Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужно ли плакать?

Часто вы плачете?Сдерживает и не даете себе раскисать или даете вволю чувством?Что может заставить вас заплакать?И вообще есть польза или вред от слез?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Angel
Польза. Там успокаивающее Вас вещество содердится. Название чего-то не вспоминается. Но то, что оно при плаче вырабатывается - 100% правда.
СсылкаПожаловаться
AngelВ ответ на Angel
Angel
Польза. Там успокаивающее Вас вещество содердится. Название чего-то не вспоминается. Но то, что оно при плаче вырабатывается - 100% правда.
СсылкаПожаловаться
содержится* )))))
СсылкаПожаловаться
Инга ЧернышеваВ ответ на Angel
Angel
СсылкаПожаловаться
а у меня в силу последних событий плач не является успокаивающим
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
А я вот почему-то себя стараюсь сдерживать,даже не знаю почему,особенно чтобы другие люди моих слез не видели.Как-будто стесняюсь своих слез.А потом срываюсь из-за какой-нибудь ерунды.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки3
Да,вот не знаю почему так.Начинаю плакать,муж сразу успокаивать начинает,а мне от этого еще хуже((Недавно вообще разревелась в БТИ из-за того,что тетка там нахамила,бюрократы чертовы((Прям в коридоре.при всех,как мне стыдно стало..
Я даже не знаю с чем это связанно,что мне стыдно заплакать..
СсылкаПожаловаться
Екатерина Молоштан
Да,вот не знаю почему так.Начинаю плакать,муж сразу успокаивать начинает,а мне от этого еще хуже((Недавно вообще разревелась в БТИ из-за того,что тетка там нахамила,бюрократы чертовы((Прям в коридоре.при всех,как мне стыдно стало..
Я даже не знаю с чем это связанно,что мне стыдно заплакать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я от жалостливых фильмов всегда плачу. Когда у меня, беременной, кошелек с крупной суммой украли, тоже плакала, только у мужа на работе. Он тогда сказал, "наплюй" и пошел подрабатывать. А больше, вроде, не плакала. Не могу и все.
СсылкаПожаловаться
VIKTORY
Я по знаку ВЕСЫ,у меня крайности: или всё хорошо,или всё плохо.Вот когда плохо,то я не то чтобы плачу,а рыдаю на "полную катушку".Только чтобы не видел никто и не слышал(желательно).Бывало даже на работе(желающих-обидеть,хватало) накатывало,но там молча,где-нибудь в туалете и не дай Бог чтобы кто-то полез успокаивать!Сама....Плачем ,женщина освобождается от негативных эмоций,скопившихся от чего-либо... (в то время,как мужики усиленно начинаю пить)Слезы полезны для кожи вокруг глаз,морщин меньше(читала где-то)
СсылкаПожаловаться
Я часто плачу, но в основном не по жизни, а читая что-то трогательное, когда фильм смотрю. Могу даже в рекламе всплакнуть, когда ребенок к маме прижимается в рекламе Ленора)))) НЕ считаю нужным сдерживаться. Зато, мне кажется, то, что не сдерживаю слез, помогает выплеснуть какие то стрессовые эмоции, осевшие из повседневной жизни. Вообще хорошо поплакать и уснуть- с утра все кажется таким далеким и неважным)))
СсылкаПожаловаться
VIKTORY
ВОТ:слезы содержат гормоны стресса,выделяемые мозгом в момент выплеска эмоций.Слезная жидкость удаляет из организма вещества,образующиеся при нервном перенапряжении.
Вывод:плакать нужно!Не вредно и не стыдно!
СсылкаПожаловаться
NorveJka
Считаю плакать нужно)))Я плачу редко,в основном когда долго ношу в себе негатив,а потом просто становится не выносимо тяжело...и знаете,становится легче,еще и муж приласкает,дак вообще сразу спокойно так на душе и мрак этот уходит)))
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Вообще забыла, когда плакала по-настоящему. Так только слеза может одиночная появиться. А вот чтобы в голос - было, давно, не помню по какому случаю. Запомнила, что помогает, если это не истерика только.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Плакать надо, от этого никуда не денешься) Другое дело - знать, в какой обстановке это делать более уместно. Понятно, что излишне эмоциональному человеку и в неподходящей обстановке не всегда удается сдержать слезы. Тут уже нужно, наверное, как-то себя сдерживать. Ну, а если и не сдержались, то, чего уж теперь - бывает. Люди плачут и от боли, и от радости. По-моему, это нормально.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Плакать надо, от этого никуда не денешься) Другое дело - знать, в какой обстановке это делать более уместно. Понятно, что излишне эмоциональному человеку и в неподходящей обстановке не всегда удается сдержать слезы. Тут уже нужно, наверное, как-то себя сдерживать. Ну, а если и не сдержались, то, чего уж теперь - бывает. Люди плачут и от боли, и от радости. По-моему, это нормально.
СсылкаПожаловаться
я поэтому в кино стараюсь не ходить, могу разрыдацца )))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
я поэтому в кино стараюсь не ходить, могу разрыдацца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это я понимаю! Наш человек!)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вот это я понимаю! Наш человек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам смешно, а мне обидно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
Вам смешно, а мне обидно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я сама такая же)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да ладно, я сама такая же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, то мне приятно знать, что я не одна такая плаксивая в этом отношении, а то надо мной друзья подтрунивают частенько))) Помните, может быть такой старый фильм "Генералы песчаных карьеров" про бразильских бездомных детей и подростков? Так мы со школьной подругой помимо того, что в кинозале прорыдали, еще вышли и потом на скамеечке час доплакивали)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
если честно, то мне приятно знать, что я не одна такая плаксивая в этом отношении, а то надо мной друзья подтрунивают частенько))) Помните, может быть такой старый фильм "Генералы песчаных карьеров" про бразильских бездомных детей и подростков? Так мы со школьной подругой помимо того, что в кинозале прорыдали, еще вышли и потом на скамеечке час доплакивали)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтрунивают? Ой, а я "ныкаюсь", чтоб не видели, как я хлюпаю носом)) При муже могу, конечно же, слезу пустить. А фильм - да, помню. И саундтрек тоже помню. Про "час доплакивали" пекрасно понимаю. Сентиментальная вы девушка.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Подтрунивают? Ой, а я "ныкаюсь", чтоб не видели, как я хлюпаю носом)) При муже могу, конечно же, слезу пустить. А фильм - да, помню. И саундтрек тоже помню. Про "час доплакивали" пекрасно понимаю. Сентиментальная вы девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дык, потому и не хожу по кинам)))))) да и ходить то особо не на что. На всякие ужастики, триллеры или как они теперь называюцца ( типа Пункт Назначения)тоже не могу: сижу практически весь фильм с закрытыми глазами и нервничаю. Ничего себе удовольствие называецца)). Ладно, это я уже в ОФФТОП залезла...
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
ну дык, потому и не хожу по кинам)))))) да и ходить то особо не на что. На всякие ужастики, триллеры или как они теперь называюцца ( типа Пункт Назначения)тоже не могу: сижу практически весь фильм с закрытыми глазами и нервничаю. Ничего себе удовольствие называецца)). Ладно, это я уже в ОФФТОП залезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы с вами одного поля ягоды) Я тоже ужастики и т.п. не жалую.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Так мы с вами одного поля ягоды) Я тоже ужастики и т.п. не жалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как там у маугли: "мы с тобой одной крови";))). И постоянный "кровосток" и "то, что ниже пояса" напрягает несколько в современном кино(((.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
как там у маугли: "мы с тобой одной крови";))). И постоянный "кровосток" и "то, что ниже пояса" напрягает несколько в современном кино(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В точку!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юличка, я уже в 1000 раз по Титанику плачу....ну эт наверное мой маразм. ког была на Матрице-Революция (в кинотеатре), там она умирает у Нео на руках....сижу я вся в соплях, жалко их, их любовь. я вообще плачу на счет всего, что касается любви. в жизни были такие разрывы отношений и в кино...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru