Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли мстить?

Всем привет. Честно, первый раз в ступоре, не знаю, что ответить человеку. Спрашиваю мнение аудитории. Итак:
Люди прообщались 5 лет, любовь сумасшедшая, но реально понимали, что совместное будущее весьма затруднительно. Решили разойтись.
Расходились очень красиво, жутко оба переживали.
В конечном счете она решила все-таки сделать все от нее зависящее, чтобы наладить их совместный быт. НО...
в это время с ней происходит страшная вещь: после последней встречи она беремениет. Беременность внематочная, в следствие чего она попадает в больницу.
Дальше больше - кровотечение не останавливается, но она пытается выкарабкаться. Он знает о ее проблеме, но особо не подключается.
она идет на поправку и тут узнает, что к данному моменту (со дня их расхода прошло примерно 1,5 месяца) у чела уже появилась пассия, причем несовершеннолетняя - 17 лет (ему 27).
При этом он выкладывает в соцсеть фото своей новой пассии, где они целуются, при этом в соцсети он пишет в графе "семейное положение" - "женат на ..." (имя писать не буду) и т.д.
Глупо думать, что прежняя мадам это все не увидит.
Она соответственно в бешенстве от подобной выходки. На что ей дают ответ: милая, но ведь мы разошлись!
Вопрос знатокам: 1) права ли героиня, что устроила нахлобучку? 2) имеет ли она право мстить (пусь громко сказано, но факт)? 3) какова по-вашему дальнейшая судьба тех голубков?
Скажу сразу - он новую пассию не шибко-то любит, любит первую, но со второй намерен строить жизнь и рожать ребенка.
Слушаю мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
ЮА
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
JuliaВ ответ на ЮА
ЮА
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++отпустите обиду...он сделал свой выбор...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Julia
Julia
++++++++++++++++отпустите обиду...он сделал свой выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, речь-то не обо мне. не знаю, что мамзелькесвоей ответить ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, речь-то не обо мне. не знаю, что мамзелькесвоей ответить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответьте, что ей повезло, что он отвалил..что не делается, все к лучшему...мстить в данном случае неконстуктивно..он же не ее собственность..ей надо смотреть уже вперед, а не заморачиваться на прошедшем..он же ясно ей сказал, что уже сделал свой выбор..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, речь-то не обо мне. не знаю, что мамзелькесвоей ответить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унижаться ей не надо, ну что не понятного,какие могут быть выяснения и разборки...ну нельзя же быть совсем глупой ...а там как она хочет...у всех мозги не одинаковые....))
КсенияВ ответ на ЮА
ЮА
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
СсылкаПожаловаться
а в чем он подлый-то? После обоюдно расставания он нашел себе новую любовь...в чем подлось? Он что должен был покончить собой????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения
Ксения
а в чем он подлый-то? После обоюдно расставания он нашел себе новую любовь...в чем подлось? Он что должен был покончить собой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто все это время он ей кричал и плакал о своей безмерной любви к ней, а по сути получилось, что уже через месяц терся в постели с малолеткой. самое противное, что она ж несовершеннолетняя... хотя при нашем образе жизни молодежи...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, просто все это время он ей кричал и плакал о своей безмерной любви к ней, а по сути получилось, что уже через месяц терся в постели с малолеткой. самое противное, что она ж несовершеннолетняя... хотя при нашем образе жизни молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда кричат и плачут о любовях, то не пытаются расстаться! Барышня себе напридумала, решила реанимировать умсершие отношения, вот и имеет то что имеет. Уходя уходи. Нефиг волосы на п..де рвать, можно подумать она от этого счастливее станет или он к ней прибежит.
А насчет ТУ не очень то и любит - смешно))) Вы к нему в мозги залезли?
Виктория хххВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Когда кричат и плачут о любовях, то не пытаются расстаться! Барышня себе напридумала, решила реанимировать умсершие отношения, вот и имеет то что имеет. Уходя уходи. Нефиг волосы на п..де рвать, можно подумать она от этого счастливее станет или он к ней прибежит.
А насчет ТУ не очень то и любит - смешно))) Вы к нему в мозги залезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже кажется, вторую именно любит, с ней же собрался в итоге жить и рожать детей.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Мне тоже кажется, вторую именно любит, с ней же собрался в итоге жить и рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы тоже такподумала, ели б не видела его смс. смысл ему врать?
Сбыча Мечт
Когда кричат и плачут о любовях, то не пытаются расстаться! Барышня себе напридумала, решила реанимировать умсершие отношения, вот и имеет то что имеет. Уходя уходи. Нефиг волосы на п..де рвать, можно подумать она от этого счастливее станет или он к ней прибежит.
А насчет ТУ не очень то и любит - смешно))) Вы к нему в мозги залезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та он стопудов ..эдакий мачо...любитель труля-ля)))) ёб*рь -пи***бол)))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, просто все это время он ей кричал и плакал о своей безмерной любви к ней, а по сути получилось, что уже через месяц терся в постели с малолеткой. самое противное, что она ж несовершеннолетняя... хотя при нашем образе жизни молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё она в курсе ,всё равно она что то да чувствовала,что он поёт ей,как поёт... шо то за любовь такая....ну да ладно...разберутся,одинаковых нет ...людей...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, просто все это время он ей кричал и плакал о своей безмерной любви к ней, а по сути получилось, что уже через месяц терся в постели с малолеткой. самое противное, что она ж несовершеннолетняя... хотя при нашем образе жизни молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож он актёр какого цирка ??.плотно в роли сидел??))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, просто все это время он ей кричал и плакал о своей безмерной любви к ней, а по сути получилось, что уже через месяц терся в постели с малолеткой. самое противное, что она ж несовершеннолетняя... хотя при нашем образе жизни молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще какого хрена шариться по сетям с проверками ...всё это не спроста...знач за ним шлейф бл**ства тянется ...длинный такой....))))))))))))))) сока лет и ей ,и ему ,чё за детский сад???
AlishaВ ответ на ЮА
ЮА
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
veruchka
после внематочной надо набираться сил и плюнуть на весь негатив...
Прелесть
1. А нахлобучка была? Я просто не поняла из поста, что именно было 2. Месть -хотя сейчас 99% скажут -О,не надо!-вещь хорошая!!! После мсти по ночам спится особенно сладко)) 3. Плевать на их дальнейшую судьбу, ибо пусть плывут дальше как знают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Прелесть
Прелесть
1. А нахлобучка была? Я просто не поняла из поста, что именно было 2. Месть -хотя сейчас 99% скажут -О,не надо!-вещь хорошая!!! После мсти по ночам спится особенно сладко)) 3. Плевать на их дальнейшую судьбу, ибо пусть плывут дальше как знают.
СсылкаПожаловаться
нахлобучка была - она ему позвонила и соответственно "тварь" и "мразь" это было самое милое к нему обращение. Даму чуть кандратий не обнял, когда она все это увидела в соцсети.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нахлобучка была - она ему позвонила и соответственно "тварь" и "мразь" это было самое милое к нему обращение. Даму чуть кандратий не обнял, когда она все это увидела в соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че он тварь, непонятно? У не внематочная по его вине была, что ли? Или он виноват что ее не любит?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че он тварь, непонятно? У не внематочная по его вине была, что ли? Или он виноват что ее не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. любит, можете мне поверить. 2. внематочную по-вашему она сама себе сделала? парень предохраняться не хотел, потому как презик надеть не мог - член тут же ложился. да, пожалуй плохо быть лучшей подругой - все тайны знаешь )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
1. любит, можете мне поверить. 2. внематочную по-вашему она сама себе сделала? парень предохраняться не хотел, потому как презик надеть не мог - член тут же ложился. да, пожалуй плохо быть лучшей подругой - все тайны знаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Нет, повернить не могу. Поскольку не вы им являетесь. ЛЮбил бы - не ушел бы к другой. 2. Вы точсно знаете что он хотел, а чего нет? Ведь это не он хотел восстанавливать отношения! Конечно, она Вам расскажет так, как видит она, но никак не ОН!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нахлобучка была - она ему позвонила и соответственно "тварь" и "мразь" это было самое милое к нему обращение. Даму чуть кандратий не обнял, когда она все это увидела в соцсети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идиотка,нахрена унижать так себя,он протащился с неё в трубочку и точно также подумал за неё....когда въедет,мозгами поймёт,вот тогда её попустит ...хотя может и такого не случится ...(порода есть такая -толстолобиков)...)))) Да он ваще её не любил,если на то пошло , бла-бла-бла тока было ,шоб трах пикантней был....))))))) Были бы если б у него к ней действительно чувства ,настоящие , так бы не поступил... подгуливают -они все ...но есть хит ,а есть плагиат,подделка ,дешёвка....думаю понятно....
Ксения
А вы каждому знкомому у вас в друзьях если у него с кем-то СП устраиваете взбучку?))))) У него теперь другая жизнь, он счастлив и доволен и показывает всем свою девочку. А как вы ему мстить будите? Бандитов натравите? Под дверь наложите? Или, о ужас, переспите с кем-то?!?!Последнее будет выглядеть как "назло кондуктору - куплю белет пойду пешком"
Он что должен был отрезать себе член после вашего раставания и не смотреть на других??? Вы не хотите что бы он был счсьлив с кем-то кроме вас???
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ксения
Ксения
А вы каждому знкомому у вас в друзьях если у него с кем-то СП устраиваете взбучку?))))) У него теперь другая жизнь, он счастлив и доволен и показывает всем свою девочку. А как вы ему мстить будите? Бандитов натравите? Под дверь наложите? Или, о ужас, переспите с кем-то?!?!Последнее будет выглядеть как "назло кондуктору - куплю белет пойду пешком"
Он что должен был отрезать себе член после вашего раставания и не смотреть на других??? Вы не хотите что бы он был счсьлив с кем-то кроме вас???
СсылкаПожаловаться
что у нас за народ? ))) почему сразу все приписывают автору? если бы у меня была проблема, поверьте, так бы и написала - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, не знаю как быть! )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
что у нас за народ? ))) почему сразу все приписывают автору? если бы у меня была проблема, поверьте, так бы и написала - У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, не знаю как быть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про свои-то лучше вообще не писать.)))))) Совет вряд ли разумный получишь, а обсера будет выше крыши.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем