Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли планировать рождение ребенка?

Доброго всем утра!
Проблема такая: мы с мужчиной никак не можем понять друг друга в теме планирования и рождения ребенка.
Я считаю, что деток нужно планировать, понимая сможешь ли ты дать ему все по максимуму. Не хочу, чтобы ребеночек в чем-нибудь нуждался. Да и просто не очень уверена, что мой мужчина сможет достойно нас содержать. Не скажу, что мы мало зарабатываем, просто ребенок это большие материальные затраты, обязанности.
Мое чудо считает иначе: планирование - это бред. Хочу ребенка и точка. Всё у нас получится, денег будет столько, сколько нужно. Если надо, устроюсь еще на одну работу. Проблемы его не пугают.
Ссоры на этой почве происходят постоянно, Он говорит, что если ребенка не хочешь, значит не любишь, значит не видишь в дальнейшем нас вместе. Рассудите. Может я не права???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
АннаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это зависит от здоровья. А не то возраста. Я и в 27 и в 35 забеременела с первого незащищенного акта.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в 31 забеременела ровно в тот день ,когда решила ,что пора беременеть)
АннаВ ответ на Анна
Анна
Я в 31 забеременела ровно в тот день ,когда решила ,что пора беременеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? Если не можете рожать, планируйте тогда усыновление. Какая вы душная, капец просто.
Виктория РоикВ ответ на Анна
Анна
И что? Если не можете рожать, планируйте тогда усыновление. Какая вы душная, капец просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Душная я там или не душная, или вы читать не умеете.. зачем мне усыновлять, если мы были здоровы и не могли забеременнеть, и даже врачи не знали - почему..
Виктория Роик
Душная я там или не душная, или вы читать не умеете.. зачем мне усыновлять, если мы были здоровы и не могли забеременнеть, и даже врачи не знали - почему..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда планировали бы дальше, до победного. Вы же так и поступили. Чего теперь шаг назад делаете. Планирование - это оптимальное распределение ресурсов для достижения поставленных целей, деятельность, связанная с постановкой целей и действий в будущем. Вы именно этим и занимались с 21 до 25 лет.
Виктория РоикВ ответ на Анна
Анна
Тогда планировали бы дальше, до победного. Вы же так и поступили. Чего теперь шаг назад делаете. Планирование - это оптимальное распределение ресурсов для достижения поставленных целей, деятельность, связанная с постановкой целей и действий в будущем. Вы именно этим и занимались с 21 до 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С 21 до 25 мы просто делали своего сына и жили как обычно, без планов на него.. планирование для нас- бестолковое занятие, так как жизнь всегда вносит свои коррективы..
Катерина
НУ, ну. Устроится он на работу
фигня все это. Лучше никак, чем потом жилы рвать
Снежанна Денисовна
Заключи с ним нотариальное соглашение, что если его ежемесячный доход будет меньше определенной суммы, ты оставляешь ребёнка на его полное и единоличное обеспечение, а сама уходишь.
Виктория РоикВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Заключи с ним нотариальное соглашение, что если его ежемесячный доход будет меньше определенной суммы, ты оставляешь ребёнка на его полное и единоличное обеспечение, а сама уходишь.
СсылкаПожаловаться
Сразу можно и заявление на развод заключить..))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Сразу можно и заявление на развод заключить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не пошла дальше с человеком, с которым мы абсолютно не согласны в самых важных жизненных позициях. Действительно рассталась бы и нашла другого.
Снежанна Денисовна
Заключи с ним нотариальное соглашение, что если его ежемесячный доход будет меньше определенной суммы, ты оставляешь ребёнка на его полное и единоличное обеспечение, а сама уходишь.
СсылкаПожаловаться
Так он мне сказал, что если не хочешь или в чем то сомневаешься, роди, отдай мне, я буду содержать, воспитывать и тд
Рита Миллер
Пфф сказал он... плавали, знаем!
пусть расписку хотя б напишет
JaLeNa
балабол
Елена Рудикова
Посоветуйте ему суррогатку. Здоровая деваха из соседней страны обойдется ему на порядок дешевле, чем Ваше содержание. И выеживаться она не будет.
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он мне сказал, что если не хочешь или в чем то сомневаешься, роди, отдай мне, я буду содержать, воспитывать и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звездит))) завтра скажи ему, что ты беременна и необходимо оформить его предложение нотариально
Ирина ИвановаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Заключи с ним нотариальное соглашение, что если его ежемесячный доход будет меньше определенной суммы, ты оставляешь ребёнка на его полное и единоличное обеспечение, а сама уходишь.
СсылкаПожаловаться
Бред полный
Вест Брюшок
Планировать нужно обязательно
Mюмз7 !!!
ну заведёт он деточек с кем-нибудь другим....всего и делов-то
Пупкин Табуреткин
не планируй! рожай каждые 9 месяцев и все
Друг
в планировании ладно ты -дуб
а в рождении -то чавось тепя не устраиват,ась?
Voodoo
ИМХО, конечно нужно. Это ответственное дело. Муж у вас дурак незрелый, который сбежит при первой же проблеме.
Таuсия)
что деток


деток...блин...почему не детей, ребёнка, малыша...деток!! прям как у клубней цветов
ЧеПоЧемВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
что деток


деток...блин...почему не детей, ребёнка, малыша...деток!! прям как у клубней цветов
СсылкаПожаловаться
Тоже бесит
Таuсия)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Тоже бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

садись рядом)) побесимся))
ЧеПоЧемВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

садись рядом)) побесимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Таuсия)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем


СсылкаПожаловаться
История переписки4

это я такая)) по утрам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем