Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли пожить одному?

В браке без малого 8 лет, есть двое детей. Последний год есть какое-то недопонимание с женой, чувствуется, что мы раздражаемся друг от друга. У меня это из-за отсутствия близости, любой секс только по моей инициативе (и не факт, что он случится: голова, живот, устала и т.д), она сама никогда не проявит инициативу. Изменять не хочется, думаю тогда точно разбежимся. Вот задумался, поможет ли восстановить отношение, если пожить отдельно? или это только усугубит положение и в конечном итоге: развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
общение есть..но видимо не слышим друг дргуга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а возьмите ее погулять с собой.а не оставляйте дома. ей же тоже хочется погулять с вами. Придете с прогулки и вместе все сделаете. Вытаскивайте ее спецом-нам скучно без тебя.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а возьмите ее погулять с собой.а не оставляйте дома. ей же тоже хочется погулять с вами. Придете с прогулки и вместе все сделаете. Вытаскивайте ее спецом-нам скучно без тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только за, но она говорит,что хочет побыть одной.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я только за, но она говорит,что хочет побыть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обнимите ее и скажите-помнишь,как мы катались на теплоходе по реке,давай сегодня сплаваем и детям покажем,какая красивая река.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Обнимите ее и скажите-помнишь,как мы катались на теплоходе по реке,давай сегодня сплаваем и детям покажем,какая красивая река.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если недавно катались? Спасибо, я уловил Вашу мысль.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А если недавно катались? Спасибо, я уловил Вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажите -А вы добытчик в семье? Живете в совместной квартире?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Скажите -А вы добытчик в семье? Живете в совместной квартире?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живём в ее квартире, от родителей. Зарабатываю я больше почти в 2 раза. Платим ещё ипотеку.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Живём в ее квартире, от родителей. Зарабатываю я больше почти в 2 раза. Платим ещё ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему не живете в ипотечной квартире? Может на нее наезжают родители-когда освободите квартиру?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Почему не живете в ипотечной квартире? Может на нее наезжают родители-когда освободите квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что ещё строится, никто не наезжает, родителей нет- умерли.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что ещё строится, никто не наезжает, родителей нет- умерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Предположения иссякли.Могу предположить последнее-вы что-то сделали, после чего она потеряла к вам доверие. без доверия женщина не хочет мужчину. Так устроена женщина.Психологически она отделила себя от вас.поставила между вами барьер.Он не преодолим.
Например-ей сказали,что Галя .ее знакомая родила от вас ребенка. Ребенок есть.доказывать отцовство или нет-это проблема. Есть завидющие бабы,которые могут семью любую развести.если нужен состоятельный мужчина. берегите семью и идите с женой к психологу.
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Я только за, но она говорит,что хочет побыть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это и есть признак ее перегруженности
АнонимВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
это и есть признак ее перегруженности
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что нет родителей?
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
В выходные детей забираю гулять на пол дня, потом к бабушке, она остается дома, времени на себя достаточно. посуду мою, детей купаю, по дому все работает, все функционирует. Что еще необходимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда у меня супруг забирает детей на полдня, как вы пишете, я фигачу по дому, быт, уборка, готовка, в параллель глажка --- времени на себя дофига и больше
ЛёлечкаВ ответ на Эля
Эля
Когда у меня супруг забирает детей на полдня, как вы пишете, я фигачу по дому, быт, уборка, готовка, в параллель глажка --- времени на себя дофига и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

+1000000
Владимир
надо было сначала пожить одному, а потом уж жениться.
Сергей Хулиган.В ответ на Владимир
Владимир
надо было сначала пожить одному, а потом уж жениться.
СсылкаПожаловаться
потом и женится не захочешь)
Владимир В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
потом и женится не захочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, и не нужно.
Beladonna@В ответ на Владимир
Владимир
надо было сначала пожить одному, а потом уж жениться.
СсылкаПожаловаться
+++ а то детей наплодят, а потом видите ли одному пожить...
Морана
Это называется качели. И пожив отдельно вы ещё больше их раскачаете. Флаг вам в руки.
inviting
возможно ты не учитываешь ее предпочтения в сексе, пожить отдельно- не поможет
АнонимВ ответ на inviting
inviting
возможно ты не учитываешь ее предпочтения в сексе, пожить отдельно- не поможет
СсылкаПожаловаться
я не эгоист в постели, я слышу партнера и знаю, что необходимо. Единственное проблема, которую я понимаю,это прелюдия..
inviting В ответ на Аноним
Аноним
я не эгоист в постели, я слышу партнера и знаю, что необходимо. Единственное проблема, которую я понимаю,это прелюдия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй с ней это обсудить понять ее проблему и причину
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
я не эгоист в постели, я слышу партнера и знаю, что необходимо. Единственное проблема, которую я понимаю,это прелюдия..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте сходить к сексологу? Или семейному психологу... вдвоём с женой, естественно. Может они Вам помогут?
Тан Kho
Все проблемы надо решать не выходя из дома. Это мое мнение.
Галина С.
думаю надо поговорить... сказать что не устраивает, выслушать что ей не нравится. может надоело... искать компромиссы короче....
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
думаю надо поговорить... сказать что не устраивает, выслушать что ей не нравится. может надоело... искать компромиссы короче....
СсылкаПожаловаться
разговариваем, видимо плохо слышим друг друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем