Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужно ли провоцировать мужчину на признание в любви

у нас отношения замечательные, он внимательный, заботливый и чувства сильные,нежные, но еще слов о любви не было.
Нужно ли провоцировать мужчину на признание в любви, признаться первой или все-таки ждать до последнего?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Не надо ни в чем самой признаваться и уж тем более провоцировать его на признание. Признается когда будет уверен в своих чувствах. Судя по посту Вам не терпится признаться в своих чувствах к нему, не стоит этого делать, этим загоните его в угол да и ваши отношения тоже.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы такое взяли, из личного опыта? Так он у каждого свой....Вот насчет провоцировать, согласна полностью, а насчет самой сказать, категорически не согласна! Ни в какой угол человека это не загонит, смотря как это все говорится и при каких обстоятельствах... Вообще для каждого существует свой сценарий отношений и следовать каким-то непонятно кем придуманным правилам, это уже смахивает на игру и далеко от настоящих отношений...
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
С чего Вы такое взяли, из личного опыта? Так он у каждого свой....Вот насчет провоцировать, согласна полностью, а насчет самой сказать, категорически не согласна! Ни в какой угол человека это не загонит, смотря как это все говорится и при каких обстоятельствах... Вообще для каждого существует свой сценарий отношений и следовать каким-то непонятно кем придуманным правилам, это уже смахивает на игру и далеко от настоящих отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю свое мнение, а соглашаться Вам или нет ваше дело. Многое зависит и от того как долго они встречаются. Если долго то можно и признаться. что бы уже расставить все точки над и. Мне почему то кажется, что здесь автор торопит события. Ну признается она ему сейчас, а МЧ еще не уверен в своих чувствах. Фраза "Я тебя люблю" будет естественно подразумевать вопрос "А ты?" А если МЧ еще не понял любит или нет? Скажет правду автор конечно обидится, соврет автор это почувствует. И в том и другом случае ситуация не айс. Мое мнение терпимее надо быть и не бежать впереди паровоза. Если мужчина чего то не делает или не говорит, значит он этого НЕ ХОЧЕТ делать или говорить. Пусть в авторе остается какая то загадка или тайна кому как больше нравится. Этим мы и привлекаем мужчин. Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой", ему будет уже неинтересно ее добиваться.
Наталья В ответ на Ирина
Ирина
Я высказываю свое мнение, а соглашаться Вам или нет ваше дело. Многое зависит и от того как долго они встречаются. Если долго то можно и признаться. что бы уже расставить все точки над и. Мне почему то кажется, что здесь автор торопит события. Ну признается она ему сейчас, а МЧ еще не уверен в своих чувствах. Фраза "Я тебя люблю" будет естественно подразумевать вопрос "А ты?" А если МЧ еще не понял любит или нет? Скажет правду автор конечно обидится, соврет автор это почувствует. И в том и другом случае ситуация не айс. Мое мнение терпимее надо быть и не бежать впереди паровоза. Если мужчина чего то не делает или не говорит, значит он этого НЕ ХОЧЕТ делать или говорить. Пусть в авторе остается какая то загадка или тайна кому как больше нравится. Этим мы и привлекаем мужчин. Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой", ему будет уже неинтересно ее добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я высказываю свое мнение, а соглашаться Вам или нет ваше дело. Многое зависит и от того как долго они встречаются. Если долго то можно и признаться. что бы уже расставить все точки над и. Мне почему то кажется, что здесь автор торопит события. Ну признается она ему сейчас, а МЧ еще не уверен в своих чувствах. Фраза "Я тебя люблю" будет естественно подразумевать вопрос "А ты?" А если МЧ еще не понял любит или нет? Скажет правду автор конечно обидится, соврет автор это почувствует. И в том и другом случае ситуация не айс. Мое мнение терпимее надо быть и не бежать впереди паровоза. Если мужчина чего то не делает или не говорит, значит он этого НЕ ХОЧЕТ делать или говорить. Пусть в авторе остается какая то загадка или тайна кому как больше нравится. Этим мы и привлекаем мужчин. Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой", ему будет уже неинтересно ее добиваться.

насчет загадки и тайны я согласна, но мне кажется это ведь не может длиться вечно, отношения развиваются...проходит какое-то время...мужчина успокаивается, не в том смысле, что он женщину добился и она теперь ему не интересна, нет! женщина знает, что ему она нужна, знает, что она ему необходима, но она теперь есть в его жизни и он живет спокойно и счасливо дальше.
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Я высказываю свое мнение, а соглашаться Вам или нет ваше дело. Многое зависит и от того как долго они встречаются. Если долго то можно и признаться. что бы уже расставить все точки над и. Мне почему то кажется, что здесь автор торопит события. Ну признается она ему сейчас, а МЧ еще не уверен в своих чувствах. Фраза "Я тебя люблю" будет естественно подразумевать вопрос "А ты?" А если МЧ еще не понял любит или нет? Скажет правду автор конечно обидится, соврет автор это почувствует. И в том и другом случае ситуация не айс. Мое мнение терпимее надо быть и не бежать впереди паровоза. Если мужчина чего то не делает или не говорит, значит он этого НЕ ХОЧЕТ делать или говорить. Пусть в авторе остается какая то загадка или тайна кому как больше нравится. Этим мы и привлекаем мужчин. Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой", ему будет уже неинтересно ее добиваться.

насчет загадки и тайны я согласна, но мне кажется это ведь не может длиться вечно, отношения развиваются...проходит какое-то время...мужчина успокаивается, не в том смысле, что он женщину добился и она теперь ему не интересна, нет! женщина знает, что ему она нужна, знает, что она ему необходима, но она теперь есть в его жизни и он живет спокойно и счасливо дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если Вы признаетесь ему в любви, то он вообще париться не о чем не будет. Зачем? Вы же его и так любите!!! Зачем ему вообще тогда волноваться, Вы все сделаете и решите за него. Ему останется только сказать "Да" или "Нет". Можно конечно и так, наверняка гораздо приятнее и ценнее когда наоборот, Вы думаете и говорите "да" или "Нет".
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Я высказываю свое мнение, а соглашаться Вам или нет ваше дело. Многое зависит и от того как долго они встречаются. Если долго то можно и признаться. что бы уже расставить все точки над и. Мне почему то кажется, что здесь автор торопит события. Ну признается она ему сейчас, а МЧ еще не уверен в своих чувствах. Фраза "Я тебя люблю" будет естественно подразумевать вопрос "А ты?" А если МЧ еще не понял любит или нет? Скажет правду автор конечно обидится, соврет автор это почувствует. И в том и другом случае ситуация не айс. Мое мнение терпимее надо быть и не бежать впереди паровоза. Если мужчина чего то не делает или не говорит, значит он этого НЕ ХОЧЕТ делать или говорить. Пусть в авторе остается какая то загадка или тайна кому как больше нравится. Этим мы и привлекаем мужчин. Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой", ему будет уже неинтересно ее добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже высказала свое мнение... И оно основано на том, что любая ситуация и отношения между людьми - индивидуальны и общих рецептов нет... А тайна и загадка женщины вовсе не в том, говорит ли она то, что считает нужным или нет... "Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой" - если вся "тайна" женщины только в этом и заключалась, то такой женщине можно только посочувствовать....)))))
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже высказала свое мнение... И оно основано на том, что любая ситуация и отношения между людьми - индивидуальны и общих рецептов нет... А тайна и загадка женщины вовсе не в том, говорит ли она то, что считает нужным или нет... "Сказав "люблю" она станет для него уже "прочитанной книгой" - если вся "тайна" женщины только в этом и заключалась, то такой женщине можно только посочувствовать....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в свою очередь могу посочувствовать женщинам, которые говорят все, что думают и первыми признаются в любви мужчинам.
Наталья В ответ на Ирина
Ирина
А я в свою очередь могу посочувствовать женщинам, которые говорят все, что думают и первыми признаются в любви мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я в свою очередь могу посочувствовать женщинам, которые говорят все, что думают и первыми признаются в любви мужчинам.

ну конечно приятно услышать, когда любимый первый признается в любви, видимо придется ждать до последнего, а ведь иногда так и хочется...) но я терпеливая, раз до сих пор не призналась!)))
Наталья В ответ на Ирина
Ирина
А я в свою очередь могу посочувствовать женщинам, которые говорят все, что думают и первыми признаются в любви мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно приятно, когда он первый признается в любви, видимо придется ждать до последнего, а иногда так хочется прошептать ему это на ушко, и сказать "я тебя люблю", я терпеливая раз ему еще не призналась))))ну что ж поделать, раз женщины бывают иногда такими упрямыми)
Русьнябышек
Надо что бы сам сказал.
IskraRed
никогда не понимала, какая разница, кто признается в любви первым...
а на деле мне проще первой было сказать, а то пока мужик созреет, чтоб сказать, можно к тому времени и бабушкой проснуться...
poupou
мой муж ток вчера признался,что любит меня,а в браке уже 3 года.Так что у вас все впереди! ))
Наталья В ответ на poupou
poupou
мой муж ток вчера признался,что любит меня,а в браке уже 3 года.Так что у вас все впереди! ))
СсылкаПожаловаться
мой муж ток вчера признался,что любит меня,а в браке уже 3 года.Так что у вас все впереди! ))

ого, а вы ему признавались???
poupouВ ответ на Наталья
Наталья
мой муж ток вчера признался,что любит меня,а в браке уже 3 года.Так что у вас все впереди! ))

ого, а вы ему признавались???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сколько можно можно ему об этом говорить? )
Елена Жосан
я сама первая сказала,что люблю))) я вообще от мужика никогда ничего не жду, сама первая подхожу и беру.что мне надо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем