Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли пожить одному?

В браке без малого 8 лет, есть двое детей. Последний год есть какое-то недопонимание с женой, чувствуется, что мы раздражаемся друг от друга. У меня это из-за отсутствия близости, любой секс только по моей инициативе (и не факт, что он случится: голова, живот, устала и т.д), она сама никогда не проявит инициативу. Изменять не хочется, думаю тогда точно разбежимся. Вот задумался, поможет ли восстановить отношение, если пожить отдельно? или это только усугубит положение и в конечном итоге: развод?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Старая Ведьма
Мне кажется, что, пожить отдельно, - это начало конца..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мне кажется, что, пожить отдельно, - это начало конца..
СсылкаПожаловаться

потому что понимаешь, что отдельно лучше )))
Старая ВедьмаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева

потому что понимаешь, что отдельно лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, нравится, и обратно уже никто никогда не придёт)
Юлия Прокопьева

потому что понимаешь, что отдельно лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то будет лучше, а кому-то нет. разве истории о возвращавшихся в семью мужьях - редкость?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лю
Лю
кому-то будет лучше, а кому-то нет. разве истории о возвращавшихся в семью мужьях - редкость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, они почти всегда возвращаются. Я по себе сужу - пожив одна, очень сложно было привыкнуть к семье заново. Иной раз даже забывала мужу чай налить, потому что быстро привыкла жить сама по себе )))
Насик Корасик
Допустим, пожить отдельно. Детям как это объясните?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Допустим, пожить отдельно. Детям как это объясните?
СсылкаПожаловаться
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
Имя ФамилияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В выходные вместе, это понятно, а в рабочие дни и в дни болезни - дети у Вас?
НикитишнаВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
В выходные вместе, это понятно, а в рабочие дни и в дни болезни - дети у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...щаззз..вы чё не поняли?? пожить ЕМУ отдельно....а не с дитями
Имя ФамилияВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу...щаззз..вы чё не поняли?? пожить ЕМУ отдельно....а не с дитями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааа, Семен Семёныч
Ангел.. на метлеВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
В выходные вместе, это понятно, а в рабочие дни и в дни болезни - дети у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧО непонятного-то? Ему охота отдохнуть от детей и обязанностей, с ними связанными. Сейчас небось приходит домой, а там то погуляй, то уроки проверь, то завтра сам из покорми, я на родительское собрание пойду. Раз в неделю прийти, сунуть по шоколадке, по голове погладить и назад - в уютной холостяцкой гнёздышко, шкурку гонять под танчики с пивасиком.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос мой был как Вы объявите детям, что папа с ними жить не будет. Типа... Мы с мамой решили пожить какое-то время отдельно?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Вопрос мой был как Вы объявите детям, что папа с ними жить не будет. Типа... Мы с мамой решили пожить какое-то время отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант у папы сейчас период на работе...и нужно много работать, поэтому папы нет дома
Насик Корасик
Вопрос мой был как Вы объявите детям, что папа с ними жить не будет. Типа... Мы с мамой решили пожить какое-то время отдельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как живут жены военных, моряков, космонавтов, вахтовиков? никто не развалился
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ты детей себе возьмёшь, а жена их будет по выходным навещать?.. поверь, натрахаешься вдоволь...
елена егоркина (Малукало)В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
а может ты детей себе возьмёшь, а жена их будет по выходным навещать?.. поверь, натрахаешься вдоволь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Васильева Татьяна
а может ты детей себе возьмёшь, а жена их будет по выходным навещать?.. поверь, натрахаешься вдоволь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите фильм советский-Воскресный папа. Ваша ситуация. И что чувствует ребенок в этой ситуации. Надеюсь сделаете другой вывод.
Попробуйте договориться с бабушками и дедушками и оставьте им детей хоть на выходные и раз в месяц это практикуйте-влюбитесь по новой. Пусть это будут медовые выходные. Смотришь и на вас жена посмотрит иначе и голова болеть не будет. Помогайте ей по дому.с детьми. Чтоб не была загнанной лошадью. А то любят мужья всё спихнуть на жену и ходят павлинами-подай им секса,а ей только до подушки добраться и уснуть. Любите жену и помогайте ей о всем.
МаргаритаВ ответ на Margarita
Margarita
Посмотрите фильм советский-Воскресный папа. Ваша ситуация. И что чувствует ребенок в этой ситуации. Надеюсь сделаете другой вывод.
Попробуйте договориться с бабушками и дедушками и оставьте им детей хоть на выходные и раз в месяц это практикуйте-влюбитесь по новой. Пусть это будут медовые выходные. Смотришь и на вас жена посмотрит иначе и голова болеть не будет. Помогайте ей по дому.с детьми. Чтоб не была загнанной лошадью. А то любят мужья всё спихнуть на жену и ходят павлинами-подай им секса,а ей только до подушки добраться и уснуть. Любите жену и помогайте ей о всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторю ещё раз-обожаю ваши комментарии!
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Ну детей никто не бросает, видеться в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди на мужской форум
АнонимВ ответ на Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак
иди на мужской форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне нужен был совет от мужчин, я спросил бы у друзей.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Если мне нужен был совет от мужчин, я спросил бы у друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тут читаю подобные темы и прихожу к одному выводу - цель брака для многих женщин нарожать детей и все. По сути, как мне кажется, изначально этот секс многим и не нужен. Вы за ней поухаживайте, устройте романтику, возможно, она устала на работе и ей надо посидеть дома и отдохнуть. Если ничего не поможет - значит либо смиритесь, либо любовница или уходить. Чтобы Вам женщины здесь не говорили, что у многих так...это неправда. Мои друзья в браке 20 лет, четверо детей. Недавно спрашивала подругу, она говорит, что ничего не изменилось, иногда вообще настолько все круто, как в первый раз. И не болит у нее ни голова, ничего. Поверьте, там с четырьмя детьми забот хватает. Она ни разу за двадцать лет не отказала мужу. .они всегда любили друг друга. Я знаю парочку - по семьдесят лет, в браке больше сорока. До сих пор регулярный секс, хотя бы раз в неделю. Так что делайте выводы и решайте сами.
Анна Кузнецова
Я вот тут читаю подобные темы и прихожу к одному выводу - цель брака для многих женщин нарожать детей и все. По сути, как мне кажется, изначально этот секс многим и не нужен. Вы за ней поухаживайте, устройте романтику, возможно, она устала на работе и ей надо посидеть дома и отдохнуть. Если ничего не поможет - значит либо смиритесь, либо любовница или уходить. Чтобы Вам женщины здесь не говорили, что у многих так...это неправда. Мои друзья в браке 20 лет, четверо детей. Недавно спрашивала подругу, она говорит, что ничего не изменилось, иногда вообще настолько все круто, как в первый раз. И не болит у нее ни голова, ничего. Поверьте, там с четырьмя детьми забот хватает. Она ни разу за двадцать лет не отказала мужу. .они всегда любили друг друга. Я знаю парочку - по семьдесят лет, в браке больше сорока. До сих пор регулярный секс, хотя бы раз в неделю. Так что делайте выводы и решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У хорошего мужика у жены голова не болит,а кружится. Ему прежде всего в себе надо разобраться,а не на жену все сваливать
Анна КузнецоваВ ответ на Ляля
Ляля
У хорошего мужика у жены голова не болит,а кружится. Ему прежде всего в себе надо разобраться,а не на жену все сваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо мне ля-ля. Если он такой нехороший, то и нечего замуж идти. Я знаю, о чем говорю. А ненасытным и меркантильным женщинам всегда мало - там всегда входящие платные. А просто секс их не интересует, потому что изначально был секс за что-то. Вы мне то басни не рассказывайте, я не мужчина, мне лапшу на уши не навешаешь Мы самки пр природе и если хотим, то хотим всегда и просто так объект своей любви.
nina arkhireevaВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Не надо мне ля-ля. Если он такой нехороший, то и нечего замуж идти. Я знаю, о чем говорю. А ненасытным и меркантильным женщинам всегда мало - там всегда входящие платные. А просто секс их не интересует, потому что изначально был секс за что-то. Вы мне то басни не рассказывайте, я не мужчина, мне лапшу на уши не навешаешь Мы самки пр природе и если хотим, то хотим всегда и просто так объект своей любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да видно его жена и не любила этого мужчину, поэтому и голова у нее болит и не с её стороны инициативы в сексе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем