Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНО ЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ?!?!

Всем привет!!!!Вчера разговаривали со своим МЧ про тайны...И он мне сказал что у него есть одна тайна, которую он никогда и не кому не расскажет... что о ней никто незнает...и о которой он очень сожалеет и если вернуть время назад он в жизни бы такое не сделал...Я начала его распрашивать..но он сказал..может потом и расскажет мне, если сам захочет, но он точно не убивал, и не связанно ничего с криминалом..ему тогда было 15 лет...А я теперь все об этом думаю...ну что он мог такого сделать....Как вы думаете..мне не стоит об этом забивать голову и лучше не думать????Что было, то было????
Влада Михалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Елена Иванова
думаю, когда придет время он Вам сам все расскажет!!!!
Светлана Максимик
Зачем Вам нужны чужие тайны? Меньше знаете чужие тайны, лучше спите, не забивайте себе голову.
Влада МихалеваВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Зачем Вам нужны чужие тайны? Меньше знаете чужие тайны, лучше спите, не забивайте себе голову.
СсылкаПожаловаться
просто, я переживаю, вдруг он действительно сделал что то серьезное...хотя понимаю..что лучше этого незнать!!!!
Светлана МаксимикВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
просто, я переживаю, вдруг он действительно сделал что то серьезное...хотя понимаю..что лучше этого незнать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, я переживаю, вдруг он действительно сделал что то серьезное...хотя понимаю..что лучше этого незнать!!!!

Я думаю, что там нет ничего серьезного, просто МЧ напускает на себя таинственность и хочет Вас таким образом заинтриговать. Если бы действительно была тайна, то он о ней бы не обмолвился Вам, т.к. женщины самые любопытные существа в отношении тайн.
Влада Михалева
просто, я переживаю, вдруг он действительно сделал что то серьезное...хотя понимаю..что лучше этого незнать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, он хочет создать вокруг себя "ореол таинственности".
Не обращайте внимания.
(Мой тоже хвалился, что у него есть внебрачный ребенок.
А после оказалось - полная брехня.)
Влада МихалеваВ ответ на Наталья
Наталья
Мне кажется, он хочет создать вокруг себя "ореол таинственности".
Не обращайте внимания.
(Мой тоже хвалился, что у него есть внебрачный ребенок.
А после оказалось - полная брехня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
ирина кашаева
Не забивай себе голову! Это было тааак давно и то, что казалось в 15 лет трагичным, в более зрелом возрасте может оказаться просто смешным....Ну, есть у него детская тайна, ну и пусть будет!
Влада МихалеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Не забивай себе голову! Это было тааак давно и то, что казалось в 15 лет трагичным, в более зрелом возрасте может оказаться просто смешным....Ну, есть у него детская тайна, ну и пусть будет!
СсылкаПожаловаться
вот...я ему м говорила вчера..ты же был таким молодым...а сейчас столько времени прошло...ВООБЩЕМ..все равно не сказал :))) хорошо....постараюсь не забивать голову!!!!
Моя Ми
Ну что вы изпереживались? Захочет расскажет, не захочет не расскажет. А может это не тайна вовсе, а просто поступок про который ему стыдно рассказать, вы себя в 15 лет вспомните, разве вы не совершали таких поступков, про которые стыдно вспоминать? Да даже если и что-то серьезное сделал, вам-то смысл переживать? Вы-то уж точно никак ситуацию уже не измените.
Влада МихалеваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну что вы изпереживались? Захочет расскажет, не захочет не расскажет. А может это не тайна вовсе, а просто поступок про который ему стыдно рассказать, вы себя в 15 лет вспомните, разве вы не совершали таких поступков, про которые стыдно вспоминать? Да даже если и что-то серьезное сделал, вам-то смысл переживать? Вы-то уж точно никак ситуацию уже не измените.
СсылкаПожаловаться
я с Вами согласна..спасибо за мнение!!!
Елена Жосан
может он гомосеком был))))))))))))))))лучше бы этого не знать
Влада МихалеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
может он гомосеком был))))))))))))))))лучше бы этого не знать
СсылкаПожаловаться
о мама мия.. :))) надеюсь это не так!!!
Дама с собачкойВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
может он гомосеком был))))))))))))))))лучше бы этого не знать
СсылкаПожаловаться
Бывших гомосеков не бывает)))))))
Влада МихалеваВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Бывших гомосеков не бывает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких наклонностей я точно за ним не наблюдала!!!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
может он гомосеком был))))))))))))))))лучше бы этого не знать
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала)))))Скорее всего с мальчиком и переспал)))Типа-один раз не пидорас))
Влада МихалеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
тоже об этом подумала)))))Скорее всего с мальчиком и переспал)))Типа-один раз не пидорас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не....девченкии....этого точно не могло быть
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
не....девченкии....этого точно не могло быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стопудов!!!Что еще мужчина будет скрывать???Только пидорский опыт...
Влада МихалеваВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да стопудов!!!Что еще мужчина будет скрывать???Только пидорский опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..он бы тогда не поднимал эту тему...и я клещнями вытянула с него..что это связанно с женским полом
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
ну..он бы тогда не поднимал эту тему...и я клещнями вытянула с него..что это связанно с женским полом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дак значит он актив))))радуйтесь))))может он с транссексуалом спал...разница-то не большая))))
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да стопудов!!!Что еще мужчина будет скрывать???Только пидорский опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что угодно! Он мог девушку в конце концов ударить. Конечно некоторым за это стыдно не бывает, но бывают и противоположности. Он мог подругу на аборт отправить. В жизни столько всего может случиться, почему сразу гей?
Темный Охотник
Да что угодно! Он мог девушку в конце концов ударить. Конечно некоторым за это стыдно не бывает, но бывают и противоположности. Он мог подругу на аборт отправить. В жизни столько всего может случиться, почему сразу гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...аборт...брр...с таким и жить то страшно
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да что угодно! Он мог девушку в конце концов ударить. Конечно некоторым за это стыдно не бывает, но бывают и противоположности. Он мог подругу на аборт отправить. В жизни столько всего может случиться, почему сразу гей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да потому чтомужики обычно не скрывают,что ударили девушку когда-то....что на аборт ее отправили....а тут прям тайна покрытая мраком....только опыт с мужчиной)))
Темный ОхотникВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да потому чтомужики обычно не скрывают,что ударили девушку когда-то....что на аборт ее отправили....а тут прям тайна покрытая мраком....только опыт с мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, все кто что-то скрывает- все геи, в том числе и женщины))) Тут как-то тема была про скелеты в шкафу. Надо сходить посмотреть скока там народу отметилось))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Ага, все кто что-то скрывает- все геи, в том числе и женщины))) Тут как-то тема была про скелеты в шкафу. Надо сходить посмотреть скока там народу отметилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же сказал,что никто не знает...и навряд ли кому-нить когда расскажет...Темболее от близкого человека тайн не должно быть....вот мой муж все про меня знает....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем