Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли показывать мужчине.что его любишь ?

Поделитесь своими впечатлениями- нужно ли быть с мужчиной искренней.показывать ему.что он тебе нужен  или нужно быть актрисой-то притянуть.то оттолкнуть ?
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
elly
что любишь - нет, что заинтересована в его ухаживаниях - да. Ну это на начальном этапе, а потом конечно нужно говорить.
Only one
Главное, чтобы это было взаимно. А если любовь односторонняя, то нафиг она нужна такая.
ВалентинаВ ответ на Only one
Only one
Главное, чтобы это было взаимно. А если любовь односторонняя, то нафиг она нужна такая.
СсылкаПожаловаться
А если точно не знаешь...знаешь.что нравишься,но вдруг у него еще в запасе есть другая и он сравнивает ?
Валентина
А если точно не знаешь...знаешь.что нравишься,но вдруг у него еще в запасе есть другая и он сравнивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если так, то выбрать он должен не по этому критерию.
Only oneВ ответ на Валентина
Валентина
А если точно не знаешь...знаешь.что нравишься,но вдруг у него еще в запасе есть другая и он сравнивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как не знаешь? обратные знаки внимания, заботу получаешь ведь - если несопоставимо мало этого  - то ответ один... главное, вовремя розовые очки снять
Надежда Власова
Нужно показать мужчине ,что ты его любишь только в одном случае,если хочешь потом долго его искать.
Justina
Главное - баланс в отношениях, особенно на начальной стадии. Отдавать ему не больше, чем он Вам. Все мы знаем, что мужчина - охотник. Так что будьте дичью. И упаси Вас боже признаваться в чувствах в первый месяц знакомства.
ВалентинаВ ответ на Justina
Justina
Главное - баланс в отношениях, особенно на начальной стадии. Отдавать ему не больше, чем он Вам. Все мы знаем, что мужчина - охотник. Так что будьте дичью. И упаси Вас боже признаваться в чувствах в первый месяц знакомства.
СсылкаПожаловаться
Мы вот встречались раньше .2 года назад.знакома с его родителями.а потом по глупости ( я его ревновала.устраивала скандалы ).сейчас он снова стал проявлять знаки внимания.говорит.что нравлюсь.что хочет быть со мной ...не знаю.как сейчас себя вести с ним..стараюсь быть искренней
Валентина
Мы вот встречались раньше .2 года назад.знакома с его родителями.а потом по глупости ( я его ревновала.устраивала скандалы ).сейчас он снова стал проявлять знаки внимания.говорит.что нравлюсь.что хочет быть со мной ...не знаю.как сейчас себя вести с ним..стараюсь быть искренней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то знаете, чего от него хотите? Нужен он Вам? Тогда стройте заново отношения.
ВалентинаВ ответ на Justina
Justina
Вы сами-то знаете, чего от него хотите? Нужен он Вам? Тогда стройте заново отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужен.это-мое!!
Валентина
Нужен.это-мое!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - спокойствие и позитивный внутренний настрой. Будьте милой, доброй, заинтересованной, но не навязчивой. Проявил инициативу - ответили. Постарайтесь дать понять, что скандалы - это в прошлом. И да, если чувствуете, что он выбирает - просто старайтесь быть лучшей. Но с комфортом для себя.
ВалентинаВ ответ на Justina
Justina
Главное - спокойствие и позитивный внутренний настрой. Будьте милой, доброй, заинтересованной, но не навязчивой. Проявил инициативу - ответили. Постарайтесь дать понять, что скандалы - это в прошлом. И да, если чувствуете, что он выбирает - просто старайтесь быть лучшей. Но с комфортом для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вроде нет у него никого...Спасибо за совет !!!!!
Валентина
Мы вот встречались раньше .2 года назад.знакома с его родителями.а потом по глупости ( я его ревновала.устраивала скандалы ).сейчас он снова стал проявлять знаки внимания.говорит.что нравлюсь.что хочет быть со мной ...не знаю.как сейчас себя вести с ним..стараюсь быть искренней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не признаваться сразу в чувствах не значит быть неискренней, дайте понять, что интерес есть, но он должен постараться, чтобы он не угас. А если быстро отвалит, значит сами понимаете, не так уж ему и нужно было.
Лилия Тигровая
хороший вопрос... мне кажется, каждому мужчине по-разному... кому-то нужно это выражение чувств, кому-то достаточно, чтобы просто была рядом... но думаю, каждому приятно, когда ему говорят, что любят_)
Лили - я
Показывать нужно,говорить первой не нужно.
ВалентинаВ ответ на Ы
Комментарий удален.Почему?
Ну уж нет-плакать:D-не дождетесь ! уходит-значит не так и нужна была !
Фарида Махамбетова
если честно то говорить надо, и я говорю и ничего в этом такого нет.
Эльмира
для меня в отношениях главное - искренность, а не наигранность.
Ы
Тут я не правильно сформулировал сначала...)), короче актрисой туда-сюда точно быть не надо, просто измучаете его и он сбежит...(подумает, что вы отморозок), да и с откровенными признаниями по моему лучше, тоже не торопиться.... (хотя в этом ни чего плохого для вас нет). Лучше просто нормальные, любовные отношения, без всякой надуманной фигни...
ВалентинаВ ответ на Ы
Ы
Тут я не правильно сформулировал сначала...)), короче актрисой туда-сюда точно быть не надо, просто измучаете его и он сбежит...(подумает, что вы отморозок), да и с откровенными признаниями по моему лучше, тоже не торопиться.... (хотя в этом ни чего плохого для вас нет). Лучше просто нормальные, любовные отношения, без всякой надуманной фигни...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !
Приветик, пукни в пакетик
Мужчине нужно показывать, что он тебе нужен, что нужен именно он, придумывать ситуации, в которых он бы оказался незаменим, он должен чувствовать себя героем и спасителем, а если он не видит своей необходимости в твоей жизни, то это ущемляет его мужское начало.
Skarlett *
Чем меньше мы...,тем больше нас...
ВалентинаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Чем меньше мы...,тем больше нас...
СсылкаПожаловаться
Вот и я того же мнения...но вот прочитав переписку.начинаю думать по другому
Skarlett *
Чем меньше мы...,тем больше нас...
СсылкаПожаловаться
Это относиться к мужчинам, а у вас все наоборот..)))
Олеся Ларионова
Моё мнение - быть естественной и последовательной.Снимается сразу много проблем в будущем, т.к на игре(лжи) отношения будут напоминать дом на песке. Хотя раньше любила сама иногда поиграть чувствами, каюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем