Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНО ЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?!?!

Всем привет!!!!Вчера разговаривали со своим МЧ про тайны...И он мне сказал что у него есть одна тайна, которую он никогда и не кому не расскажет... что о ней никто незнает...и о которой он очень сожалеет и если вернуть время назад он в жизни бы такое не сделал...Я начала его распрашивать..но он сказал..может потом и расскажет мне, если сам захочет, но он точно не убивал, и не связанно ничего с криминалом..ему тогда было 15 лет...А я теперь все об этом думаю...ну что он мог такого сделать....Как вы думаете..мне не стоит об этом забивать голову и лучше не думать????Что было, то было????
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а..что??? может и вправду подействует :))) и все выложит....все все свои тайны..еще с садика :)))
Комментарий удален.Почему?
Влада МихалеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если расскажет...то по секрету вам скажу :))) ТОЛЬКО ИЗБРАННЫМ...тсс
Рыжая Соня
Ой, да забудьте... захочет сам расскажет. И наверно скоро, если бы не хотел вообще бы не рассказал о том что есть тайна. У меня друг один очень хороший тоже ходил "страшная тайна", "страшная тайна" потом я через год узнала....так мелкая ошибка пацана, а не тайна-тайная!
Лера
вы же как-то жили до этого без его информации? вот и еще проживете... не заморачивайтесь. каждому есть, что вспомнить
Светлана Бурмистрова
Ну до чего же мы, бабы, пострадать любим! Ну просто хлебом не корми, только дай повод пострадать!
Мейн-кун-ша
Влада, если хочешь все же узнать, что там за тайна. Скажи ему, - Хранишь тайну и храни себе, тем более у меня тоже есть то, о чем никто не знает. Будем хранить вместе и расскажем в один день . Долго он не протянет, ну и ты уж на всякий случай имей достойную историю, покопайся, вспомнишь - этого у каждой женщины навалом....
Олька...ЯВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Влада, если хочешь все же узнать, что там за тайна. Скажи ему, - Хранишь тайну и храни себе, тем более у меня тоже есть то, о чем никто не знает. Будем хранить вместе и расскажем в один день . Долго он не протянет, ну и ты уж на всякий случай имей достойную историю, покопайся, вспомнишь - этого у каждой женщины навалом....
СсылкаПожаловаться
ой,я об этом же подумала.скажите,у вас тоже тайна есть))).ну и можно предложить поделиться ими друг с другом
Влада МихалеваВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Влада, если хочешь все же узнать, что там за тайна. Скажи ему, - Хранишь тайну и храни себе, тем более у меня тоже есть то, о чем никто не знает. Будем хранить вместе и расскажем в один день . Долго он не протянет, ну и ты уж на всякий случай имей достойную историю, покопайся, вспомнишь - этого у каждой женщины навалом....
СсылкаПожаловаться
тоже вариант :)))
Banan Perezrely
Да не заморачивайтесь вы и не доставайте его. Навязчивость гробит отношения. Тем более, сам сказал, что это не криминал.
Color_dream_
Забей. Просто и тупо забей. Сложно,но блин лучше не знать и жить спокойно. Ну,узнаешь ты его тайну (если она вообще есть), и чего будешь с ней делать??? хорошо если там что то не страшное,а так...а если там ужасть какая? будешь загоняться всё время и с ним и без него,отношениям это вряд ли поможет. поэтому просто наслаждайся тем,что любимый человечек рядом,вот он!!! и не думай,если любишь,то ради ваших отношений забудешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем