Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли планировать рождение ребенка?

Доброго всем утра!
Проблема такая: мы с мужчиной никак не можем понять друг друга в теме планирования и рождения ребенка.
Я считаю, что деток нужно планировать, понимая сможешь ли ты дать ему все по максимуму. Не хочу, чтобы ребеночек в чем-нибудь нуждался. Да и просто не очень уверена, что мой мужчина сможет достойно нас содержать. Не скажу, что мы мало зарабатываем, просто ребенок это большие материальные затраты, обязанности.
Мое чудо считает иначе: планирование - это бред. Хочу ребенка и точка. Всё у нас получится, денег будет столько, сколько нужно. Если надо, устроюсь еще на одну работу. Проблемы его не пугают.
Ссоры на этой почве происходят постоянно, Он говорит, что если ребенка не хочешь, значит не любишь, значит не видишь в дальнейшем нас вместе. Рассудите. Может я не права???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Захария
то есть он вас просит перестать предохраняться? или что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
то есть он вас просит перестать предохраняться? или что?
СсылкаПожаловаться
Да. Он очень хочет ребенка.
А я не совсем к этому готова.
JaLeNa
он вам муж или так просто поахаться?
Gizzy
Когда вы сказали «мое чудо» считает иначе мне стало понятно что ребенок в семье уже есть. Это ваш муж и понятно что дети ничего не планируют и ничего не хотят решать.
Елена В
т.е. Вы не готовы, а виноват муж?)))) женская логика...
Сергей Жгулёв
Естественно надо планировать.
Юлия Носкова
Скажите ему что не предохраняетесь. И дело с концом. Мне в свое время не хватало ума так поступать. Честная очень была и принципиальная. Теперь одна кукую в свои почти 50.
Алена
Он кроме шантажа что-нибудь сделал, для появления у него наследника? Такие незрелые личности обычно сначала сильно просят ребенка, а потом уходят к другой, забывая детей
Захария
ну и все на этом. не готовы и не надо.
Аноним
Да. Он очень хочет ребенка.
А я не совсем к этому готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам однозначно нужно расставаться. Возможно все необходимые, по вашему мнению, условия к рождению ребёнка у вас появятся годам к 50, а может вообще не появятся. В результате мужчина останется без ребёнка, которого он хочет. Для него однозначно лучше женщина, которая согласится рожать от него сейчас , при существующих условиях. Вы ему не подходите.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рита Миллер
Ага)) а он сам не сообразит))
Рита Миллер
Хосспади, что это за мода пошла мужика своего ребенком считать... причем это даже с определенной гордостью обычно говориться... фуу как-то это неэротично
Рита Миллер
Ребенок никогда вовремя не бывает, и зарабатывают и с детьми, сами решайте!
ЗахарияВ ответ на mila
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а нет тут правоты никакой вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем