Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли оттягивать ухаживания мужчины для плодотворного развития отношений?

Девушки и женщины поделитесь своим опытом, когда вам мужчина предлагает встречаться после первого свидания нужно ли затягивать момент его ухаживаний????ну чтобы там поволновался, водил в кино, приглашал куда-нибудь????и когда допустим секс в таком быстром повороте событий??? такое ощущение что для этого и предлагают встречаться, чтобы долго не париться со всякими там нежностями и вниманием!!!!
Вот допустим мы начали встречаться и он уже не думает о кино, а сразу ведёт домой((( что это за отношения пошли нынче????Даже и не знаю как себя вести в таких ситуациях!!!!Отвечайте пожалуйста подробно!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
Видал СосунВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сразу в койку тащат , мне кажется это не очень нормально
а после кровати , вообще никакой тебе романтики и ухаживаний, так что теперь вообще думаю нафига это всё мне надо


Ну так если тебе койка ни к чему, не нужно и поддаваться. Отношения должны быть интересны обоим, а не так: один желает получить что-то здесь и сейчас, а другому это как бы и не нужно, но в обмен на какие-то надежды на "светлое будущее" готов уступить.
Светлана КорниловаВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
предложил встречаться, я сказала , что согласна и сразу в койку тащат ,
а после кровати , вообще никакой тебе романтики и ухаживаний, так что теперь вообще думаю нафига это всё мне надо[/i]

на самом деле просто такие попадались,и с целью просто затащить тебя в кровать..
NatalyaZВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В самом вопросе ответ

"Это все мне надо"- все остальные слова только призваны завуалировать смысл- хочется секса падайте в койку, не хочется не падайте ,самое главное понять что именно нужно для себя

я так думаю кто-то оказывает на вас давление- слушайте только себя
Светлана Корнилова
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.

здесь ситуация несколько в другом,если Вы внимание обратили - молодой человек ПРЕДЛАГАЕТ девушке встречаться после непродолжительного времени знакомства,и как в этом случае можно поступить -оттягивать ухаживания или нет))

А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...

Еще как завязываются, если секс суперский. Что касается морального аспекта, узнать "по-пути" ли тебе с этим человеком, можно за 2-3 часа.
Светлана КорниловаВ ответ на Andrey
Andrey
А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...

Еще как завязываются, если секс суперский. Что касается морального аспекта, узнать "по-пути" ли тебе с этим человеком, можно за 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть....но от друзей и знакомых такого не слышала))хотя нет ,был один вариант с жэенатым щефом и даже свадьбой дело законгчилось!!!
Юлия МоисееваВ ответ на Andrey
Andrey
А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...

Еще как завязываются, если секс суперский. Что касается морального аспекта, узнать "по-пути" ли тебе с этим человеком, можно за 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я полностью согласна с Даль....именно так и складываются а в последствии и развиваются отношения.:)))
Оксана ГлусцоваВ ответ на Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.

здесь ситуация несколько в другом,если Вы внимание обратили - молодой человек ПРЕДЛАГАЕТ девушке встречаться после непродолжительного времени знакомства,и как в этом случае можно поступить -оттягивать ухаживания или нет))

А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , мне так не кажется. Например, МЧ мне рассказывал, что если женщина ему интересна только в плане секса, то он ее на первом свидании в постель и бросал, а вот если с женщиной "по жизни", то с ней со второго свидания. И это для него в норме. А вот я как с ним затянула секс. Он очень обиделся и сказал, что не позволял так себя вести ни одной женщине. И пропал, стала не интересной. Хотя до этого много раз предлагал жить вместе и говорил "люблю". Их вообще не поймешь.
Видал СосунВ ответ на Оксана Глусцова
Оксана Глусцова
Ну , мне так не кажется. Например, МЧ мне рассказывал, что если женщина ему интересна только в плане секса, то он ее на первом свидании в постель и бросал, а вот если с женщиной "по жизни", то с ней со второго свидания. И это для него в норме. А вот я как с ним затянула секс. Он очень обиделся и сказал, что не позволял так себя вести ни одной женщине. И пропал, стала не интересной. Хотя до этого много раз предлагал жить вместе и говорил "люблю". Их вообще не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги он тебе компостировал. А может просто идиот.
nikita
Vse zavisit ot vas i ot mujchini ))) Prostite za banalnost' .Vse lydi raznie !!!Kto-to toropit sobitiya , kto-to otyagivaet etot moment. Ya dumay chto SERYEZNOST' otnosheniy ne zavisit ot kolichestva svidaniy pered sexom ))) Esli vashi jelaniya i jiznennie pozicii s molodim chelovekom sovpadayt - to ya ne viju problemi . Esli net - delayte vibor. Rasstavte prioriteti . V konce koncov - eto i est JIZN' !!!A po povodu '' PEREGORIT ...'' skaju tak: PEREGORET' mojet i cherez god i cherez 15 let. I k sexu na ranney stadii znakomstva eto otnosheniya ne imeet. Vibor za vami ))) P:S. Ochen' jal' chto sovremennie parni krome kino,kafe,sex....nichego predlojit ne mogut ili ne hotyat....
Алена М.
Понятное дело,что в первые дни,и вообще все должно быть по-обоюдному желанию.
Елена Середа
Если он интересен для разносторонних отношений,то можно и поломаться чуть- чуть. А если для здоровья,то можно выбрать путь покороче.
Анастасия Голубева
А я всегда думала, что встречаться - это как раз и есть ходить в кино, кафе и т.д. Отстала я от жизни оказывается...
ВасилисаВ ответ на Анастасия Голубева
Анастасия Голубева
А я всегда думала, что встречаться - это как раз и есть ходить в кино, кафе и т.д. Отстала я от жизни оказывается...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Меня тоже интересует жизнь во всех её проявлениях, а не только в спальне!
И никогда не соглашаюсь на меньшее или то, что мне не интересно, поэтому моя жизнь разнообразна и позитивна!
Елена Жосан
Был у меня один ухажер, водил по киношкам и кафешкам. Ну никак я не хотела ехать к нему вечером на чашечку кофе))). Он не давил на меня, не принуждал,но я видела,что безумно меня хотел. Так в один момент он мне спросил "надеюсь,ты не относишься к тому типу женщин,которых надо сначала отвести десять раз в кино, пять раз в кафе,подарить пять букетов и только потом ты соизволишь сказать мне ДА". Я ему сказала,что он мне интересен только как друг, интересовал бы как мужчина,то может бы уже давно сдалась)))))
Alex FortunaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Был у меня один ухажер, водил по киношкам и кафешкам. Ну никак я не хотела ехать к нему вечером на чашечку кофе))). Он не давил на меня, не принуждал,но я видела,что безумно меня хотел. Так в один момент он мне спросил "надеюсь,ты не относишься к тому типу женщин,которых надо сначала отвести десять раз в кино, пять раз в кафе,подарить пять букетов и только потом ты соизволишь сказать мне ДА". Я ему сказала,что он мне интересен только как друг, интересовал бы как мужчина,то может бы уже давно сдалась)))))
СсылкаПожаловаться
Ну это по крайней мере честно и не так больно для него! А с другой стороны ну не ужели БАРАН не видит сразу, что орешек не по его ЗУБАМ елки палки богата страна наша ИДИОТАМИ! Я вот допустим имея не самые плохие физические и внешние данные и с легка походя на тех парней с рекламы продукции "GILLETTE" не всегда рискую на такие авантюры! ГЫ-ГЫ!
Елена ЖосанВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Ну это по крайней мере честно и не так больно для него! А с другой стороны ну не ужели БАРАН не видит сразу, что орешек не по его ЗУБАМ елки палки богата страна наша ИДИОТАМИ! Я вот допустим имея не самые плохие физические и внешние данные и с легка походя на тех парней с рекламы продукции "GILLETTE" не всегда рискую на такие авантюры! ГЫ-ГЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы смотрю от себя любимого без ума)))))Ну тот-то мужчина думал,что я отвечу ему взаимностью, мне он был приятен визуально,но на мой взгляд был несколько худоват))))Не люблю тощих мужиков
Alex FortunaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы смотрю от себя любимого без ума)))))Ну тот-то мужчина думал,что я отвечу ему взаимностью, мне он был приятен визуально,но на мой взгляд был несколько худоват))))Не люблю тощих мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если идивид человек не любит себя он не способен полноценно любить кого-то еще приносить счастье и радость! Конечно я себя люблю и работаю над собой по мере возможности! Если все прыгнут в колодец то я наврядли! Если всем ВТИРАЮТ, что сидеть в БАРЕ смотреть футбол и жрать литрами пиво и чипсы наедая пивной живот и кучу сопутствующих хронических болезней то мне на это НАПЛЕВАТЬ потому, что я умней тех кто ЭТО ПРИДУМАЛ для серых МАСС народо населения!
БризВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Если идивид человек не любит себя он не способен полноценно любить кого-то еще приносить счастье и радость! Конечно я себя люблю и работаю над собой по мере возможности! Если все прыгнут в колодец то я наврядли! Если всем ВТИРАЮТ, что сидеть в БАРЕ смотреть футбол и жрать литрами пиво и чипсы наедая пивной живот и кучу сопутствующих хронических болезней то мне на это НАПЛЕВАТЬ потому, что я умней тех кто ЭТО ПРИДУМАЛ для серых МАСС народо населения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой ой ой ))))))))))))))))
А если честно - то ты молодец ))
Alex FortunaВ ответ на Бриз
Бриз
Ой ой ой ))))))))))))))))
А если честно - то ты молодец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад стараться нет предела совершенству (или красиво жить не запретишь)!
БризВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Рад стараться нет предела совершенству (или красиво жить не запретишь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Дарт ВейдерВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Рад стараться нет предела совершенству (или красиво жить не запретишь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, глядишь, станешь походить не только на парней из рекламы "GILLETTE", а аж на парней из рекламы "Cartier".
Alex FortunaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Так, глядишь, станешь походить не только на парней из рекламы "GILLETTE", а аж на парней из рекламы "Cartier".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда должно быть то к чему должен стремиться почему бы и Cartier хотя мне нравиться больше как ВВП! Обама вообще не гнушается ходить в Jorg Gray 6500 за 200$ ты про этих парней :-)
Дарт ВейдерВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Всегда должно быть то к чему должен стремиться почему бы и Cartier хотя мне нравиться больше как ВВП! Обама вообще не гнушается ходить в Jorg Gray 6500 за 200$ ты про этих парней :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне вообще другие парни нравятся, которые мчатся по трассам F1. Ну до чего ж ребята все классные! А Михаэль, вообще, выше всех похвал. На следующий год опять поедет. Сейчас форму ищу (хоть бейсболочку Mersedes GP, а то Ferrari весь дом завален, а этой пока нет).
Alex FortunaВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Мне вообще другие парни нравятся, которые мчатся по трассам F1. Ну до чего ж ребята все классные! А Михаэль, вообще, выше всех похвал. На следующий год опять поедет. Сейчас форму ищу (хоть бейсболочку Mersedes GP, а то Ferrari весь дом завален, а этой пока нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О да бейсболочка это моя любимая кепка и летом и зимой (теплый норковый вариант естественно)!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем