Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужно ли поддерживать отношения с бывшим?

так получилось что вышла замуж за одного, а люблю другого. хотела бы вернуться, но не могу из-за ребенка. мысли о прошлом не оставляют в покое, может у кого то была похожая ситуация ,поделитесь
мила плюшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
мила плюшкина
2 года. у меня наоборот все хорошо, но только я не люблю своего мужа как мужчину скорее как друга
Анна ШаталоваВ ответ на мила плюшкина
мила плюшкина
2 года. у меня наоборот все хорошо, но только я не люблю своего мужа как мужчину скорее как друга
СсылкаПожаловаться
2 года. у меня наоборот все хорошо, но только я не люблю своего мужа как мужчину скорее как друга

Вы сделали свой выбор, нечего теперь плакаться. Либо терпите ради ребенка, либо бегите ради себя. Если будет хорошо Вам, будет хорошо и Вашему ребенку.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Бывшее-это бывшее,это то,что БЫЛО. даже если это БЫЛО было просто супер))))
мила плюшкина
так сложились обстоятельства,на тот момент думала так будет лучше, прошло время ,думала все забудется, но что то никак не получается забыть
ОльгаВ ответ на мила плюшкина
мила плюшкина
так сложились обстоятельства,на тот момент думала так будет лучше, прошло время ,думала все забудется, но что то никак не получается забыть
СсылкаПожаловаться
а муж вас любит? Если да и даже очень, я бы кайфовала спокойно, ведь как приятно , что ты любима! А вот с бывшим могут быть другие отношения- страсти африканские, ревность ваша и т.д. Не-е-ет, я бы спокойную жизнь выбрала! Ну и ребеночек куда лучше будет жить с папочкой родным (если папа его любит и все хорошо в этом плане).
lina
Тупиковая ситуация...зачем спешила...теперь мучаешься....но только ТЫ сама можешь развязать этот гордеев узел....
зухра ахметшина
почему расстались с бывшим?
он с ребенком примет?
Наталья Жмурко
Мила плюшкина.Как то мало информации.чтоб дать дельный совет.Общими фразами не хочется.рассуждать на общие темы.столько девочки задали вопросов уже ответьте на них
Светлана Бурмистрова
Уходя - уходи. Как говорит моя мама, сожалеть никогда не поздно, но всегда бесполезно. А древние говорили - в одну воду нельзя войти дважды. У вас остались романтические воспоминания, но ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Вы - не та, что были и он - не тот. Скорее всего, у вас с №1 уже ничего не получится. И уж точно тех чувств, что были раньше. вам не вернуть, так что вы будете сильно разочарованы.
мила плюшкина
наверное так и есть на самом деле, информацию полную не могу дать так как не имею права рассказать что произошло с тем человеком.
Наина
При возможности надо сохранять добрые, дружеские отношения, но не более! Тогда это "высокие, высокие отношения!"
мама Лена
В теме «Я не могу отпустить первую любовь» форума «Он и Она», я писала о своей ситуации...Мила ваша схожа ...прочти мою, у всех разные варианты..у кого-то хэппи-энд,у кого-то не остается ни сил ни желания продолжать ( лично я)...
мила плюшкинаВ ответ на мама Лена
мама Лена
В теме «Я не могу отпустить первую любовь» форума «Он и Она», я писала о своей ситуации...Мила ваша схожа ...прочти мою, у всех разные варианты..у кого-то хэппи-энд,у кого-то не остается ни сил ни желания продолжать ( лично я)...
СсылкаПожаловаться
не нашла вашу тему, но очень хочется прочитать
Яна Немцова
С бывшими, по возможности, лучше оставаться друзьями. А влечение со временем все равно пройдет, никуда не денется, просто никто не может сказать сколько времени на это надо. Попробуйте влюбиться в своего мужа (такое, кстати, тоже возможно) и воспоминания о бывшем остануться в прошлом.
мила плюшкинаВ ответ на Яна Немцова
Яна Немцова
С бывшими, по возможности, лучше оставаться друзьями. А влечение со временем все равно пройдет, никуда не денется, просто никто не может сказать сколько времени на это надо. Попробуйте влюбиться в своего мужа (такое, кстати, тоже возможно) и воспоминания о бывшем остануться в прошлом.
СсылкаПожаловаться
а как же насчет страсти, если не хочешь секса, а ему это нужно.
Яна НемцоваВ ответ на мила плюшкина
мила плюшкина
а как же насчет страсти, если не хочешь секса, а ему это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то вы ведь ребенка то сделали, или это было непорочное зачатие. В конце концов страсть со временем проходит. Долго не хотеть секса у вас тоже не получится, чисто физиологически.
Елена Середа
Отличный любовник, не всегда бывает хорошим мужем, а Вашему бывшему нужно будет стать не только мужем, но и отцом Вашего ребенка. Я почему-то считаю променять мужа на бывшего кавалера - это глупо, вот если что-то новое не изведанное можно понять. А так опять на те же грабли. Нееееееее....
мила плюшкинаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Отличный любовник, не всегда бывает хорошим мужем, а Вашему бывшему нужно будет стать не только мужем, но и отцом Вашего ребенка. Я почему-то считаю променять мужа на бывшего кавалера - это глупо, вот если что-то новое не изведанное можно понять. А так опять на те же грабли. Нееееееее....
СсылкаПожаловаться
согласна, просто хочу найти выход для себя из этой ситуации.
Анна Аджунцева
НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ БЫВШЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. ПРОШЛОЕ, КОНЕЧНО ПОМНИТЬ НАДО, НО ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ С МЫСЛЯМИ О БУДУЩЕМ! ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ И ТОГДА ТВОЙ МУЖ НАСТОЛЬКО ОКРУЖИТ ТЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ЧТО ТЫ И НЕ ВСПОМНИШЬ О КАКОМ-ТО ТАМ...
мила плюшкинаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ БЫВШЕГО НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. ПРОШЛОЕ, КОНЕЧНО ПОМНИТЬ НАДО, НО ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ С МЫСЛЯМИ О БУДУЩЕМ! ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ И ТОГДА ТВОЙ МУЖ НАСТОЛЬКО ОКРУЖИТ ТЕБЯ ЛЮБОВЬЮ И НЕЖНОСТЬЮ, ЧТО ТЫ И НЕ ВСПОМНИШЬ О КАКОМ-ТО ТАМ...
СсылкаПожаловаться
спасибо, я вообще первый раз на форуме, и ловлю себя на мысли, что мне стало легче, стольким людям не безразличны чужие проблемы это удивительно. знаете я уверенна что все у меня будет хорошо, и вам всем я желаю счастья поменьше грустить и побольше радоваться жизни.
Светлаша
Соглсна со Светланой Бурмистровой, время уже ушло и вы не те, какими были раньше, и отношения уже будут совсем не те, какими кажутся. Мила, вы просто сейчас занимаетесь самообманом, мне кажется, что у Вас замечательный муж и Вам немного скучно от того, что у Вас все хорошо. Попробуйте настроиться на жизнь сегодняшнюю, поменьше думать о бывшем
мила плюшкинаВ ответ на Светлаша
Светлаша
Соглсна со Светланой Бурмистровой, время уже ушло и вы не те, какими были раньше, и отношения уже будут совсем не те, какими кажутся. Мила, вы просто сейчас занимаетесь самообманом, мне кажется, что у Вас замечательный муж и Вам немного скучно от того, что у Вас все хорошо. Попробуйте настроиться на жизнь сегодняшнюю, поменьше думать о бывшем
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, наверное вы правы.
Marysia
Очень нелегко жить с одним мужчиной, а постоянно думать о другом!!!!Но есть определенные обстоятельства и к сожалению с ними приходиться мириться! Я считаю, что все что было - нужно оставить в прошломи жить сегодняшним днем и думать прежде всего о Вашем ребенке! Сама не так давно прежила подобную ситуацию и считаю, что сделала правильный выбор в сторону СЕМЬИ - Мужа и Ребенка.
лена смагина
трудно ответить я незнаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем