Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли принимать душ

перед тем, как заняться ЭТИМ ?
Твой Герой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
ELENA K
тебе лучше принять душ ВМЕСТО ЭТОГО
Мир Даша
идите в душ и делайте все одновременно )
Соловей
ээээ...Илья?
Kimberly Ipo
Ну, если вы только что приняли душ и пришли на встречу то не обязательно. А вот если вы целый день не мылись, то обязательно.
Феечка
желательно))))
Сергей Гончаров
чистота залог здоровья
Ирина
однозначно да.
Антонина Воркунова
Обязательно душ с водой, настоянной из лепестков алых роз!
((( Женечка )))
Конечно, нужно, а как же иначе?! Настораживает, что ещё Вы выбираете из двух вариантов. К гигиене не приучены? Девушки заставляют, а Вы не моетесь?
И вообще - мойтесь почаще и дезодорантом пользуйтесь, носки каждый день меняйте (на чистые!).. Не допускайте запаха пота и несвежего тела, белья - в личная жизнь наладится. :-))))
(странные есть люди, элементарных вещей не знают, я-то думала, это в дошкольном возрасте всем объясняют. В какой семье их воспитывали?)
ИзумрудинкаВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Конечно, нужно, а как же иначе?! Настораживает, что ещё Вы выбираете из двух вариантов. К гигиене не приучены? Девушки заставляют, а Вы не моетесь?
И вообще - мойтесь почаще и дезодорантом пользуйтесь, носки каждый день меняйте (на чистые!).. Не допускайте запаха пота и несвежего тела, белья - в личная жизнь наладится. :-))))
(странные есть люди, элементарных вещей не знают, я-то думала, это в дошкольном возрасте всем объясняют. В какой семье их воспитывали?)
СсылкаПожаловаться
Конечно, нужно, а как же иначе?! Настораживает, что ещё Вы выбираете из двух вариантов. К гигиене не приучены? Девушки заставляют, а Вы не моетесь?
И вообще - мойтесь почаще и дезодорантом пользуйтесь, носки каждый день меняйте (на чистые!).. Не допускайте запаха пота и несвежего тела, белья - в личная жизнь наладится. :-))))
(странные есть люди, элементарных вещей не знают, я-то думала, это в дошкольном возрасте всем объясняют. В какой семье их воспитывали?)
УМНИЧКА, а вот автор реально троль
((( Женечка )))
Доктор, доктор,
Как нам быть:
Писю мыть
или не мыть?
Если мыть,
То как нам быть:
Часто мыть
Или пореже?..
Отвечает доктор:
- ЕЖЕ... -
Отвечает доктор гневно:
- ЕЖЕ –
ЕЖЕ -
ЕЖЕДНЕВНО!
Агаршин Рашева
этот вопрос наверное тем, у кого проблемы с водой или санузлом.
Ирина
Если ты пришел домой из спорт зала или работаешь на стройке или грузчиком - конечно! А если это секс в лифте на работе - то думаю, не обязательно!
Лола Рыбка
Кому как нравится. Наполеон любил когда его Жозефина не мылась)))
Джинса
Мыться в ванной и принимать душ необходимо в любом случае. И как можно чаще
Пётр Кириллов
Это на любителя, как у Наполеона: " Жозефина, перестань мыться в бане! Я еду!"
Дмитрий Котов
Хех, речь идёт о случайном сексе. То есть случайная попутчица в поезде, где-нибудь на трассе, в машине, между Челябинском и Самарой или где-нибудь на грибах в тайге под Томском или на рыбалке, на острове посреди Волге (та же Груша, например). То есть речь идёт об отсутствии такой возможности (купание в незнакомых местах, сам по себе экстрим, да и в после некоторых водоёмов можно стать грязнее, чем был). Вопрос склонности к авантюризму, стадия развития эгоизма и знание возможностей своей иммунной системы, а равно степень брезгливости. Вопрос относится к классу: "Есть ли шаурму из палатки на улице", "Воду пить из крана или предварительно в красивые бутылки наливать" итд. Думаю, что если мы едим жареные трупное мясо и это нам нравится, то особо переживать не о чем. А большинство инфекций лечится.
Изумрудинка
троль
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем