Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли подавать завтрак в постель

если этого требует любимый мужчина, а тебе спать очень хочется, может быть послать его самого....за завтраком?
Дарьюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Вы настоящий друг, спасибо! Пойду клюквы заварю))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Выздоравливай. Спасибо за друга.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Выздоравливай. Спасибо за друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спасибо! А это правда. Так приятно, когда о тебе заботятся. Хоть и виртуально, но и на душе стало теплее. А ведь давно известно, что душевное состояние очень влияет на физическое. Значит, точно пойду на поправку.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Спасибо! А это правда. Так приятно, когда о тебе заботятся. Хоть и виртуально, но и на душе стало теплее. А ведь давно известно, что душевное состояние очень влияет на физическое. Значит, точно пойду на поправку.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
конечно пойдеш! Даже не сумлевайси!
ИгорьВ ответ на Манюня
Манюня
Привет)) Я на больничном(( Температура держится на 38. В общем, ничего хорошего. Мне еще и есть запретили почти все(( Нельзя кислое, сладкое, соленое, копченое и т.д. Ума не приложу чем питаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Водку с перцем!!!
МанюняВ ответ на Игорь
Игорь
Водку с перцем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жестковато будет.
ИгорьВ ответ на Манюня
Манюня
Это жестковато будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато эффективно)))
Алексанр Белов
Значит сделайте так:-Попросит у вас глазунью на завтрак,Так вы ему горячий кофе прям на яйца! Уверяю,глаза вылезут сами! Думаю больше просить не будит.
Прекрасная Наяда
мне муж завтраки готовит,это очень приятно.Но меня с утра не поднимешь за завтраком ,если выходной,а если мне на работу,то тем более.
Мюмла Янсон
Притащу, однако и спрос будет суровым =)))
ВолчараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Притащу, однако и спрос будет суровым =)))
СсылкаПожаловаться
Счет выставляете?))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
Счет выставляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, большоооой=)))
Не сахарВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Притащу, однако и спрос будет суровым =)))
СсылкаПожаловаться
съедите его (завтрак)? )))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Не сахар
Не сахар
съедите его (завтрак)? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почти....=))))
Екатерина Яблонская
Предпочитаю кофе в чашке, а не в постели;)))
Комментарий удален.Почему?
ВоронаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А я и не знала этого!Думала.что только мужчине!
Александра Воробьева
А что это он завтракает лежа?древнегреческий римлянин,что ли?
Волчара
Берете завтрак, на красивом подносе приносите - и роняете все в постель. Блюдо, чай (кофе) - все должно быть горячим =) думаю, у него охоту отобьет.
А если требует - то перебьется =)
Мара дост (провинциалка)
С вечера варите кофе и режете бутерброды.На утреннюю просьбу вежливо посылаете ,переворачивась на подушке "Дорогой все уже приготовила,кофе на столе"
Долорес Клейборн
Если хочется это сделать, то можно и нужно. Если "требует" - то фигушки.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подайте ему завтрак пообильнее, пожирнее, дождитесь, чтоб съел, и сразу прыгайте ему на живот, упирайтесь ручками в пуп, поддавливайте на печень.
Долорес КлейборнВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подайте ему завтрак пообильнее, пожирнее, дождитесь, чтоб съел, и сразу прыгайте ему на живот, упирайтесь ручками в пуп, поддавливайте на печень.
СсылкаПожаловаться
Да ну... Он же прямо на нее этот завтрак и выб... исторгнет, то есть)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Подайте ему завтрак пообильнее, пожирнее, дождитесь, чтоб съел, и сразу прыгайте ему на живот, упирайтесь ручками в пуп, поддавливайте на печень.
СсылкаПожаловаться
Аааа, какая прелесть =)))
Kelsy Kell
Очень интересно: а разные там крошки в постели это как? Или он будет скрючиваться над подносом?. Зачем свинячить в постели?
Анна Шевченко
Надо подать. Пусть съест. К ночи насыпать хлебных крошек в постель, а самой сославшись на болезнь и боязнь потревожить покой супруга прилечь в другой комнате. Думаю, что скоро начнет есть на кухне...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем