Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли планировать беременность?

Как считаете, нужно ли планировать беременность? Подруга однажды заявила, все ее знакомые, кто планировал - либо тяжело переносили беременность, либо потом ребенок болел. Вот не могу понять, глупость это или реально - чем меньше трясешься над всем этим, тем меньше проблем (из разряда "нед здоровых, есть недообследованные";). Мы с мужем без вредных привычек, может это и есть самое главное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Поручик Ржевский
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Поручик Ржевский
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
пятерочку вам ставлю за демонстрацию афоризма
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
пятерочку вам ставлю за демонстрацию афоризма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасибо, не ожидал, так приятно, хочу поблагодарить за эту пятерку маму, папу, всех моих родственников и друзей которые поддерживали меня на пути к этой пятерке, отдельное спасибо американской киноакадемии
Поручик Ржевский
Ну спасибо, не ожидал, так приятно, хочу поблагодарить за эту пятерку маму, папу, всех моих родственников и друзей которые поддерживали меня на пути к этой пятерке, отдельное спасибо американской киноакадемии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все? а как же первая учительница, а большой и дружный коллектив?
Екатерина
Конечно нужно планировать, как планируют обучение, работу, досуг....это куда лучше, чем делать аборт.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Конечно нужно планировать, как планируют обучение, работу, досуг....это куда лучше, чем делать аборт.
СсылкаПожаловаться
а зачем аборт?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем аборт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем делают аборт те, кому этот ребенок в данный момент и от данного мужчины не нужен?!
А все что в браке, так или иначе считаю запланированной беременностью....
Мария Демидюк
Смотря что вы имеете ввиду под словом "планирование"
Черная_гитара
мы планировали дочь. Бросили все лекарства, пятничные "вина", перешли на здоровую еду на пару месяцев. И все получилось сразу
Поручик Ржевский
Первая учительница к сожалению не дожила до моего триумфа(это правда) а коллектив нужен лентяям чтобы от работы отлынивать, а нам гениям на пути к пятерке(заслуженной и выстраданной) нужны только покой и медитация!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Первая учительница к сожалению не дожила до моего триумфа(это правда) а коллектив нужен лентяям чтобы от работы отлынивать, а нам гениям на пути к пятерке(заслуженной и выстраданной) нужны только покой и медитация!!!
СсылкаПожаловаться
Прочитала "покой и меценаты". Оговорочка по Фрейду ))))
Аноним
Извините, я не очень конкретно написала. Под планированием имела в виду всяческие мед.обследования, анализы и прочее
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я не очень конкретно написала. Под планированием имела в виду всяческие мед.обследования, анализы и прочее
СсылкаПожаловаться
Если долго не получается, то всякие мед. обследования и прочее, просто необходимы для выявления причин. А если получилось сразу, так осбледования не нужны, но это же не значит, что ребенок незапланированный!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я не очень конкретно написала. Под планированием имела в виду всяческие мед.обследования, анализы и прочее
СсылкаПожаловаться
Если придете в бесплатную клинику, там максимум спросят: Резусы одинаковые? вот когда забеременеете, тогда и приходите, девушка. А пока нечего титьки мять!
Розовый фламингоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если придете в бесплатную клинику, там максимум спросят: Резусы одинаковые? вот когда забеременеете, тогда и приходите, девушка. А пока нечего титьки мять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ежели в платную.. примут в оборот, как будто в космос собираетесь)))
Розовый фламингоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если придете в бесплатную клинику, там максимум спросят: Резусы одинаковые? вот когда забеременеете, тогда и приходите, девушка. А пока нечего титьки мять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще в бесплатной клинике ох как не любят, когда на учет приходят становиться до 9-10 недель..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Розовый фламинго
Розовый фламинго
Еще в бесплатной клинике ох как не любят, когда на учет приходят становиться до 9-10 недель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. До 10 недель и за человека то не считают ))
Розовый фламинго
Еще в бесплатной клинике ох как не любят, когда на учет приходят становиться до 9-10 недель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно как...
Лагерта Лодброк
Если придете в бесплатную клинику, там максимум спросят: Резусы одинаковые? вот когда забеременеете, тогда и приходите, девушка. А пока нечего титьки мять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, так и есть
-В ответ на Аноним
Аноним
Извините, я не очень конкретно написала. Под планированием имела в виду всяческие мед.обследования, анализы и прочее
СсылкаПожаловаться
сдайте, очень многие проблемы с беременностью и здоровьем ребенка можно предотвратить потратив немного времени заранее на анализы.
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, я не очень конкретно написала. Под планированием имела в виду всяческие мед.обследования, анализы и прочее
СсылкаПожаловаться
наверное, лучше обнаружить разные скрытые инфекции после (а они не только па передаются)? Или другое заболевание, когда аборт будет необходим/случится замершая/прерывание? Каждому свое, конечно
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
наверное, лучше обнаружить разные скрытые инфекции после (а они не только па передаются)? Или другое заболевание, когда аборт будет необходим/случится замершая/прерывание? Каждому свое, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, я бы не спрашивала, если бы точно знала, ага?
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, я бы не спрашивала, если бы точно знала, ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, если подумать головой, можно и не спрашивать. Ага?
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
наверное, если подумать головой, можно и не спрашивать. Ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, сама решу, думать головой или узнать о чужом опыте, как считаете, остроумница? что-то не нравится - тут никто насильно не принуждает читать и отвечать, можно пройти мимо и не выделять свою нереализованную желчь
Isida
Ну бросить курить во имя беременности это уже считаю хорошо. Как это повлияет на легкость беременности, если планируешь не курить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем