Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли нам прощать детей (чужих) за их шалости

по следам темы https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_sovs...
 у меня буквально в мае была история: к сыну шли одноклассники (4й класс окончили в этом году, то есть возраст 10-11 лет), и один из одноклассников звонит и сообщает, что одного из них сбила на смерть машина на светофоре около нашего дома ...рыдает... я была дома в тот момент. в чем была (схватила только куртку, сумку с кошельком и телефон) в тапках ринулась... по дороге мысль -" как я сообщу родителям?". бегала вдоль улицы - ни скорой ни ДПС... а они за углом спрятались - типо пошутили так. я вернулась домой - меня колотило. я сразу в группе родительской написала в классе - "объясните детям, что так шутить нельзя". их вызывали к директору даже. дети приходили к нам домой лично извинялись, родители возмущались все, что как можно так воспитать детей, что у них в голове рождается мысль так пошутить над взрослыми?? а мама одного мальчика мне позвонила и наехала Так что тут вопрос воспитания, вероятнее всего.
полуночница бледная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
1345678914
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы реально считаете, что если вы объясните все, то ребенок никогда не ступит?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы конкретно объясняли ребенку все нельзя? Объясняли, что нельзя врать про смерть товарища?
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ага) Объясняешь. сочиняя страшилки и придумывая исследования?))))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А ты глупа как пробка.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
За мое не нужно, помолись за яички невинно поротых мальчиков


Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Мой уже вырос аш до 20-ти лет) Поздно молиться)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Во фантазия у тебя))) Пей уже таблеточки)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Дак а что делать? Ты и исследования сочиняешь, и про то, что я где-то написала, что я за битье детей тоже сочиняешь, про мою семью сочиняешь, про то, что я лезу в чужие семьи сочиняешь))) Как еще можно унять такую фантазию - только таблетками.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Я ни слова не говорила о вопросах воспитания. Я говорила конкретно про тот бред, который ты понаписала и больше ни о чем. Твоя попытка отвести внимание от ерунды, которую ты написала, кучей глупых обвинений просто смешна))) Так реально только очень глупые люди поступают.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Еще раз говорю, что Вы опять в чем-то меня обвиняете, основываясь на своих фантазиях)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки31
Лучше Вы свою напишите и я вызову Вам бригаду психиатров)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки33
Зачем адрес? Берите в полицию, пишите заявление, они все по IP адресу вычислят и приедут меня арестовывать)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Кто лезет в Вашу жизнь? Я даже имени Вашего не знаю. Вы не смогли ни чем подкрепить свои слова, чтобы съехать с темы, обвинили людей, которые не поверили в эту глупость, в избиении детей и всем прочем. Хотя, кроме того, что Вы дура и написали фигню, Вам ничего не писали))) Если не хотите, чтобы Все видели Вашу глупость - не показывайте ее на форуме. И лечитесь уже. Ну или напишите ФИО и адрес, я в опеку сообщу, что психически не здоровый человек воспитывает детей.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем