Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУЖНО ЛИ ПРОЩАТЬ ИЗМЕНУ?

Как вы считаете, можно ли простить измену?
Zanthia @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АлександраВ ответ на Нюта
Нюта
Измену прощать не можно,а нужно!Только обязательно выяснив причину и приняв это к сведению.НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ ЛИШЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО!И то,если очень любишь-простишь и это....
СсылкаПожаловаться
Да ну! разница в чем?
НютаВ ответ на Александра
Александра
Да ну! разница в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда Вам в лицо врут о большой любви и чистой совести,пытаясь Вас утешить,и снова делаю то,что обязательно причинит Вам боль-это явное предательство!А если мужик случайно,по пьянке,или даже не случайно с кем-то перепихнулся на скоро,и явно об этом уже пожалел.И готов костьми лечь,лишь бы Вы об этом не узнали и не расстроились-разве это нужно прощать?Да даже если Вы и узнали-сделайте вид,что ни чего не произошло и он Вам будет безмерно благодарен за Вашу мудрость,милая Александра!
ЕленаВ ответ на Нюта
Нюта
Когда Вам в лицо врут о большой любви и чистой совести,пытаясь Вас утешить,и снова делаю то,что обязательно причинит Вам боль-это явное предательство!А если мужик случайно,по пьянке,или даже не случайно с кем-то перепихнулся на скоро,и явно об этом уже пожалел.И готов костьми лечь,лишь бы Вы об этом не узнали и не расстроились-разве это нужно прощать?Да даже если Вы и узнали-сделайте вид,что ни чего не произошло и он Вам будет безмерно благодарен за Вашу мудрость,милая Александра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, НЮ! Хоть и неприятно осознавать это.
Нюта
Если ваш супруг,сильно проголодавшись,заедет куда нибудь в столовую перекусить?Пусть даже это плохая столовая или первая встречная и есть риск отравиться.Но ведь голод не тетка?Кушать хочется!Или например он заехал в гости к своей сотруднице или просто к хорошо знакомой девушке и его,безумно голодного,покормили.Ведь это не значит,что дома он не будет есть на ужин Ваш замечательный борщ,который он просто обожает?И даже если он сыт-он,хотя бы,попьет с вами чаю или по балует себя и вас замечательным десертом,корой вы любите оба!Но почему,если речь заходит о речь о Вашем муже и о его сексе не с вами-Вы не можете простить этот безобидный перекус?
Нюта
Nikolay YudinВ ответ на Нюта
Нюта
СсылкаПожаловаться
Прово Вы прелесть!!! Как много, жизнь коротка и тратить её на пустяки...,
Нюта
Александра
бред, бред и ещё раз бред... измену сравнивать закусочной... поняла вас, это лично ваше мнение, у меня по этому поводу есть другое, и я его высказала
НютаВ ответ на Александра
Александра
бред, бред и ещё раз бред... измену сравнивать закусочной... поняла вас, это лично ваше мнение, у меня по этому поводу есть другое, и я его высказала
СсылкаПожаловаться
Возможно бред,но лично мне так легче жить и мой любимый знает мое отношение к измене и очень уважает(а не стремится проверить!!!!)мое мнение.В любом случае-это не хуже,чем истязать себе душу,а ему нервы бессмысленными домыслами и упреками!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра
Александра
бред, бред и ещё раз бред... измену сравнивать закусочной... поняла вас, это лично ваше мнение, у меня по этому поводу есть другое, и я его высказала
СсылкаПожаловаться
Это не бред, а вполне уместное сравнение.
Научитесь мыслить шире.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это не бред, а вполне уместное сравнение.
Научитесь мыслить шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, а вполне уместное сравнение.
Научитесь мыслить шире.


Спасибо за то,что разделили мою точку зрения.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нюта
Нюта
Это не бред, а вполне уместное сравнение.
Научитесь мыслить шире.


Спасибо за то,что разделили мою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще поражает сама постановка вопроса. Как можно судить о человеке по одному его поступку?
Если прожила с мужчиной не один год, если все в порядке в семье, дети растут, и человек оступился, ошибся - сразу все перечеркнуть?
И найти себе другова, честнава... ага...))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вообще поражает сама постановка вопроса. Как можно судить о человеке по одному его поступку?
Если прожила с мужчиной не один год, если все в порядке в семье, дети растут, и человек оступился, ошибся - сразу все перечеркнуть?
И найти себе другова, честнава... ага...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это не бред, а вполне уместное сравнение.
Научитесь мыслить шире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научитесь себя любить и уважать :) помоему вам этого не хватает. гражданка Бунина
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра
Александра
научитесь себя любить и уважать :) помоему вам этого не хватает. гражданка Бунина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз себя люблю и уважаю. Поэтому передо мной и вопросы подобные никогда не стояли.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я как раз себя люблю и уважаю. Поэтому передо мной и вопросы подобные никогда не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком случае странно слышать от вас советы... Как можно что-то советовать людям и доказывать свою правоту если никогда даже с этим не сталкивалась. Странно, право, очень странно. Отвечать на мой комментарий настоятельно НЕ ПРОШУ. Дабы не хочется тратить время на прочтение ваших бессмысленных постов.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александра
Александра
в таком случае странно слышать от вас советы... Как можно что-то советовать людям и доказывать свою правоту если никогда даже с этим не сталкивалась. Странно, право, очень странно. Отвечать на мой комментарий настоятельно НЕ ПРОШУ. Дабы не хочется тратить время на прочтение ваших бессмысленных постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы хамка к тому же.
С ДВ ответ на Александра
Александра
в таком случае странно слышать от вас советы... Как можно что-то советовать людям и доказывать свою правоту если никогда даже с этим не сталкивалась. Странно, право, очень странно. Отвечать на мой комментарий настоятельно НЕ ПРОШУ. Дабы не хочется тратить время на прочтение ваших бессмысленных постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она всегда так. Хамит и борзеет.
Schrilla RaphuphadaВ ответ на Александра
Александра
в таком случае странно слышать от вас советы... Как можно что-то советовать людям и доказывать свою правоту если никогда даже с этим не сталкивалась. Странно, право, очень странно. Отвечать на мой комментарий настоятельно НЕ ПРОШУ. Дабы не хочется тратить время на прочтение ваших бессмысленных постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты Бунину сделала !!!молодец!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я как раз себя люблю и уважаю. Поэтому передо мной и вопросы подобные никогда не стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь к себе очень как раз и проявляется лояльностью к людям,особенно любимым и близким.Наша Александра скоро это поймет я думаю. .
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нюта
Нюта
Любовь к себе очень как раз и проявляется лояльностью к людям,особенно любимым и близким.Наша Александра скоро это поймет я думаю. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем надеяться.
Лариса Татаурова
ну так один раз простишь он и дальше так будет "перекусывать" и дальше прощать?сравнение со столовой неочень хорошее.
Лариса Татаурова
ну так один раз простишь он и дальше так будет "перекусывать" и дальше прощать?сравнение со столовой неочень хорошее.
СсылкаПожаловаться
Я говорила о МУЖЧИНАХ,а не об особях мужского пола называющих себя мужчинами.А мужчина обязательно оценит Вашу мудрость и понимание.Но это лишь мое мнение и не факт,что оно самое верное....
АлександраВ ответ на Нюта
Нюта
Я говорила о МУЖЧИНАХ,а не об особях мужского пола называющих себя мужчинами.А мужчина обязательно оценит Вашу мудрость и понимание.Но это лишь мое мнение и не факт,что оно самое верное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оценит то дооооо....долго ещё будет оценять, А ВЫ ПОКА В ЗАКУСОЧНОЙ ПОСИДИТЕ И ПОДУМАЙТЕ))
МамонтенокВ ответ на Нюта
Нюта
Я говорила о МУЖЧИНАХ,а не об особях мужского пола называющих себя мужчинами.А мужчина обязательно оценит Вашу мудрость и понимание.Но это лишь мое мнение и не факт,что оно самое верное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только когда мужчина в столовой перекусит он не врет жене и не изворачивается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем