Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли планировать рождение ребенка?

Доброго всем утра!
Проблема такая: мы с мужчиной никак не можем понять друг друга в теме планирования и рождения ребенка.
Я считаю, что деток нужно планировать, понимая сможешь ли ты дать ему все по максимуму. Не хочу, чтобы ребеночек в чем-нибудь нуждался. Да и просто не очень уверена, что мой мужчина сможет достойно нас содержать. Не скажу, что мы мало зарабатываем, просто ребенок это большие материальные затраты, обязанности.
Мое чудо считает иначе: планирование - это бред. Хочу ребенка и точка. Всё у нас получится, денег будет столько, сколько нужно. Если надо, устроюсь еще на одну работу. Проблемы его не пугают.
Ссоры на этой почве происходят постоянно, Он говорит, что если ребенка не хочешь, значит не любишь, значит не видишь в дальнейшем нас вместе. Рассудите. Может я не права???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Анна Владимировна
Знаю одну даму, которую мужчина просил родить, а она долго думала, не готова была. Он подумал и другую нашел, та ему двоих подряд родила. Вот так бывает.
Елена Прекрасная
вы тоже так интересно написали, а она вот родит. а он сольется, скажет блин, оказывается не потяну и привет ей, будет с малышом на руках.
Дарья КошкаВ ответ на Дюймовочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Права!
Дарья Кошка
Права!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я знаю много случаев, когда мужики просили, некоторые и на коленях стояли, а потом родив в браке парочку, лет через 5-7 уходили к другой, и дети становились бывшими. Теперь эти тетки бегают, пытаясь алименты стрясти(платят не регулярно, занижают суммы и проч.)..., а мужики уже новых жен на детей уговаривают....., кто уже не вторую, а третью уговорил родить.....
Бабы-дуры, думают, что раз просит ребенка, то все серьезно и на всю жизнь гарантия семейной жизни
КГСВ ответ на Алена
Алена
а я знаю много случаев, когда мужики просили, некоторые и на коленях стояли, а потом родив в браке парочку, лет через 5-7 уходили к другой, и дети становились бывшими. Теперь эти тетки бегают, пытаясь алименты стрясти(платят не регулярно, занижают суммы и проч.)..., а мужики уже новых жен на детей уговаривают....., кто уже не вторую, а третью уговорил родить.....
Бабы-дуры, думают, что раз просит ребенка, то все серьезно и на всю жизнь гарантия семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна на 1000%, а расхлебывают потом бабы. по теме: пусть он создаст условия, раз так уж желает: например счет на беременность, роды и декрет. автор не пишет, что с жильем. (может они вообще снимают) . а "завтраки" на обед и ужин это все фуфло и попытки манипулятивных действий: "любишь - не любишь"... Имхо это бред. Хочешь детей = создай условия в своей семье.
Rобилла
Я планировала. Меня все устраивает.
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
чаво плюваешьси??
Таuсия)В ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться

была у нас клещ матвеева)) так у неё все слова были- вечерочек, форумчаночки))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Таuсия)
язык прикуси...безбожник! жму на жалобу
Таuсия)В ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы чего?? она была - жена нефтяного олигарха из Норвегии))
КассандраВ ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Угу... Будущая - яжемамочка!
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться


Елена ФилипповаВ ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
и "моё чудо" фуууу
Нина ТимофееваВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
и "моё чудо" фуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же с иронией сказано. Переходящей в сарказм.
Silence SilenceВ ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
ну я вот хочу своего сыночка будущего называть "малыш" и "кроличек";)).
Helen Bond
Я своего называла зайченок, пока маленький был. Теперь иногда называю заяц или зайчище, когда вредничает. Ведь вырос выше меня. Уже на зайченка не тянет!)) А так по имени или сын.
Елена ФилипповаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну я вот хочу своего сыночка будущего называть "малыш" и "кроличек";)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему 27 малыш до сих пор называю,теперь в шутку конечно,но прелепилось
Silence Silence
счастья вам и вашему зайчонку!))
Елена Филиппова
моему 27 малыш до сих пор называю,теперь в шутку конечно,но прелепилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому что он же сыночка любимый. конечно всегда будет малышом)) счастья и здоровья вам вашему сыну!
Helen Bond
Спасибо! Вам и Вашей семье тоже всех благ и здоровья!)
Silence SilenceВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
ну потому что он же сыночка любимый. конечно всегда будет малышом)) счастья и здоровья вам вашему сыну!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и здоровья, конечно же!
Танцующая на волнахВ ответ на Анастасия
Анастасия
«Детки», «ребёночек»... Тьфу.
СсылкаПожаловаться
Кушают, мамочка и папочка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем