Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли оттягивать ухаживания мужчины для плодотворного развития отношений?

Девушки и женщины поделитесь своим опытом, когда вам мужчина предлагает встречаться после первого свидания нужно ли затягивать момент его ухаживаний????ну чтобы там поволновался, водил в кино, приглашал куда-нибудь????и когда допустим секс в таком быстром повороте событий??? такое ощущение что для этого и предлагают встречаться, чтобы долго не париться со всякими там нежностями и вниманием!!!!
Вот допустим мы начали встречаться и он уже не думает о кино, а сразу ведёт домой((( что это за отношения пошли нынче????Даже и не знаю как себя вести в таких ситуациях!!!!Отвечайте пожалуйста подробно!!
Sakura
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
TashKA
да все просто. все зависит от твоих желаний. если хочешь серьезных отношений, не соглашайся идти к нему домой после первого свидания. так прямо и скажи, что мало знакомы, чего я домой то к тебе приду... но долго затягивать с просто походами в кино и кафе тоже не надо, это мое мнение. перегорит
Олеся Иванова
Мне например после третьего свидания, признался в любви и постоянно говорит о ней)))...после четвёртого познакомил с семьёй, ждём что же будет дальше....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
no matterВ ответ на Anai
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
6 лет планируют свадьбу? :))) ну-ну
Комментарий удален.Почему?
no matterВ ответ на Anai
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То-есть нерасписавшись им денег на жизнь хватает, а если распишутся - так протянут ноги? :)
Их после свадьбы силком кто-то будет заставлять нищету плодить?
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольные онлайн тесты. Результаты радуют. Кому интересно http://mygoodtest.com/?sub=13740
Манюня
Нужно придержать его, если у него серьезные намерения, то не перегорит и будет ждать. Ну а если только секс нужен, то пойдет искать посговорчивей
Alex FortunaВ ответ на Манюня
Манюня
Нужно придержать его, если у него серьезные намерения, то не перегорит и будет ждать. Ну а если только секс нужен, то пойдет искать посговорчивей
СсылкаПожаловаться
Вот это абсолютно правильное мнение (сам такой)! Но иногда понимаешь что столько время на разработку ЭТОГО объекта желаний у тебя нет и не будет!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Вот это абсолютно правильное мнение (сам такой)! Но иногда понимаешь что столько время на разработку ЭТОГО объекта желаний у тебя нет и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это абсолютно правильное мнение (сам такой)! Но иногда понимаешь что столько время на разработку ЭТОГО объекта желаний у тебя нет и не будет!
Хм..а вопрос можно - если ты встречалась с человеком 2 месяца, на втором месяце мне предложили секс, то правильно ли я сделала, что отвергла его. Я обожглась в прошлом году очень сильно и поэтому доверять не хочу пока((
Комментарий удален.Почему?
linaВ ответ на Sakura
Комментарий удален.Почему?
наверное вы ещё не встретили ...то что вам нужно...подождите не спешите....
lina
если вы ему очень понравились...и он хочет серьёзных отношений...он будет ждать....
если у него спортивный интерес и у него стоит ТОЛЬКО ОДНА ЦЕЛЬ,поиметь вас....он и недели не продержится и найдёт другую.
AndreyВ ответ на lina
lina
если вы ему очень понравились...и он хочет серьёзных отношений...он будет ждать....
если у него спортивный интерес и у него стоит ТОЛЬКО ОДНА ЦЕЛЬ,поиметь вас....он и недели не продержится и найдёт другую.
СсылкаПожаловаться
если вы ему очень понравились...и он хочет серьёзных отношений...он будет ждать....
если у него спортивный интерес и у него стоит ТОЛЬКО ОДНА ЦЕЛЬ,поиметь вас....он и недели не продержится и найдёт другую.

А Вы себя поставьте на место мужчины. Ухаживать три месяца за женщиной, ухлопать кучу денег на концерты, театры, киношки, кафешки и т.д., а потом выяснить, что понравившаяся тебе женщина в постели бревно неотесанное? Какие тут могут быть отношения? Вы теряете, в данном случае только время, а мужчина, к тому же, еще и трудом и потом заработанные деньги. Звучит, как-то по-жлобски, но что делать, таковы реалии жизни.
viktoriya bogach
Vse zavisit ot mujchini- chem starshe mujchina, tem spokoyney on otnositsia k bistromu razvitiu otnosheniy( u nix opita bolshe) , a esli molodez kakoy- nibud, to s nim luchshe "ottiagivat" , u nix stereotipi preobladaut nad chuvstvami i logikoy.
valla
Это же не партия в шахматы-ходи так,так не ходи.Вопрос в чем-прыгать ли в кровать сразу или поломаться?А как хотите,и вы не его и он не ваш,не имеет значения,что вы сделаете.Когда есть чувства,вопросы не такие возникают,все по другому,это вы поймете,когда своего встретите
Светлана Корнилова
а мне кажется всё зависит от цели,собственно Вашей=)если реально охота отвлечься или развлечься -можно и не заатягивать,,если реально тебе самой нужен только секс и ты понимаешь,что уже завтра он может пропвсть и тебя это не зацепит)))
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время,и это на мой взгляд,просто обязательно=))Я своего "мурыжила" так сказать почти 3 месяа!!!и он,надо сказать отнёсся к этому с пониманием)))
Видал СосунВ ответ на Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
а мне кажется всё зависит от цели,собственно Вашей=)если реально охота отвлечься или развлечься -можно и не заатягивать,,если реально тебе самой нужен только секс и ты понимаешь,что уже завтра он может пропвсть и тебя это не зацепит)))
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время,и это на мой взгляд,просто обязательно=))Я своего "мурыжила" так сказать почти 3 месяа!!!и он,надо сказать отнёсся к этому с пониманием)))
СсылкаПожаловаться
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.
Светлана КорниловаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.

здесь ситуация несколько в другом,если Вы внимание обратили - молодой человек ПРЕДЛАГАЕТ девушке встречаться после непродолжительного времени знакомства,и как в этом случае можно поступить -оттягивать ухаживания или нет))

А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...


Видал СосунВ ответ на Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
А вот если хочешь иметь с ним отношения,то нужно выждать время

Всё-таки женская логика восхитительна! Какой смысл "хотеть иметь отношения" когда ещё совсем не знаешь человека? Прямо вот так с первого взгляда и захотела? А я по своему мужскому скудоумию полагал, что отношения должны складываться. :) При этом не суть важно, начались ли они с секса или с долгого "невинного" ухаживания и совместного времяпровождения.

здесь ситуация несколько в другом,если Вы внимание обратили - молодой человек ПРЕДЛАГАЕТ девушке встречаться после непродолжительного времени знакомства,и как в этом случае можно поступить -оттягивать ухаживания или нет))

А с секса ,как ине кажется ,длительные отношения не завязываются...


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как завязываются. Просто не нужно думать, что секс сам по себе к чему-то обязывает.

Мне сама по себе постановка вопроса в этой теме кажется очень странной, это просто какая-то "охота на женихов". Типа того, что есть некое поверхностное знакомство, паренёк не урод, не явный придурок или алкаш, и девушка про себя решает: "Ага, подходящая добыча. Что же нужно предпринять, чтобы его грамотно охмурить?" Фигня какая-то ...В отношения люди вступают для того, чтобы лучше узнать друг друга. При этом секс - часть отношений, которая не обязательно должна идти на первом месте, но не обязательно и на последнем. Узнают друг друга получше - тогда и решат, хотят ли они (оба!) быть вместе и дальше или нет.
Светлана КорниловаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Ещё как завязываются. Просто не нужно думать, что секс сам по себе к чему-то обязывает.

Мне сама по себе постановка вопроса в этой теме кажется очень странной, это просто какая-то "охота на женихов". Типа того, что есть некое поверхностное знакомство, паренёк не урод, не явный придурок или алкаш, и девушка про себя решает: "Ага, подходящая добыча. Что же нужно предпринять, чтобы его грамотно охмурить?" Фигня какая-то ...В отношения люди вступают для того, чтобы лучше узнать друг друга. При этом секс - часть отношений, которая не обязательно должна идти на первом месте, но не обязательно и на последнем. Узнают друг друга получше - тогда и решат, хотят ли они (оба!) быть вместе и дальше или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле я с огласна с Вами,просто многие девушки до сих пор считают ,что секс к чему то обязывает,впрочем их наверно и обязывает=((Я просто хотела сказать,что если мужчина настаивает на интиме с первого свидания или со второго нужно быть готовой к тому,что он исчещнет из жизни девушки,просто получив своё,а если он и сам настроен на отношения и заинтересован в девушке,то подождёт,собственно момента

это просто какая-то "охота на женихов". смею не согласиться,просто все мы разные и в какой то период времени нам нужны именно серьёзные отношения,вот и всё...
Видал СосунВ ответ на Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
На самом деле я с огласна с Вами,просто многие девушки до сих пор считают ,что секс к чему то обязывает,впрочем их наверно и обязывает=((Я просто хотела сказать,что если мужчина настаивает на интиме с первого свидания или со второго нужно быть готовой к тому,что он исчещнет из жизни девушки,просто получив своё,а если он и сам настроен на отношения и заинтересован в девушке,то подождёт,собственно момента

это просто какая-то "охота на женихов". смею не согласиться,просто все мы разные и в какой то период времени нам нужны именно серьёзные отношения,вот и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто какая-то "охота на женихов". смею не согласиться,просто все мы разные и в какой то период времени нам нужны именно серьёзные отношения,вот и всё...

Светлана, а что именно ты называешь "серьёзными" отношениями? Отношения между мужчиной и женщиной (в том числе и стабильные, длительные) бывают очень разными. Ты имеешь в виду штамп в паспорте? Клятвы в верности до гроба? Или что? Так после поверхностного знакомства, если девушка сразу не допустила ухажора к телу, очень странно ожидать, что он только вследствие одного этого тут же принесёт клятву в вечной верности :) А если и принесёт, то грошь цена будет такой клятве. Даже штамп в паспорте не даёт никаких гарантий.
Светлана КорниловаВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
это просто какая-то "охота на женихов". смею не согласиться,просто все мы разные и в какой то период времени нам нужны именно серьёзные отношения,вот и всё...

Светлана, а что именно ты называешь "серьёзными" отношениями? Отношения между мужчиной и женщиной (в том числе и стабильные, длительные) бывают очень разными. Ты имеешь в виду штамп в паспорте? Клятвы в верности до гроба? Или что? Так после поверхностного знакомства, если девушка сразу не допустила ухажора к телу, очень странно ожидать, что он только вследствие одного этого тут же принесёт клятву в вечной верности :) А если и принесёт, то грошь цена будет такой клятве. Даже штамп в паспорте не даёт никаких гарантий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
штамп в паспорте-это вообще отдельная тема ,для меня лично мужем станет только тот человек,которому я буду готова родить ребёнка))
А серьёзность,это пожалуё,когда двое проводят друг с другом много времени,знакомятся со своими друзьями,семьёй.А клятвы...думаю вот именно для этого нужно предельно хорошо узнать друг друга и понять,что это именно ТОТ,кто нужен тебе =)
Видал СосунВ ответ на Светлана Корнилова
Светлана Корнилова
штамп в паспорте-это вообще отдельная тема ,для меня лично мужем станет только тот человек,которому я буду готова родить ребёнка))
А серьёзность,это пожалуё,когда двое проводят друг с другом много времени,знакомятся со своими друзьями,семьёй.А клятвы...думаю вот именно для этого нужно предельно хорошо узнать друг друга и понять,что это именно ТОТ,кто нужен тебе =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А серьёзность,это пожалуё,когда двое проводят друг с другом много времени,знакомятся со своими друзьями,семьёй.

Угу, понятно ...А как быть, если при этом оба имеют попутно с этим интимные отношения с третьими лицами? ;) И как оценивать случаи, когда такие серьёзные отношения (включающие знакомство с семьёй и т.п.) через месяц-другой вдруг бах и заканчиваются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем