Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2011, Главная форумов

Нужно ли провоцировать мужчину на признание в любви

у нас отношения замечательные, он внимательный, заботливый и чувства сильные,нежные, но еще слов о любви не было.
Нужно ли провоцировать мужчину на признание в любви, признаться первой или все-таки ждать до последнего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Алексей Бушаев
Стоять до последнего!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Стоять до последнего!
СсылкаПожаловаться
Однозначно, измором брать, тащить и не пущать)))
СсылкаПожаловаться
А оно вам нужно?..
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
лучше молчать..пусть первый признается ,а то спугнёте ..
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Вот всё мало, надо чтоб сказал.
А что изменится? Всё и так замечательно. Зачем провоцировать? Бешеных страстей не хватает?
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
А что изменится? Всё и так замечательно. Зачем провоцировать? Бешеных страстей не хватает?
СсылкаПожаловаться

Чтобы можно предъявить: "Любишь - докажи!!!"
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И понеслась п..да по кочкам! А как всё хорошо начиналось....
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я Вас умоляю))) Это замечательно работает и без предварительного признания. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
то есть вы считаете что эти слова совсем не нужны в отношениях???
по- началу да, это не нужно было "все и так замечательно", но отношения становятся все ближе и глубже!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
то есть вы считаете что эти слова совсем не нужны в отношениях???
по- началу да, это не нужно было "все и так замечательно", но отношения становятся все ближе и глубже!!!
СсылкаПожаловаться
Сначала - не говорит слово "люблю". Следующий этап - не предлагает официальный брак ...Жизнь проходит мимо если не найти повод для страданий )
СсылкаПожаловаться
Инга
Сначала - не говорит слово "люблю". Следующий этап - не предлагает официальный брак ...Жизнь проходит мимо если не найти повод для страданий )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала - не говорит слово "люблю". Следующий этап - не предлагает официальный брак ...

Сюжет фильма ужасов?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Сначала - не говорит слово "люблю". Следующий этап - не предлагает официальный брак ...

Сюжет фильма ужасов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесконечный сериал ужасов....медленно-медленно, по кусочкам )
СсылкаПожаловаться
При нормальных отношениях можно и сказать . А если отношения такие, чтоб не спугнуть, это уже другое.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
призанються только в совершении преступления, а нахрена признаваться в любви? значит любовь это такая гадость которая мужика не красит
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
призанються только в совершении преступления, а нахрена признаваться в любви? значит любовь это такая гадость которая мужика не красит
СсылкаПожаловаться
в совершении преступления кстати признаются реже чем в любви..)
СсылкаПожаловаться
Луана
А зачем, захочет скажет)
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
О любви надо говорить, пока хочется. Если идти на поводу страхов и предрассудков, то может оказаться так, что впоследствии сказать будет нечего.
СсылкаПожаловаться
Тара
А мой-то! Мой! Говорю - любишь? Говорит - люблю. А потом конфетку мою спрятанную в укромном месте схрумкал. Как теперь жить-то после такого поступка мужчине, в глаза мои глидеть как теперь. Пусть молчит лучше.
СсылкаПожаловаться
Тара
А мой-то! Мой! Говорю - любишь? Говорит - люблю. А потом конфетку мою спрятанную в укромном месте схрумкал. Как теперь жить-то после такого поступка мужчине, в глаза мои глидеть как теперь. Пусть молчит лучше.
СсылкаПожаловаться
+++))))))))
СсылкаПожаловаться
Тара
СсылкаПожаловаться

от души повеселилась)) спасибо)) вот только у меня дома конфетки никто не хрюмькает)) хи-хи-хи))
СсылкаПожаловаться
отшельник
а вы предпочитаете слова поступкам?
СсылкаПожаловаться
гала люкс
тряси его как грушу, иначе в дурах будешь ходить
СсылкаПожаловаться
не нужно ни на что мужчину провоцировать. А то допровоцируешься
СсылкаПожаловаться
для этого созреть нужно сама не признавайся
СсылкаПожаловаться
А спровоцированное признание какой-то суррогат не напоминает?
Лично для меня так бы и выглядело.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru