Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли продолжать общение?

встречаемся с мужчиной около трех месяцев. встречи - для секса и приятного совместного времяпрепровождения. раньше было ну раз в неделю. то у меня дела, то у него. на майские праздники на 5 дней ездила к подруге в Питер. 3 числа он меня с поезда встретил, привез продуктов ну и секс организовал. и все. с того момента мы не виделись. то он в деревню маму повез на лето, то у него по работе дела, то приболел. уже две недели прошло. мы созваниваемся редко, в основном переписываемся - договариваясь о встрече. сегодня не выдержала, звоню , спрашиваю: смысл то есть тебя еще дожидаться, или уже не беспокоить? говорит: завтра приеду вечером, с работы тебя заберу. но вот вопрос - меня не устраивают встречи раз в неделю, это так можно было богатых женатых любовников подбирать. стоит ли вообще с человеком обсуждать сложившуюся ситуацию, или просто пора забить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как выглядит. но отношусь я к нему точно не так )))) и предлагала вместе в деревню маму отвозить - отказался, и с его детьми предлагала познакомится - тоже не считает нужным. так что это скорее он ко мне так относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, он Вас рассматривает как временный проходной вариант. Поэтому чувства его вы ранить не можете. Поэтому поговорите прямо.
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю как выглядит. но отношусь я к нему точно не так )))) и предлагала вместе в деревню маму отвозить - отказался, и с его детьми предлагала познакомится - тоже не считает нужным. так что это скорее он ко мне так относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами же написали- встречи для секса и приятного времяпровождения.
Какая мама, какие дети?
какие-то проблемы у вас...надуманные. Сами не знаете чего хотите, и такое же отношение в ответ получаете. И это- правильно.
АнонимВ ответ на Лора
Лора
вы сами же написали- встречи для секса и приятного времяпровождения.
Какая мама, какие дети?
какие-то проблемы у вас...надуманные. Сами не знаете чего хотите, и такое же отношение в ответ получаете. И это- правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятное времяпрепровождение - это не только секс. я нормально отношусь в принципе ко всем людям. если бы предложил в кафе или кино с детьми - я бы не отказалась. поэтому и говорила, что нормально к этому отношусь. он видимо нет
Елена Корелина
Если вы оба свободны, то ил надо встречаться чаще или расставаться. А то получается, что вы всегда в ожидании, а он приезжает только тогда, когда это удобно ему.
Елена Корелина
Если вы оба свободны, то ил надо встречаться чаще или расставаться. А то получается, что вы всегда в ожидании, а он приезжает только тогда, когда это удобно ему.
СсылкаПожаловаться
правильно говорите, удобно должно быть двоим
Ольга Анатольевна Ланчева
У Вас несерьезные отношения без обязательств, ищите другого, а этому не звоните, сам отвалится.
141277
За три месяца один раз "полетел график", а Вы уже истерите! Автор, Вы начинаете привязываться к человеку и строить на него планы!
АнонимВ ответ на 141277
141277
За три месяца один раз "полетел график", а Вы уже истерите! Автор, Вы начинаете привязываться к человеку и строить на него планы!
СсылкаПожаловаться
конечно истерю ))) секс то накрылся
Жаба-Мордоед
а слабо сказать что раз в неделю тебе мало?
Жаба-Мордоед
а слабо сказать что раз в неделю тебе мало?
СсылкаПожаловаться
говорила сразу ,когда только начали встречаться, что сексом люблю заниматься
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
говорила сразу ,когда только начали встречаться, что сексом люблю заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это без конкретики. Он не понял. Нужно оговаривать четко количество и в какой срок.
Наталья
бестолковый отношения и думаю с этим, других не будет . хотел бы частых встреч, систематичного общения, давно бы все организовал, не надо ему это
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
бестолковый отношения и думаю с этим, других не будет . хотел бы частых встреч, систематичного общения, давно бы все организовал, не надо ему это
СсылкаПожаловаться
согласна
Оксана
Заканчивать надо такие отношения. У меня вообще жесть, просто перестал отвечать на сообщения. Хоть бы сказал, что всё, но нет, игнорит))
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Заканчивать надо такие отношения. У меня вообще жесть, просто перестал отвечать на сообщения. Хоть бы сказал, что всё, но нет, игнорит))
СсылкаПожаловаться
девушка, Вы такая красавица! не пишите больше ему. он дурак - будет потом локти кусать.
Аноним
Спасибо девочки всем за советы. не стала я с ним разговаривать. просто написала, что меня не устраивают такие отношения и лучше больше не видеться, да и заблокировала. отношения должны приносить счастье и позитив в серую жизнь, негатива и так полно вокруг. нахрен его )))))
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо девочки всем за советы. не стала я с ним разговаривать. просто написала, что меня не устраивают такие отношения и лучше больше не видеться, да и заблокировала. отношения должны приносить счастье и позитив в серую жизнь, негатива и так полно вокруг. нахрен его )))))
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, раз так поступили. Мне бы вашу смелость. И да вы сто раз правы, отношения должны приносить позитив, а не вечную головную боль.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Вы молодец, раз так поступили. Мне бы вашу смелость. И да вы сто раз правы, отношения должны приносить позитив, а не вечную головную боль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая там смелость, он что кормилец? или последний мужик на планете? утром еще думала поговорить с ним, а тему создала, комментарии почитала, и о чем думала - что нехрен с ним разговаривать, так многие подтвердили. не хочет - не надо
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
да какая там смелость, он что кормилец? или последний мужик на планете? утром еще думала поговорить с ним, а тему создала, комментарии почитала, и о чем думала - что нехрен с ним разговаривать, так многие подтвердили. не хочет - не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам можно в личку написать?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Вам можно в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно ) mariya_m7@mail.ru
Аристарх Петрыкин
Лучше с тем кто почаще может)
Дмитрий Кузнецов
ТС, а язык вам природа для чего дала и речи в школе научили?) Ну естественно что СТОИТ ОБСУДИТЬ! Вы просто как маленькая)
Хотите секса чаще - так и скажите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем