Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли продолжать общение?

встречаемся с мужчиной около трех месяцев. встречи - для секса и приятного совместного времяпрепровождения. раньше было ну раз в неделю. то у меня дела, то у него. на майские праздники на 5 дней ездила к подруге в Питер. 3 числа он меня с поезда встретил, привез продуктов ну и секс организовал. и все. с того момента мы не виделись. то он в деревню маму повез на лето, то у него по работе дела, то приболел. уже две недели прошло. мы созваниваемся редко, в основном переписываемся - договариваясь о встрече. сегодня не выдержала, звоню , спрашиваю: смысл то есть тебя еще дожидаться, или уже не беспокоить? говорит: завтра приеду вечером, с работы тебя заберу. но вот вопрос - меня не устраивают встречи раз в неделю, это так можно было богатых женатых любовников подбирать. стоит ли вообще с человеком обсуждать сложившуюся ситуацию, или просто пора забить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Изольда Петровна
Вам нужно много секса?
Изольда Петровна
Вам нужно много секса?
СсылкаПожаловаться
ну не раз же в две недели. мне же не 70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это не я )))) я так не говорю )))) голова болит раз в пол года ))))
Комментарий удален.Почему?
Иванова ИваннаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я настолько безобразна, что со мной раз в 2 месяца и то не соглашаются. Как в анекдоте: "новый год чаще"
Иванова ИваннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не раз же в две недели. мне же не 70
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в 2 недели???? Да если бы мне хоть годик так шикарно пожить....Каждые 2 недели! НАСТОЛЬКО часто....я могу только мечтать об этом. :"(((
Иванова Иванна
Раз в 2 недели???? Да если бы мне хоть годик так шикарно пожить....Каждые 2 недели! НАСТОЛЬКО часто....я могу только мечтать об этом. :"(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не надо так жестоко шутить ))) две недели прошло, я вот уже с ума схожу от недо...
Иванова ИваннаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не надо так жестоко шутить ))) две недели прошло, я вот уже с ума схожу от недо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще, как мартовская кошка уже-МЕСЯЦАМИ без всего! А потребность - в день раза 2-3 хотя бы. И ведь даже в молодости и в замужестве не было регулярности! В медовый месяц только было раз в неделю (это часто для моей жизни). Но так ведь всего ж месяц....20 лет назад...
Иванова Иванна
Я вообще, как мартовская кошка уже-МЕСЯЦАМИ без всего! А потребность - в день раза 2-3 хотя бы. И ведь даже в молодости и в замужестве не было регулярности! В медовый месяц только было раз в неделю (это часто для моей жизни). Но так ведь всего ж месяц....20 лет назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сейчас заплачу. Вам надо срочно нормального мужика. для меня - раз в две недели, это прям преступление. раз в неделю маловато, но терпимо. но никак не меньше
Наталья
а чё не подбирали богатых женатых?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а чё не подбирали богатых женатых?
СсылкаПожаловаться
не устраивает встречать праздники в одиночестве
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
не устраивает встречать праздники в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с этим уже встречали праздники?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а с этим уже встречали праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну на 8 марта он к жене не бежал ))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну на 8 марта он к жене не бежал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на 1 мая?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а на 1 мая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в Питере была на майские, написала же в теме
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я в Питере была на майские, написала же в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чего ж не с ним?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а чего ж не с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то есть когда вам надо, он должен быть с вами, а то, что ему в одиночестве праздники встречать, да еще такие веселые - это значит пофик. ну так и он может параллельно нашел уже, с кем веселее и точно можно праздник встретить.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а чего ж не с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к подруге ездила. он не жених, не муж - зачем всех подряд к подругам таскать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я к подруге ездила. он не жених, не муж - зачем всех подряд к подругам таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну то есть вы его за амно держите и еще сильно недовольны, что он как-то неправильно себя ведет. он другую женщину подыскивает, уважаемая.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну то есть вы его за амно держите и еще сильно недовольны, что он как-то неправильно себя ведет. он другую женщину подыскивает, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы. я отношусь к нему очень хорошо. когда собиралась на праздники куда-нибудь ехать отдыхать он категорически сказал, что занят. поэтому я выбрала Питер к подруге. если бы были озвучены другие варианты, можно бы было рассмотреть.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. я отношусь к нему очень хорошо. когда собиралась на праздники куда-нибудь ехать отдыхать он категорически сказал, что занят. поэтому я выбрала Питер к подруге. если бы были озвучены другие варианты, можно бы было рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну у вас уже нарисовалась картина взаимоотношений. он не будет у вас всякий раз, когда вам этого хочется. и где ж они тогда - совместные праздники. он всегда будет занят. так что не нравится, ищите нового, это действительно так.
Алексей 99В ответ на Наталья
Наталья
ну то есть вы его за амно держите и еще сильно недовольны, что он как-то неправильно себя ведет. он другую женщину подыскивает, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Даринка В ответ на Аноним
Аноним
я к подруге ездила. он не жених, не муж - зачем всех подряд к подругам таскать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот именно что он не муж и не жених-разницу чувствуйте, с такими мужиками праздники обычно и справляют в одиночестве.
Лена МалининаВ ответ на Аноним
Аноним
я в Питере была на майские, написала же в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы ж свои дела делали без него, вот и он делает свои без вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем