Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли планировать рождение ребенка?

Доброго всем утра!
Проблема такая: мы с мужчиной никак не можем понять друг друга в теме планирования и рождения ребенка.
Я считаю, что деток нужно планировать, понимая сможешь ли ты дать ему все по максимуму. Не хочу, чтобы ребеночек в чем-нибудь нуждался. Да и просто не очень уверена, что мой мужчина сможет достойно нас содержать. Не скажу, что мы мало зарабатываем, просто ребенок это большие материальные затраты, обязанности.
Мое чудо считает иначе: планирование - это бред. Хочу ребенка и точка. Всё у нас получится, денег будет столько, сколько нужно. Если надо, устроюсь еще на одну работу. Проблемы его не пугают.
Ссоры на этой почве происходят постоянно, Он говорит, что если ребенка не хочешь, значит не любишь, значит не видишь в дальнейшем нас вместе. Рассудите. Может я не права???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Танцующая на волнах
Кушают, мамочка и папочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем мамочка не нравится?
Танцующая на волнахВ ответ на Nataliaaqua
Nataliaaqua
А чем мамочка не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничем. Когда о себе это говорит взрослый человек.
Рита МиллерВ ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Особенно когда "да он у меня сам как ребенок" буээ
Аленка
Можно все, абсолютно все спланировать, но как жизнь повернет, вот от этого никто не застрахован
ДругВ ответ на Аленка
Аленка
Можно все, абсолютно все спланировать, но как жизнь повернет, вот от этого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
человек предполагает
бог-располагает
АленкаВ ответ на Друг
Друг
человек предполагает
бог-располагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а еще говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
Игорь Гуцул

Игорь Гуцул

ДругВ ответ на Аленка
Аленка
Ага, а еще говорят: хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто вольная интерпретация
душа человека живет по программе
Ирина ИвановаВ ответ на Друг
Друг
енто вольная интерпретация
душа человека живет по программе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но человек с этой программой не знаком.
Ирина Иванова
Но человек с этой программой не знаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
душа при входе в тело наверху знакомится с вариантами,исходя из кармы..выбирает ..потом из матрицы души сие стирают может быть остаточная память
Ирина Иванова
99,9% не помнят ничего.
Кира _В ответ на Друг
Друг
душа при входе в тело наверху знакомится с вариантами,исходя из кармы..выбирает ..потом из матрицы души сие стирают может быть остаточная память
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хоть кто-то умный есть. Сенкс. Я серьёзно.
Друг
мда
ДругВ ответ на Кира _
Кира _
Ну хоть кто-то умный есть. Сенкс. Я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я -разумный обращайси
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аленка
Аленка
Можно все, абсолютно все спланировать, но как жизнь повернет, вот от этого никто не застрахован
СсылкаПожаловаться
Какой бред. Вы же не тратите всю ЗП в один день, а потом ждете божьей милости? Планируете доходы\расходы?
Снежанна Денисовна
Какой бред. Вы же не тратите всю ЗП в один день, а потом ждете божьей милости? Планируете доходы\расходы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно планируем, но всего не спланируешь, есть еще стечение обстоятельств, воля случая, несчастный случай(тьфу-тьфу), выгодная сделка, да сколько угодно может произойти, в том то и дело все наперед не спланировать, надо жить
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Аленка
Аленка
Конечно планируем, но всего не спланируешь, есть еще стечение обстоятельств, воля случая, несчастный случай(тьфу-тьфу), выгодная сделка, да сколько угодно может произойти, в том то и дело все наперед не спланировать, надо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всего не спланируешь - не стоит и пробовать)))

Ну да... зарплату тратить - это намного более серьезное решение, чем детей заводить.
Виктория Роик
Ты зануда...
ЛарЫссаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ты зануда...
СсылкаПожаловаться


Виктория РоикВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса


СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛарЫссаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Роик
Ты зануда...
СсылкаПожаловаться
И в чем занудство?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем занудство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В планировании, достала мужика.. Так ты ребенка хочешь, а значит не уверена в муже..
Лю Лу
Я планировала. Сначала выучилась, наработала стаж, закрыла кредит за квартиру, накопила денег на безбедный декрет. Все получилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем