозначно!))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Жызнь очень справедлива,каждый получает то ,что заслуживает,если ТС предали,значит и она предавала,если у кого кошелек украли,значит сам ворует,если жена изменила,значит сам изменщик...ну и так далее.не зря же во всех религиях грится,делай так ,как хотел бы что бы с тобой поступали,потому что жизнь зеркало
ржу,а ты я смотрю до седых волос на лобке дожила,а так и не поняла почему тебя жизнь нагибает
СсылкаПожаловаться
Жызнь очень справедлива,каждый получает то ,что заслуживает,если ТС предали,значит и она предавала,если у кого кошелек украли,значит сам ворует,если жена изменила,значит сам изменщик...ну и так далее.не зря же во всех религиях грится,делай так ,как хотел бы что бы с тобой поступали,потому что жизнь зеркало
ржу,а ты я смотрю до седых волос на лобке дожила,а так и не поняла почему тебя жизнь нагибает
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
)))))) Что это она меня нагибает??с чего вы взяли?
если бы жизнь была справедливой, я бы уже лет 20 в могиле лежала. А вот живу, предаю, обманываю, ворую, изменяю..... но в таком шоколаде,что даже хвастаться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
)))))) Что это она меня нагибает??с чего вы взяли?
если бы жизнь была справедливой, я бы уже лет 20 в могиле лежала. А вот живу, предаю, обманываю, ворую, изменяю..... но в таком шоколаде,что даже хвастаться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да ты подожди,расплата она ведь не сразу приходит,выберет такой момент когда ты и не ждешь,да как шарахнет разом за все.Мы отвечаем за каждый наш поступок,как за хороший так и за плохой,поэтому многие накуевертят и забудут,а их жизнь раком ставит,стонут жизнь несправедлива.....поэтому я всегда думаю прежде чем сделать и подло не поступаю,потому и успешен хоть в делах,хоть с бабами
ржу
СсылкаПожаловаться
Да ты подожди,расплата она ведь не сразу приходит,выберет такой момент когда ты и не ждешь,да как шарахнет разом за все.Мы отвечаем за каждый наш поступок,как за хороший так и за плохой,поэтому многие накуевертят и забудут,а их жизнь раком ставит,стонут жизнь несправедлива.....поэтому я всегда думаю прежде чем сделать и подло не поступаю,потому и успешен хоть в делах,хоть с бабами
ржу
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Это видно, прям успешность она из вас так и прет! )))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пока вы тратите на него время, силы и нервы - он живет и в ус не дует, не вспоминая даже о вас. ну и кому хуже от той мести?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
пока вы тратите на него время, силы и нервы - он живет и в ус не дует, не вспоминая даже о вас. ну и кому хуже от той мести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а если он вампир энергетический, то ему, наоборот, хорошо от того, что кто-то о нем думает (а в каком ключе им фиолетово, лишь бы повампирничать ))))
в жесткий игнор
. но если случай подвернется - асфальтным катком проехаться обязательно :-)
СсылкаПожаловаться
ола!
а если он вампир энергетический, то ему, наоборот, хорошо от того, что кто-то о нем думает (а в каком ключе им фиолетово, лишь бы повампирничать ))))
в жесткий игнор
. но если случай подвернется - асфальтным катком проехаться обязательно :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Максим
Думать и исполнить..разные штуки
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Думать и исполнить..разные штуки
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Исполнила и не жалею
СсылкаПожаловаться
Аноним
Исполнила и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труп хорошо спрятали?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
труп хорошо спрятали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
труп хорошо спрятали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть живет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Исполнила и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сомнения, судя по всему, Вас почему-то гложут... не?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ола!
ола!
но сомнения, судя по всему, Вас почему-то гложут... не?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сомнений не было, просто интересно много ли мстителей на форуме
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сомнений не было, просто интересно много ли мстителей на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цель? самоуспокоение? или просто так? :-)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ола!
ола!
а цель? самоуспокоение? или просто так? :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Цель наказать,чтобы она почувствовала то же самое в полной мере и знала что пакости не всегда остаются безнаказанными
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
Да ну... Напрягаться ради всякой шушеры. Измышлять что-то, придумывать, носить в себе обиду и злобу годами. Плюнуть и забыть.
СсылкаПожаловаться
elen elen
Я доверяю эту миссию Богу.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на elen elen
elen elen
Я доверяю эту миссию Богу.
СсылкаПожаловаться
И кстати, всегда наказание посылается))
СсылкаПожаловаться
elen elenВ ответ на Ally
Ally
И кстати, всегда наказание посылается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Наказание это путь к исправлению)
СсылкаПожаловаться
Татьяна к
отомстите
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Я мстительная, но считаю это своим огромным минусом. Никогда не мщу с горяча, могу выжидать годами удобного случая... Но бью очень больно, было такое, что человек уж и забыл, что сделал, недоумевает, за что? Таки я напомню...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я мстительная, но считаю это своим огромным минусом. Никогда не мщу с горяча, могу выжидать годами удобного случая... Но бью очень больно, было такое, что человек уж и забыл, что сделал, недоумевает, за что? Таки я напомню...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так и нужно, мстить надо когда остынешь, чтобы дров не наломать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru