Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли мстить?

Многие утверждают что месть удел слабых, но если человек предал сознательно, зная что ему доверяют, еще и посмеиваясь про себя, как хорошо он все провернул и как глуп тот кого предали? Думаю, что в этом случае просто вычеркнуть из своей жизни предателя это слишком мало для него  и нужно поступить с ним так же, чтобы он на собственной шкуре почувствовал все то же самое
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Митрафан
Жизнь справедлива,забей
ГАЛИСВ ответ на Митрафан
Митрафан
Жизнь справедлива,забей
СсылкаПожаловаться
Жизнь не справедлива! но что забить надо, это однозначно!))))
МитрафанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жизнь не справедлива! но что забить надо, это однозначно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жызнь очень справедлива,каждый получает то ,что заслуживает,если ТС предали,значит и она предавала,если у кого кошелек украли,значит сам ворует,если жена изменила,значит сам изменщик...ну и так далее.не зря же во всех религиях грится,делай так ,как хотел бы что бы с тобой поступали,потому что жизнь зеркало
ржу,а ты я смотрю до седых волос на лобке дожила,а так и не поняла почему тебя жизнь нагибает
ГАЛИСВ ответ на Митрафан
Митрафан
Жызнь очень справедлива,каждый получает то ,что заслуживает,если ТС предали,значит и она предавала,если у кого кошелек украли,значит сам ворует,если жена изменила,значит сам изменщик...ну и так далее.не зря же во всех религиях грится,делай так ,как хотел бы что бы с тобой поступали,потому что жизнь зеркало
ржу,а ты я смотрю до седых волос на лобке дожила,а так и не поняла почему тебя жизнь нагибает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Что это она меня нагибает??с чего вы взяли?
если бы жизнь была справедливой, я бы уже лет 20 в могиле лежала. А вот живу, предаю, обманываю, ворую, изменяю..... но в таком шоколаде,что даже хвастаться неудобно)))))
МитрафанВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
)))))) Что это она меня нагибает??с чего вы взяли?
если бы жизнь была справедливой, я бы уже лет 20 в могиле лежала. А вот живу, предаю, обманываю, ворую, изменяю..... но в таком шоколаде,что даже хвастаться неудобно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты подожди,расплата она ведь не сразу приходит,выберет такой момент когда ты и не ждешь,да как шарахнет разом за все.Мы отвечаем за каждый наш поступок,как за хороший так и за плохой,поэтому многие накуевертят и забудут,а их жизнь раком ставит,стонут жизнь несправедлива.....поэтому я всегда думаю прежде чем сделать и подло не поступаю,потому и успешен хоть в делах,хоть с бабами
ржу
ГАЛИСВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да ты подожди,расплата она ведь не сразу приходит,выберет такой момент когда ты и не ждешь,да как шарахнет разом за все.Мы отвечаем за каждый наш поступок,как за хороший так и за плохой,поэтому многие накуевертят и забудут,а их жизнь раком ставит,стонут жизнь несправедлива.....поэтому я всегда думаю прежде чем сделать и подло не поступаю,потому и успешен хоть в делах,хоть с бабами
ржу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это видно, прям успешность она из вас так и прет! )))))
Honney Pot
пока вы тратите на него время, силы и нервы - он живет и в ус не дует, не вспоминая даже о вас. ну и кому хуже от той мести?
.В ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока вы тратите на него время, силы и нервы - он живет и в ус не дует, не вспоминая даже о вас. ну и кому хуже от той мести?
СсылкаПожаловаться
а если он вампир энергетический, то ему, наоборот, хорошо от того, что кто-то о нем думает (а в каком ключе им фиолетово, лишь бы повампирничать ))))
в жесткий игнор
. но если случай подвернется - асфальтным катком проехаться обязательно :-)
ИвановаВ ответ на .
.
а если он вампир энергетический, то ему, наоборот, хорошо от того, что кто-то о нем думает (а в каком ключе им фиолетово, лишь бы повампирничать ))))
в жесткий игнор
. но если случай подвернется - асфальтным катком проехаться обязательно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Максим
Думать и исполнить..разные штуки
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Думать и исполнить..разные штуки
СсылкаПожаловаться
Исполнила и не жалею
Одинокая РепаВ ответ на Аноним
Аноним
Исполнила и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
труп хорошо спрятали?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
труп хорошо спрятали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
труп хорошо спрятали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть живет
.В ответ на Аноним
Аноним
Исполнила и не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сомнения, судя по всему, Вас почему-то гложут... не?
АнонимВ ответ на .
.
но сомнения, судя по всему, Вас почему-то гложут... не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнений не было, просто интересно много ли мстителей на форуме
.В ответ на Аноним
Аноним
Сомнений не было, просто интересно много ли мстителей на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цель? самоуспокоение? или просто так? :-)
АнонимВ ответ на .
.
а цель? самоуспокоение? или просто так? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цель наказать,чтобы она почувствовала то же самое в полной мере и знала что пакости не всегда остаются безнаказанными
Катерина
Да ну... Напрягаться ради всякой шушеры. Измышлять что-то, придумывать, носить в себе обиду и злобу годами. Плюнуть и забыть.
elen elen
Я доверяю эту миссию Богу.
AllyВ ответ на elen elen
elen elen
Я доверяю эту миссию Богу.
СсылкаПожаловаться
И кстати, всегда наказание посылается))
elen elenВ ответ на Ally
Ally
И кстати, всегда наказание посылается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Наказание это путь к исправлению)
Татьяна К
отомстите
Леди Ксю
Я мстительная, но считаю это своим огромным минусом. Никогда не мщу с горяча, могу выжидать годами удобного случая... Но бью очень больно, было такое, что человек уж и забыл, что сделал, недоумевает, за что? Таки я напомню...
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я мстительная, но считаю это своим огромным минусом. Никогда не мщу с горяча, могу выжидать годами удобного случая... Но бью очень больно, было такое, что человек уж и забыл, что сделал, недоумевает, за что? Таки я напомню...
СсылкаПожаловаться
Так и нужно, мстить надо когда остынешь, чтобы дров не наломать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем