Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли оставлять заправщикам «чаевые»?

Стоит ли
оставлять заправщикам «чаевые»? Вы
оставляете? Сколько? Ведь бензин нынче
и так дорогой...
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Камышовый Кот
На каких отстойных заправках вы заправляетесь? На заправках Лукойла где я заправляюсь, есть терминалы Виза и Мастер Кард. То же самое на Роснефти, Башнефти. Вставили карточку, набрали пин код и никаких наличных денег. И не мучайте себя мыслями что должны какие-то чаевые отдавать.
Julia
10 рублей)) всегда даю заправщику..
ksВ ответ на Julia
Julia
10 рублей)) всегда даю заправщику..
СсылкаПожаловаться
Да. 10 руб. Редко - 15 - 20 ( в мороз или дождь)
александр Волк
даю постоянно
ИвИрина
Не поняла. Сдачу не забирать ? )
Екатерина
у нас мало заправок, где не надо попу отрывать (приехала, деньги отдала, подождала, уехала) - на таких, обычно, оставляю сдачу. но в большинстве своем - не оставляю. сказать по чесноку, вообще не знаю, зачем они нужны...
Жужа
автоматы чай не пьют.
dintra leis
Всегда оставляем ... А чего? Подъезжает упырь на крутой тачке и смотрит в потолок небесно-голубыми глазами ! Или протягивает с превосходством 10 рублей ! Ой ! Мама дорогая ! Я наученная, моя дочь работала в ресторане раньше официанткой ... бегает, ухаживает весь вечер за дядьками и тётками, молоденькая, глазки круглые. Ухаживает, старается, а они ей десять рублей с барского плеча ! Приходит домой понурая, глазки в пол. Мамка больная, папка умер... места себе не находит! Вот не люблю я жадюг ! Фу на них ! Фу ещё раз ! Поделом им !
ПыхарьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда оставляем ... А чего? Подъезжает упырь на крутой тачке и смотрит в потолок небесно-голубыми глазами ! Или протягивает с превосходством 10 рублей ! Ой ! Мама дорогая ! Я наученная, моя дочь работала в ресторане раньше официанткой ... бегает, ухаживает весь вечер за дядьками и тётками, молоденькая, глазки круглые. Ухаживает, старается, а они ей десять рублей с барского плеча ! Приходит домой понурая, глазки в пол. Мамка больная, папка умер... места себе не находит! Вот не люблю я жадюг ! Фу на них ! Фу ещё раз ! Поделом им !
СсылкаПожаловаться
Правильно все говоришь
Джейн ....)
10 рублей
Самая счастливая
По желанию и настроению:сколько не жалко.
Natalia
20 руб всегда. у них зп маленькая. если окна-фары моют, то 50.
Александра Белова
я всегда оставляю 10 рублей.
Мисска
10 рублей, если приезжаю с одной картой и нет мелочи, то так и говорю: "простите, только карта, мелочи совсем нет", ну бывает....(
рита васина
Я оставляю.Люди же работают,не хотите-сами ломайте ногти и гваздайтесь бензином.
рита васина
Я оставляю.Люди же работают,не хотите-сами ломайте ногти и гваздайтесь бензином.
СсылкаПожаловаться
Особо принципиальные щас орать начнут, что у людей зарплата есть. Нашли оправдание жадности
рита васинаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Особо принципиальные щас орать начнут, что у людей зарплата есть. Нашли оправдание жадности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревня.Обожают --за так и досыта)))))))))
рита васина
Деревня.Обожают --за так и досыта)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет)
Пыхарь
И че? Есть на бензин - должно быть и на чаевые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем