Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли продолжать общение?

встречаемся с мужчиной около трех месяцев. встречи - для секса и приятного совместного времяпрепровождения. раньше было ну раз в неделю. то у меня дела, то у него. на майские праздники на 5 дней ездила к подруге в Питер. 3 числа он меня с поезда встретил, привез продуктов ну и секс организовал. и все. с того момента мы не виделись. то он в деревню маму повез на лето, то у него по работе дела, то приболел. уже две недели прошло. мы созваниваемся редко, в основном переписываемся - договариваясь о встрече. сегодня не выдержала, звоню , спрашиваю: смысл то есть тебя еще дожидаться, или уже не беспокоить? говорит: завтра приеду вечером, с работы тебя заберу. но вот вопрос - меня не устраивают встречи раз в неделю, это так можно было богатых женатых любовников подбирать. стоит ли вообще с человеком обсуждать сложившуюся ситуацию, или просто пора забить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
samuel moonВ ответ на Аноним
Аноним
не устраивает встречать праздники в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вас тупо секс,какие нафиг праздники?
АнонимВ ответ на samuel moon
samuel moon
если у вас тупо секс,какие нафиг праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сексом в праздники нельзя? ))) я же написала - секс и приятное времяпрепровождение
samuel moonВ ответ на Аноним
Аноним
а сексом в праздники нельзя? ))) я же написала - секс и приятное времяпрепровождение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина свободен и имеет право на свои планы в любые праздники)
АнонимВ ответ на samuel moon
samuel moon
Мужчина свободен и имеет право на свои планы в любые праздники)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж я не против. пусть себе со своими планами как хочет. лично меня не устраивают встречи раз в две недели
samuel moonВ ответ на Аноним
Аноним
это ж я не против. пусть себе со своими планами как хочет. лично меня не устраивают встречи раз в две недели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нЕ зацикливайтесь на одном мужчине,вы друг другу практически никто)
АнонимВ ответ на samuel moon
samuel moon
нЕ зацикливайтесь на одном мужчине,вы друг другу практически никто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я встречаюсь всегда с кем-то одним. либо с этим, либо этого бросать и знакомится с кем-то еще. гаремы мне не нужны.
samuel moonВ ответ на Аноним
Аноним
я встречаюсь всегда с кем-то одним. либо с этим, либо этого бросать и знакомится с кем-то еще. гаремы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сексе запасные аэродромы это нормально.
АнонимВ ответ на samuel moon
samuel moon
в сексе запасные аэродромы это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех свое понятие нормы. для меня много партнеров - это не норма. одного вполне хватает
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
я встречаюсь всегда с кем-то одним. либо с этим, либо этого бросать и знакомится с кем-то еще. гаремы мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встречаться можно с кем-то одним, и вообще не афишировать это. А вот приятельствовать можно одновременно с большим количеством интересных мужчин без всяких интимных намёков. Вы - интересный собеседник? С чувством юмора всё в порядке?
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Встречаться можно с кем-то одним, и вообще не афишировать это. А вот приятельствовать можно одновременно с большим количеством интересных мужчин без всяких интимных намёков. Вы - интересный собеседник? С чувством юмора всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нафик мне приятельствования? )))) у меня с интимными намеками проблемы - раз в две недели, вообще не комильфо ))))
samuel moon
Поговорите с ним об этом.Если вам вариант его не устроит,ищите другого
black opium
вас просто прут в свободное время
какие претензии ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вас просто прут в свободное время
какие претензии ?
СсылкаПожаловаться
редко ))))
black opium В ответ на Аноним
Аноним
редко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит нужен еще один))
Елена СамокишВ ответ на black opium
black opium
вас просто прут в свободное время
какие претензии ?
СсылкаПожаловаться
Так точно ))
Винтаж
Надо поговорить об этом тет -а -тет. Что- бы понять что вы оба хотите от этих отношений
MAKITA-2018
и много богатых любовников готовых тя подобрать?
Наталья
кстати, а вы уверены, что ваш знакомый не женат?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
кстати, а вы уверены, что ваш знакомый не женат?
СсылкаПожаловаться
в разводе
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно. наверное еще и бывшей с ребенком помогает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ясно. наверное еще и бывшей с ребенком помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей двое. помогает им сильно. это дело не мое. наоборот хорошо, что помогает.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
детей двое. помогает им сильно. это дело не мое. наоборот хорошо, что помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не не. дело то это не ваше. только от женатого он не сильно отличается и забот у него может быть полон рот, кроме как вас удовлетворять через день.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не не. дело то это не ваше. только от женатого он не сильно отличается и забот у него может быть полон рот, кроме как вас удовлетворять через день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот в этом и проблема. как-то потеплело, и занятости у него прибавилось. наверно надо сразу другого искать, нечего время тратить
капелька
Обсуждать сложившуюся ситуацию всегда надо.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем