Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли платье на выход?

Некоторое время назад мы с мужем помогли одной нашей знакомой в одном деле,и она решила меня отблагодарить. Эта знакомая хорошо шьет и предложила сшить любую вещь. То есть работа бесплатно,оплачивается только сам материал и расходники. Что можно заказать? Мужу ничего не надо,он сам отказался, дочери я бы заказала костюм,но сейчас зимой ничего не надо,а на вырост боюсь прогадать с размером,так как растёт она очень быстро. Загорелась мечтой о платье на выход. НО!!! Я выйду на работу только летом,работа,а на работе у меня негласный офисный дресс-код. Ближайших торжеств(свадьбы,юбилеи,корпоративы...) не намечается. Нужно ли оно? Боюсь превратится в бедную маму из "Простоквашино",у которой несколько вечерних платьев,а надеть их некуда))) так стоит ли шить вечернее платье или более практичную вещи для выхода на работы?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
w w
Вы По ресторанам совсем не ходите? ((
АлександраВ ответ на w w
w w
Вы По ресторанам совсем не ходите? ((
СсылкаПожаловаться
Честно? ходим,но редко,так как сейчас у нас маленький ребёнок,и приходится кого-то просить посидеть.
Александра
Честно? ходим,но редко,так как сейчас у нас маленький ребёнок,и приходится кого-то просить посидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок ваш вечно маленьким не будет. А платье есть не просит. Повесите в шкаф и пусть висит. Ждет своего звездного часа.
Ivolga
конечно лучше сшить платье для работы, в котором и в выходной можно будет куда-то выйти..
АлександраВ ответ на Ivolga
Ivolga
конечно лучше сшить платье для работы, в котором и в выходной можно будет куда-то выйти..
СсылкаПожаловаться
Я думала для работы платье-футляр,что бы и отдельно носить,а также что бы можно водолазки одевать. Думаете такое нормально?
Anna AvonarThiS
Красивое новое платье - лишний повод сходить куда-нибудь, так что не раздумывайте, шейте...)
Эйве
некоторые платья у меня пролежали 5 лет прежде чем я их надела
марита ритаВ ответ на Эйве
Эйве
некоторые платья у меня пролежали 5 лет прежде чем я их надела
СсылкаПожаловаться
Это еще что ты же шмотки по 10лет носишь сама писала что нищая
совсем твой жирный кладовщик о тебе не заботится
АлександраВ ответ на марита рита
марита рита
Это еще что ты же шмотки по 10лет носишь сама писала что нищая
совсем твой жирный кладовщик о тебе не заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эммм... с 10 лет назад мне было 17 лет,с этого возраста у меня ничего не осталось))) "жирный кладовщик"??? Ну и полет фантазии)))
ЭйвеВ ответ на Александра
Александра
Эммм... с 10 лет назад мне было 17 лет,с этого возраста у меня ничего не осталось))) "жирный кладовщик"??? Ну и полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это неадекватное существо проснулось - ее смена - и жжет. думает, она невье...ннная
Александра
Эммм... с 10 лет назад мне было 17 лет,с этого возраста у меня ничего не осталось))) "жирный кладовщик"??? Ну и полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в шкафу еще висит платье, которое мне родители купили, когда я была в 9-м классе) нынче мне почти 29.. одно время его не носила, даже родственнице отдала, а потом пригласили на свадьбу и пойти не в чем было, так что забрала платье обратно. пару раз на работу надевала)
Lady O
А при чём тут платье на выход и работа? Ничего,что НГ близко,вот и сшейте себе красивое,дома тоже можно в наряде отпраздновать,с семьёй.
АлександраВ ответ на Lady O
Lady O
А при чём тут платье на выход и работа? Ничего,что НГ близко,вот и сшейте себе красивое,дома тоже можно в наряде отпраздновать,с семьёй.
СсылкаПожаловаться
Мы уезжаем с друзьям и с детьми на природу за город,так что будем в свитерах встречать НГ)))
Ника Валуев
пусть сошьет две дюжины мужских семейных трусов и сдаст их знакомой торговке на продажу по спекулятивной цене, а деньги мужу.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отличная идея))))
АлександраВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
пусть сошьет две дюжины мужских семейных трусов и сдаст их знакомой торговке на продажу по спекулятивной цене, а деньги мужу.
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас предпринимательская жилка)))) нет,деньги мужу не надо))) хочу себя единственную и любимую побаловать)
Наталья
платье на выход просто нарядное или вечернее.? это зависит от образа жизни. если не ходите на мероприятия ,зачем оно?. сшейте просто нарядное платье. одно должно быть. "вдруг война,а я уставший"
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
платье на выход просто нарядное или вечернее.? это зависит от образа жизни. если не ходите на мероприятия ,зачем оно?. сшейте просто нарядное платье. одно должно быть. "вдруг война,а я уставший"
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю,хочу что бы не повседневное было))
НатальяВ ответ на Александра
Александра
Вот не знаю,хочу что бы не повседневное было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сшейте нарядное.одно должно быть
LawyerВ ответ на Наталья
Наталья
сшейте нарядное.одно должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада, поддерживаю.
Самая Меркантильная
шить, обязательно должно быть красивое платье
Самый лучший тролль
Пошейте платье прогулочное, в котором и в ресторан можно и погулять красиво) Как говориться и в пир и в мир))А просто на выход - точно висеть будет) У меня вон висит с 2010 года....
АлександраВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Пошейте платье прогулочное, в котором и в ресторан можно и погулять красиво) Как говориться и в пир и в мир))А просто на выход - точно висеть будет) У меня вон висит с 2010 года....
СсылкаПожаловаться
Если мы идём гулять,то я 100% одену джинсы. Понимаю,что может это и неправильно)
Самый лучший тролль В ответ на Александра
Александра
Если мы идём гулять,то я 100% одену джинсы. Понимаю,что может это и неправильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не нужно тогда Вам это платье 100% будет висеть только. НЕ ваше это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем