Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли продумывать стиль в одежде мужчине прежде, чем идти на переговоры по бизнесу?

Привет всем! 
Помогите, пожалуйста, протестировать проект по подбору стиля. Напишите насколько, по-вашему, от того как мы одеты зависит исход переговоров, будь то деловая сделка или собеседование на новую работу.
Заранее благодарна всем кто откликнется!
Вера Дьяченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько заплатите?
Елена
Когда приезжает на хорошей машине - порой на сланцы и треники никто даже не смотрит.
Вера ДьяченкоВ ответ на Елена
Елена
Когда приезжает на хорошей машине - порой на сланцы и треники никто даже не смотрит.
СсылкаПожаловаться
То есть на серьезные переговоры в хорошем ресторане можно и так? )
юрий кунцевичВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
То есть на серьезные переговоры в хорошем ресторане можно и так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на серьёзные переговоры в ресторан не ходят. а для переговоров, я понимаю, бомжом не одеваются.
Вера ДьяченкоВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
на серьёзные переговоры в ресторан не ходят. а для переговоров, я понимаю, бомжом не одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, если не в ресторан, то куда?
юрий кунцевичВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
Интересно, если не в ресторан, то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в офисе принимают, для серьёзных переговоров.
ЕленаВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
То есть на серьезные переговоры в хорошем ресторане можно и так? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так. Все подумают, что мужчина настолько крут, что прям Рокфеллер.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Елена
Елена
Когда приезжает на хорошей машине - порой на сланцы и треники никто даже не смотрит.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Большинство бизнесменов и менеджеров одевают деловые костюмы, потому что это вам не хухры-мухры.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ничего подобного. Большинство бизнесменов и менеджеров одевают деловые костюмы, потому что это вам не хухры-мухры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего вы в русской мафии не понимаете )
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена
Елена
Вот ничего вы в русской мафии не понимаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++) У меня знакомый в шортах и потёртой футболке на переговоры, в рестораны и клубы ездит... И пофиг ему на фейс контроль,если он мильёнер) Если на улице встретить-бомж бомжом,только часы и очки выдают его состоятельность.
Светлана Андрусишина
+++) У меня знакомый в шортах и потёртой футболке на переговоры, в рестораны и клубы ездит... И пофиг ему на фейс контроль,если он мильёнер) Если на улице встретить-бомж бомжом,только часы и очки выдают его состоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю зависит от этапа в бизнесе. Если у тебя уже все заработано, то можно не парится, а если бизнес только развивается, то нужно имидж блюсти
Вера Дьяченко
Это не предложение о работе) Просто интересно мнение.)
Одинокая Репа
тебе в гуле забанили? статей на эту тему -вагон
Вера ДьяченкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тебе в гуле забанили? статей на эту тему -вагон
СсылкаПожаловаться
Статьи на данную тему не читала, интересно живое мнение.
Ёрик
некоторые очень продуманные когда идут заключать договоры по бизнесу надевают рваные носки и мятый воняющий котами костюм- напишите ему, он нынче при деньгах, добрый может чем и подскажет
Nataly
на собеседовании нужно выглядеть так, будто вы уже получили эту работу.
деловая сделка? зависит от вашего статуса. если вы миллиардер,можете хоть в шортах и сандалиях прийти
Вера ДьяченкоВ ответ на Nataly
Nataly
на собеседовании нужно выглядеть так, будто вы уже получили эту работу.
деловая сделка? зависит от вашего статуса. если вы миллиардер,можете хоть в шортах и сандалиях прийти
СсылкаПожаловаться
Второй раз уже такое мнение, интересно. Даже и не думала, что такое бывает.
ЗанусяВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
Второй раз уже такое мнение, интересно. Даже и не думала, что такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы миллиардер?
Вера ДьяченкоВ ответ на Зануся
Зануся
А вы миллиардер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, но созрела работать на себя. И вот тестирую свой проект. Насколько он будет востребован. На конкурентов особо не смотрю, а то так никогда и не стартанешь)
ЗанусяВ ответ на Вера Дьяченко
Вера Дьяченко
Нет, но созрела работать на себя. И вот тестирую свой проект. Насколько он будет востребован. На конкурентов особо не смотрю, а то так никогда и не стартанешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не стоит ориентироваться на бредни про треники и вьетнамки. Встречают по одежке...
ПроСТО Я
""деловая сделка""" в чем угодно...главное ум и язык подвешенный )))
***
Знаю только одно правило, никогда, ни при каких обстоятельствах не надевать рубашку с коротким рукавом. И вообще лучше ее сжечь, если она есть в гардеробе. Ну и все, больше ничего не знаю.
Вера ДьяченкоВ ответ на ***
***
Знаю только одно правило, никогда, ни при каких обстоятельствах не надевать рубашку с коротким рукавом. И вообще лучше ее сжечь, если она есть в гардеробе. Ну и все, больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, насчет рубашки с коротким рукавом в данном случае согласна.
NatalyВ ответ на ***
***
Знаю только одно правило, никогда, ни при каких обстоятельствах не надевать рубашку с коротким рукавом. И вообще лучше ее сжечь, если она есть в гардеробе. Ну и все, больше ничего не знаю.
СсылкаПожаловаться
почему, если она слим? это же не рукав,как у председателя совхоза.
не все мужчины будут заморачиваться,подворачивать длинный.
и многие нормальные марки офисные (рой робсон,например) сорочки с коротким рукавом выпускают
Вера ДьяченкоВ ответ на Nataly
Nataly
почему, если она слим? это же не рукав,как у председателя совхоза.
не все мужчины будут заморачиваться,подворачивать длинный.
и многие нормальные марки офисные (рой робсон,например) сорочки с коротким рукавом выпускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть очень стильные рубашки с кототким рукавам, но именно про переговоры слышала, что есть определенный этикет в одежде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем