Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли показывать мужчине.что его любишь ?

Поделитесь своими впечатлениями- нужно ли быть с мужчиной искренней.показывать ему.что он тебе нужен  или нужно быть актрисой-то притянуть.то оттолкнуть ?
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
натахари
Если вместе живете - обязательно показывать! И говорить прямо, я люблю тебя , ты мне нужен.
Реальная котЭ
Далеко не у каждой получается красиво притянуть- оттолкнуть. Чаще это похоже на истеричность и неуравновешенность непонимающей чего хочет дамочки )))
Олеся ЛарионоваВ ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Далеко не у каждой получается красиво притянуть- оттолкнуть. Чаще это похоже на истеричность и неуравновешенность непонимающей чего хочет дамочки )))
СсылкаПожаловаться
:up:
Валентина
Хотелось бы услышать и мнение мужчин
МегапыхарьВ ответ на Валентина
Валентина
Хотелось бы услышать и мнение мужчин
СсылкаПожаловаться
Ниже мое мнение
Надежда Сорокина
Когда любят. то это понятно не только любимым, но и окружающим и влюблённые не думают над поставленным тобою вопросом, а просто любят.
Я
Искренней. Иначе оттолкнете - и не притянется. Потом отталкивать будет некого.
Аника
Думаю,нужно быть самой собой. естественной
Мегапыхарь
Нужно сексом хорошо заниматься и не делать из мужика смысл жизни
Екатерина Андреева
Актрисой не нужно быть, это всегда видно...и это бутен наоборот от Вас отталкивать.
Нужно быть искренней но и не навязчивой. Любовь и ласку все любят.
Жандос 777
фигня все ето))что нужно мужику!!об етом вообше кто то думал...Нужно накормит потом с ним сексом заниматса и оставит в покое))вот тогда он будет счастлив и ВАС сделаеть счастливым)):up:
Эленка
Кнут и пряник надо чередовать, иначе мужик заскучает от пресной жены, или сбежит от истерички) И перчинка нужна в отношениях, и ласка с нежностью:)
OLAВ ответ на Эленка
Эленка
Кнут и пряник надо чередовать, иначе мужик заскучает от пресной жены, или сбежит от истерички) И перчинка нужна в отношениях, и ласка с нежностью:)
СсылкаПожаловаться
Вот эта политика самая классная!
Лисичкин
скажу за себя, я бы сбежал, я чувствителен к таким вещам, кстати и очень много других мужчин тоже
vela mounty3В ответ на Лисичкин
Лисичкин
скажу за себя, я бы сбежал, я чувствителен к таким вещам, кстати и очень много других мужчин тоже
СсылкаПожаловаться
в каком случае сбежал бы, чувствителен к каким вещам?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем